Университетская клиника, Архангельск - фото
2.8
7.2

Университетская клиника
Архангельск

Университетская клиника, Архангельск: 74 врача, 295 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 39000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (65/100), адрес - Архангельск, ул. Воскресенская, д. 14.

ул. Воскресенская, д. 14 Открыто до 18:00
Обновлено 27.12.2020

Врачи университетской клиники

ООО "Университетская клиника"
Бовина Ольга Александровна.
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Университетская клиника города Архангельска оснащена современным и безопасным оборудованием. В университетской клинике принимает коллектив опытных врачей специалистов разных категорий.

На базе университетской клиники принимает проктолог, терапевт, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, маммолог, нарколог, невролог, онколог, офтальмолог, кардиолог, лазерная хирургия, лор, иглорефлексотерапевт, иммунолог-аллерголог, гирудотерапевт, дерматовенеролог, дерматокосметолог, врач узи-диагностики, гастроэнтеролог, гинеколог. Предлагается нетрадиционная медицина (иглорефлексотерапия, гирудотерапия), лазерная косметология (коррекция вросшего ногтя, удаление кожных новообразований, шлифовка рубцов, шрамов, лазерная шлифовка кожи лица, век, интимная пластика).

Принимает косметолог: плазмолифтинг, интралипотерапия, фотоэпиляция, нитевой лифтинг лица и шеи, нитевой лифтинг груди, мезотерапия по лицу и телу, пилинги, диспорт, контурная пластика, rf-терапия по телу, rf-лифтинг лица, микротоковая терапия, фракционный 3d лифтинг, фотоомоложение.

До университетской клиники едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Воскресенская, д. 14.

Университетская клиника
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратились к неврологу Хасановой, отличный врач, рекомендую. Доброжелательное отношение, внимательная, грамотный, хороший специалист.
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Опоздала на 7 минут. Отказались принимать. Планировала заранее, задержалась в пробке. Высокомерно разговаривают.
Могли бы позвонить и сказать, что не примут. Через весь город ехать пришлось. Больше к ним не пойду никогда.
-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Работа регистратуры и компетентность врача.
Заплатила 500 рублей за невероятно информативную консультацию стоматолога-ортопеда, который предложил записаться к другому специалисту и попить валерьянки. Должно быть стыдно брать деньги за такую работу, но, видимо, нет. Жалко потраченного времени и денег.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Опоздали на 5 минут, была в тяжёлом состоянии, в итоге врач Перфильев Сергей Викторович не принял, раздавал неуместные советы, грубил!
ул. Воскресенская, д. 14
Огромное спасибо врачу Поздееву С.С., анестезиологу Истомину В.А., медсестре Светлане Валерьевне! Профессионалы. Чётко, по протоколу, но с душевным вниманием. Прошла 2 серьёзных обследования 1 марта 2019 года. Очень боялась, была почти в нервной коме. А прошло всё отлично! Оказалось, гораздо труднее подготовиться к этим процедурам, но ничего, решаемо. Всем рекомендую!