Медицинский центр «Гиппократ»
Архангельск

Медицинский центр «Гиппократ», Архангельск: 20 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (74/100), адрес - Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 180.
Медицинский центр «Гиппократ», Архангельск - фото

Официальное название: ООО "Гиппократ"
Руководитель: Байдаков Сергей Николаевич
Год основания: 2010

Медицинский центр «Гиппократ» города Архангельска принимает пациентов на платной основе. Специалисты клиники являются экспертами в своей области, практикуют комплексный подход к лечению болезней. В медицинском центре «Гиппократ» к каждому пациенту подходят в индивидуальном порядке, комплекс лечебных мер назначается только после предварительной консультации и диагностики. Доктора соблюдают врачебную тайну, не передают сведения о пациентах посторонним лицам. Большое внимание отводится санитарно-эпидемологическому состоянию помещений. Пациенты и персонал находятся в полной инфекционной безопасности.

На базе медицинского центра «Гиппократ» ведет прием хирург, уролог, специалист УЗИ, терапевт, стоматолог, психотерапевт, педиатр, невролог, нарколог, ЛОР, дерматовенеролог, гирудотерапевт, гинеколог.

До медицинского центра «Гиппократ» можно добраться на общественном транспорте. До учреждения едет маршрут №62, 65, 5. Выйти «у Дружбы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Гиппократ"

Отзывы о медицинском центре "Гиппократ"

Постоянные очереди при прохождении комиссии, начиная с регистратуры и ко всем специалистам. Как будто комиссию проходим бесплатно.

Работаю поваром, стабильно раз в год нужно продлевать медицинскую книжку. Не первый год прохожу все анализы в "Гиппократе". Да, немного по времени каких-то специалистов прохожу дольше, но уверена в 100% результате анализов.

Отзыв о Редкач Ю. А. Очень приятная девушка, всё очень понравилось! Внимательно выслушала, что немаловажно, и назначила правильное лечение, которое помогло. Всем советую!

Клиника замечательна! Проходила медкомиссию для работников крайнего севера. Быстро, легко, без нервотрепки. Отдельно хочу отметить стоматолога. Отличный доктор - Оксана Владимировна! Видно, что ей нравится то, чем она занимается. Даст рекомендации и советы, делает все качественно. Спасибо большое.

Ходила на прием в Медицинский центр «Гиппократ» и мне все понравилось. В клинике очень комфортные условия и она удобно расположена. Прием осуществляется по записи. На ресепшене девушки работают очень быстро. Персонал клиники мне показался хорошим и профессиональным. Если потребуется, то я снова приду в эту клинику.

Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск - фото

Медицинский центр «Женева», Архангельск - фото
ул. Карельская, д. 37
Медицинский центр «Мой доктор», Архангельск - фото
ул. Урицкого, д. 1, 3 этаж, офис 321

Фотографии медицинского центра "Гиппократ"

Общий вид
Были в этой клинике?