Медицинская клиника «Доктор Соран», Архангельск - фото
1.6
7.3

Отзывы о медицинской клинике «Доктор Соран»
Архангельск

Отзывы о медицинской клинике «Доктор Соран» в Архангельске: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Карельская, д. 37 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 15.06.2021
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Я проходила по работе мед. комиссию. Отношение к пациентам отвратительное, очереди огромные. В помещениях душно. Врачам абсолютно плевать, что у вас, лишь бы не забыли заплатить. Один из анализов был ошибочный, что выяснилось потом.
+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Что за "специалист" сидит в кабинете, где делается посев?! Ужасное хамство! Заставляла производить забор анализа самостоятельно! Для чего вообще тогда нужен работник?!
Ужасное отношение конкретно этого специалиста. Примите меры.
-0.8 плохо
Посетили врача Март 2020
Этот Соран делает всё, чтоб больных стало больше. Мой муж проходил медкомиссию и ЛОР его не пропустил (по профессии токарь). В итоге, наша семья, трое детей, без кормильца. Хотя до этого в другой больнице по той же специальности он прошёл всех врачей. [...], спасибо ей огромное за то, что теперь мне (жене) надо работать на двух работах, чтобы семью содержать. [...]. Моё здоровье теперь тоже от неё зависит, сколько я так выдержу. Этот человек не лечит, а [...].
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Ничего не знают.
Нужно было пройти ЛОРа и офтальмолога по беременности... Подошла в регистратуру, сказали, что пройти можно в любой день, но после 16:00. Специально поехала к этому времени на Карельскую, 37 (находится далеко от центра, то есть, нужно специально добираться), оказалось, что офтальмолога нет вообще! А ЛОР только по записи... Зачем просто говорить было.. Сказали бы это сразу, и я могла бы пойти в другую клинику или хотя бы записаться заранее! С другой стороны, может и к лучшему... Раньше проходила медкомиссии здесь, половина врачей ставят печати не глядя... Очень, конечно, удивляет, что «клиника» ещё существует.
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Просто ужас!
Это самая ужасная клиника. Впервые решила пройти медкомиссию в этой клинике и сто раз об этом пожалела. Администратор без бейджа, неприветливая, грубая. Очереди ужасные. Врачи работают на отшибись, один даже ставит печати одной рукой, второй играет в телефоне, не взглянув, кто перед ним стоит. Сервис на самом низком уровне и не стоит таких денег, которые надо отдать за комиссию!
ул. Карельская, д. 37
Комиссию на права прошёл быстро и без очереди. Рядом в 100 метрах наркология для психиатров и нарколога.
-1.0 плохо
Отвратительно. Врачи ведут себя так, как будто работают в бесплатной клинике, грубые и невежливые. Огромные очереди - врачи работают медленно. Услуги клиники не стоят своих денег. Понравилось комфортное помещение.
-1.0 плохо
Кошмарное обслуживание! Терапевт на комиссии запросто так предположил моему мужу, что он "помрёт завтра", причём женщине в очереди сказал то же самое. Никакой врачебной этики, хуже, чем в обычной поликлинике.
ул. Карельская, д. 37
Ужасная клиника, сидят одни ***, а цены на комиссию плавсостава стоит 6700 руб., по сравнению с тем годом 5700, доллар, наверное, вырос. А терапевт сидит ***, кашляет, даже рот не прикрывает.
0.0 нормально
Проходили комиссию, в результате у всего коллектива высокий холестерин! Врач дерматолог вообще нервный и грубый! Неприятные остались впечатления у всех! Соскоб не брали, а ответы были написаны. А так все врачи остальные понравились.
0.0 нормально
Ужасно! 30 лет прохожу комиссию. И только здесь ЛОР зажимает тебе ухо своей рукой и шепчет... Анализы на холестерин недостоверные, сами врачи об этом говорят. Якобы плохой аппарат для определения. Кал вообще не сдавала, а результат написали в паспорт.
ул. Карельская, д. 37
В Соран мы уже давно ходим. Довольны как отношением, так и работой специалистов. Я стою на учете у некоторых врачей, регулярно прохожу УЗИ, меня тут уже узнают в лицо, да и я всех знаю. Относятся все, как к родной, вежливые, отзывчивые. Врачи тут реально помогают, приятно приходить к доктору, который заинтересован не только в получении прибыли, но в первую очередь в выздоровлении пациента. Спасибо всем за работу. Буду и дальше пользоваться услугами центра.
Показать еще отзывы