Университетская клиника, Архангельск - фото
3.2
7.3

Университетская клиника
Архангельск

Университетская клиника, Архангельск: 74 врача, 224 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 39000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (65/100), адрес - Архангельск, ул. Воскресенская, д. 14.

ул. Воскресенская, д. 14 Закрыто до 10:00
Обновлено 24.11.2021

Врачи университетской клиники

ООО "Университетская клиника"
Бовина Ольга Александровна.
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Университетская клиника города Архангельска оснащена современным и безопасным оборудованием. В университетской клинике принимает коллектив опытных врачей специалистов разных категорий.

На базе университетской клиники принимает проктолог, терапевт, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, маммолог, нарколог, невролог, онколог, офтальмолог, кардиолог, лазерная хирургия, лор, иглорефлексотерапевт, иммунолог-аллерголог, гирудотерапевт, дерматовенеролог, дерматокосметолог, врач узи-диагностики, гастроэнтеролог, гинеколог. Предлагается нетрадиционная медицина (иглорефлексотерапия, гирудотерапия), лазерная косметология (коррекция вросшего ногтя, удаление кожных новообразований, шлифовка рубцов, шрамов, лазерная шлифовка кожи лица, век, интимная пластика).

Принимает косметолог: плазмолифтинг, интралипотерапия, фотоэпиляция, нитевой лифтинг лица и шеи, нитевой лифтинг груди, мезотерапия по лицу и телу, пилинги, диспорт, контурная пластика, rf-терапия по телу, rf-лифтинг лица, микротоковая терапия, фракционный 3d лифтинг, фотоомоложение.

До университетской клиники едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Воскресенская, д. 14.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Мне делали полиэктомию в 8:40 сегодня, под общим наркозом, все хорошо, Благодарность врачу Эпштейну, анестезиологу, медсестрам, к сожалению, не запомнила фамилии, вежливый подход, разъяснения!
Посетили врача Октябрь 2021
Очень плохо организована запись к врачам. По телефону записались к одному врачу, по факту - попали к другому. Хотя накануне перезванивали из клиники и проверялись, где был озвучен нужный специалист. В ответ на наше возмущение с нами разговаривали [...] и высокомерно: "Не я Вас записывала, не хотите - не ходите". Мама после инсульта, сами из Северодвинска, второй раз приехать затруднительно. В первый раз сталкиваемся с подобным отношением. За это - одна звезда.
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Делали колоноскопию, сказали возьмут полипы, если будут, на образец. В итоге не взяли, сказали что не хватает анализов. Пройдите анализы и и мы снова сделаем колоноскопию, чтобы у вас взять полипы на анализ. Хотя изначально были даны специалисты и анализы, которые должны были пройти и должны были всё сразу сделать, а теперь опять платить деньги, [...].
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратились к неврологу Хасановой, отличный врач, рекомендую. Доброжелательное отношение, внимательная, грамотный, хороший специалист.
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Опоздала на 7 минут. Отказались принимать. Планировала заранее, задержалась в пробке. Высокомерно разговаривают.
Могли бы позвонить и сказать, что не примут. Через весь город ехать пришлось. Больше к ним не пойду никогда.