Отзывы о медицинской клинике "Доктор Соран" в Архангельске

Отзывы о медицинской клинике "Доктор Соран" в Архангельске: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинская клиника «Доктор Соран», Архангельск - фото
Обновлено 04.09.2019
Медицинская клиника «Доктор Соран»

Комиссию на права прошёл быстро и без очереди. Рядом в 100 метрах наркология для психиатров и нарколога.

Дружелюбный персонал, все чисто и аккуратно.

Пришлось посидеть в очереди.

Проходил медкомиссию на права, в очереди пришлось посидеть, но без этого, наверное, нигде не пройти. Отношение персонала хорошее. Психоневрологический диспансер недалеко, в течении дня прошел всю медкомиссию без каких-либо нареканий.

Отвратительно. Врачи ведут себя так, как будто работают в бесплатной клинике, грубые и невежливые. Огромные очереди - врачи работают медленно. Услуги клиники не стоят своих денег. Понравилось комфортное помещение.

Кошмарное обслуживание! Терапевт на комиссии запросто так предположил моему мужу, что он "помрёт завтра", причём женщине в очереди сказал то же самое. Никакой врачебной этики, хуже, чем в обычной поликлинике.

Ужасная клиника, сидят одни ***, а цены на комиссию плавсостава стоит 6700 руб., по сравнению с тем годом 5700, доллар, наверное, вырос. А терапевт сидит ***, кашляет, даже рот не прикрывает.

Проходили комиссию, в результате у всего коллектива высокий холестерин! Врач дерматолог вообще нервный и грубый! Неприятные остались впечатления у всех! Соскоб не брали, а ответы были написаны. А так все врачи остальные понравились.

Ужасно! 30 лет прохожу комиссию. И только здесь ЛОР зажимает тебе ухо своей рукой и шепчет... Анализы на холестерин недостоверные, сами врачи об этом говорят. Якобы плохой аппарат для определения. Кал вообще не сдавала, а результат написали в паспорт.

В Соран мы уже давно ходим. Довольны как отношением, так и работой специалистов. Я стою на учете у некоторых врачей, регулярно прохожу УЗИ, меня тут уже узнают в лицо, да и я всех знаю. Относятся все, как к родной, вежливые, отзывчивые. Врачи тут реально помогают, приятно приходить к доктору, который заинтересован не только в получении прибыли, но в первую очередь в выздоровлении пациента. Спасибо всем за работу. Буду и дальше пользоваться услугами центра.