Медицинская клиника «Доктор Соран», Архангельск - фото
2.0
7.0

Отзывы о медицинской клинике "Доктор Соран" в Архангельске
Архангельск

Отзывы о медицинской клинике "Доктор Соран" в Архангельске: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Карельская, д. 37 Открыто до 20:00
Обновлено 05.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Этот Соран делает всё, чтоб больных стало больше. Мой муж проходил медкомиссию и ЛОР его не пропустил (по профессии токарь). В итоге, наша семья, трое детей, без кормильца. Хотя до этого в другой больнице по той же специальности он прошёл всех врачей. [...], спасибо ей огромное за то, что теперь мне (жене) надо работать на двух работах, чтобы семью содержать. [...]. Моё здоровье теперь тоже от неё зависит, сколько я так выдержу. Этот человек не лечит, а [...].
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Ничего не знают.
Нужно было пройти ЛОРа и офтальмолога по беременности... Подошла в регистратуру, сказали, что пройти можно в любой день, но после 16:00. Специально поехала к этому времени на Карельскую, 37 (находится далеко от центра, то есть, нужно специально добираться), оказалось, что офтальмолога нет вообще! А ЛОР только по записи... Зачем просто говорить было.. Сказали бы это сразу, и я могла бы пойти в другую клинику или хотя бы записаться заранее! С другой стороны, может и к лучшему... Раньше проходила медкомиссии здесь, половина врачей ставят печати не глядя... Очень, конечно, удивляет, что «клиника» ещё существует.
ул. Карельская, д. 37
Не понравилось
Просто ужас!
Это самая ужасная клиника. Впервые решила пройти медкомиссию в этой клинике и сто раз об этом пожалела. Администратор без бейджа, неприветливая, грубая. Очереди ужасные. Врачи работают на отшибись, один даже ставит печати одной рукой, второй играет в телефоне, не взглянув, кто перед ним стоит. Сервис на самом низком уровне и не стоит таких денег, которые надо отдать за комиссию!
ул. Карельская, д. 37
Комиссию на права прошёл быстро и без очереди. Рядом в 100 метрах наркология для психиатров и нарколога.
ул. Карельская, д. 37
Отвратительно. Врачи ведут себя так, как будто работают в бесплатной клинике, грубые и невежливые. Огромные очереди - врачи работают медленно. Услуги клиники не стоят своих денег. Понравилось комфортное помещение.
ул. Карельская, д. 37
Кошмарное обслуживание! Терапевт на комиссии запросто так предположил моему мужу, что он "помрёт завтра", причём женщине в очереди сказал то же самое. Никакой врачебной этики, хуже, чем в обычной поликлинике.
ул. Карельская, д. 37
Ужасная клиника, сидят одни ***, а цены на комиссию плавсостава стоит 6700 руб., по сравнению с тем годом 5700, доллар, наверное, вырос. А терапевт сидит ***, кашляет, даже рот не прикрывает.
0.0 нормально
Проходили комиссию, в результате у всего коллектива высокий холестерин! Врач дерматолог вообще нервный и грубый! Неприятные остались впечатления у всех! Соскоб не брали, а ответы были написаны. А так все врачи остальные понравились.
0.0 нормально
Ужасно! 30 лет прохожу комиссию. И только здесь ЛОР зажимает тебе ухо своей рукой и шепчет... Анализы на холестерин недостоверные, сами врачи об этом говорят. Якобы плохой аппарат для определения. Кал вообще не сдавала, а результат написали в паспорт.
ул. Карельская, д. 37
В Соран мы уже давно ходим. Довольны как отношением, так и работой специалистов. Я стою на учете у некоторых врачей, регулярно прохожу УЗИ, меня тут уже узнают в лицо, да и я всех знаю. Относятся все, как к родной, вежливые, отзывчивые. Врачи тут реально помогают, приятно приходить к доктору, который заинтересован не только в получении прибыли, но в первую очередь в выздоровлении пациента. Спасибо всем за работу. Буду и дальше пользоваться услугами центра.
Показать еще отзывы