Университетская клиника
Архангельск

Университетская клиника, Архангельск: 49 врачей, 325 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2300 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (67/100), адрес - Архангельск, ул. Воскресенская, д. 14.
Университетская клиника, Архангельск - фото
Обновлено 03.05.2019

Официальное название: ООО "Университетская клиника"
Руководитель: Бовина Ольга Александровна.
Год основания: 2007

Университетская клиника города Архангельска оснащена современным и безопасным оборудованием. В университетской клинике принимает коллектив опытных врачей специалистов разных категорий.

На базе университетской клиники принимает проктолог, терапевт, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, маммолог, нарколог, невролог, онколог, офтальмолог, кардиолог, лазерная хирургия, лор, иглорефлексотерапевт, иммунолог-аллерголог, гирудотерапевт, дерматовенеролог, дерматокосметолог, врач узи-диагностики, гастроэнтеролог, гинеколог. Предлагается нетрадиционная медицина (иглорефлексотерапия, гирудотерапия), лазерная косметология (коррекция вросшего ногтя, удаление кожных новообразований, шлифовка рубцов, шрамов, лазерная шлифовка кожи лица, век, интимная пластика).

Принимает косметолог: плазмолифтинг, интралипотерапия, фотоэпиляция, нитевой лифтинг лица и шеи, нитевой лифтинг груди, мезотерапия по лицу и телу, пилинги, диспорт, контурная пластика, rf-терапия по телу, rf-лифтинг лица, микротоковая терапия, фракционный 3d лифтинг, фотоомоложение.

До университетской клиники едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Воскресенская, д. 14.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи университетской клиники

Отзывы о университетской клинике

Огромное спасибо врачу Поздееву С.С., анестезиологу Истомину В.А., медсестре Светлане Валерьевне! Профессионалы. Чётко, по протоколу, но с душевным вниманием. Прошла 2 серьёзных обследования 1 марта 2019 года. Очень боялась, была почти в нервной коме. А прошло всё отлично! Оказалось, гораздо труднее подготовиться к этим процедурам, но ничего, решаемо. Всем рекомендую!

Скартел (Йота)

Лучшая клиника! Начиная от работы медперсонала на стойке регистрации и до работы врачей. Часто посещаю данную клинику, и остаюсь в полном восторге от обслуживания, лечения и от врачей. Молодцы!

К врачам в данной клиники вопросов нет, но абсолютно никакой сервис на стойке администрации, полное неуважение к своим же клиентам. Обращался по поводу получения справки в налоговую, сказали, срок изготовления 5 рабочих дней (5?! Это, наверное, единственная такая клиника в Архангельске). Ну ладно, приехал через 5 рабочих дней, отстоял очередь в пять человек, подхожу к администратору, и вот ответ: "Мы выдаём справки после 18:00!" Где это прописано? Кто это придумал? Почему заранее не предупреждаете? На эти вопросы ответ был прост: "У нас много людей сейчас (так-то я уже отстоял очередь!), приходите вечером, или лучше в субботу. Всячески затягивают получение справки, ужасно, просто недопустимо в платной клинике. Не советую туда обращаться.

Записалась к вам на первичный приём к гастроэнтерологу. Пришла за 15 минут до приёма. В итоге просидела 40 минут перед дверью, т. к. человек до меня опоздал. Почему я должна платить 1000 и сидеть столько времени у двери? Далее сдала все необходимые анализы у вас в клинике. Записалась на повторный приём. Пришла опять за 10 минут. До меня прошла девушка, которая была записана на 16:30, но она опоздала на 30 минут! Все потому, что она позвонила врачу и предупредила, что опоздает и договорилась с ней, что придёт в 17:00! Только это мое время приёма! Я опять сижу у двери! С оплаченными временем! Это как?!

25.01.19 17:03:10
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Полностью с Вами согласны: ситуация не приятная. Мы стараемся контролировать данные сбои с опозданиями. Еще раз донесем информацию до персонала. Будем рады видеть Вас снова!

Делал колоноскопию 20.01.19. Все очень хорошо. Больше боялся. Делал с седацией. Оказалось самое сложное подготовка. Подготавливался "Фторанс". Накануне дня обследования до 10 часов позавтракал омлетом и до процедуры твердой пищи не принимал. Дальше по схеме три захода вечером и один утром. Запивал соком свежевыжатого лимона. Обследование было назначено на 13:20, приехал раньше. Регистратура на высоте, вежливо все объяснили, бумаги подписали. Большое спасибо врачу Поздееву С.С. и ассистенту-медсестре, а также анестезиологу (не знаю фамилий) очень отзывчивые люди! В клинике первый раз все понравилось, советую! Еще раз большое спасибо!

Все отзывы (325)Оставить отзыв
Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск - фото