Медицинский центр «Гиппократ», Архангельск - фото
1.9
3.2
6.1

Архангельск

Медицинский центр «Гиппократ», Архангельск: 30 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём (8182) 63-90-77 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (62/100), адрес - Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 180.

пр. Советских Космонавтов, д. 180 Открыто до 20:00
(8182) 63-90-77
Обновлено 21.07.2021

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

ООО "Гиппократ"
Байдаков Сергей Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гиппократ» города Архангельска принимает пациентов на платной основе. Специалисты клиники являются экспертами в своей области, практикуют комплексный подход к лечению болезней. В медицинском центре «Гиппократ» к каждому пациенту подходят в индивидуальном порядке, комплекс лечебных мер назначается только после предварительной консультации и диагностики. Доктора соблюдают врачебную тайну, не передают сведения о пациентах посторонним лицам. Большое внимание отводится санитарно-эпидемологическому состоянию помещений. Пациенты и персонал находятся в полной инфекционной безопасности.

На базе медицинского центра «Гиппократ» ведет прием хирург, уролог, специалист УЗИ, терапевт, стоматолог, психотерапевт, педиатр, невролог, нарколог, ЛОР, дерматовенеролог, гирудотерапевт, гинеколог.

До медицинского центра «Гиппократ» можно добраться на общественном транспорте. До учреждения едет маршрут №62, 65, 5. Выйти «у Дружбы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

0.0 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врачи в целом хорошие, общаются все вежливо, но эта очередь полное разочарование!
Не понравилось
Огромная очередь.
Записалась на сдачу крови, придя в регистратуру никто не предупредил, что очередь очень большая. Просидев час, только тогда я смогла попасть в процедурный кабинет. Таким же успехом я могла посидеть час в очереди в обычной поликлинике и сдать кровь бесплатно. Ещё и регистратура на замечание сказала, что меня не держат. Разочарована!
Посетили врача Май 2021
17 мая 2021 года записался на платный приём к хирургу Калинину на 11:45. Опоздал на 10 минут, в кабинете врача никого не было, сидел и ждал. Сказали, что врач скоро подойдёт, он кушает, хорошо думаю и жду дальше. Сижу 20 минут своего времени, а его всё нет и нет, решил почитать отзывы на него в интернете. И вижу один до боли знакомый случай, как одна женщина написала про него возомнил из себя бога! Так и есть, и [. ] он хотел на ваши коллегии и разборы полетов в его адрес! Короче, я просидел 35 минут своего времени и когда он появился сытый, с недовольной физиономией в мой адрес сказал вы посидите ещё, а женщине, которая пришла позже он предложил пройти в кабинет. Так доколе у нас будут работать и обслуживать такие [...], которым на всё и всех на [...]?
Медицинский центр «Гиппократ»
Добрый день! Вы оставили отзыв о работе хирурга Калинина Л.В. Данный отзыв разобран на врачебной комиссии: Вы опоздали на прием хирурга на 10 минут. Дальше по графику запланирован перерыв на обед. На 12:30 был записан следующий пациент, поэтому доктор должен принять этого пациента, а Вам он предложил подождать.
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Как из-за ерунды в анализах приходится ждать 40 дней и проходить лечение того, что никак не влияет на здоровье.
Прохожу у уролога комиссию на ЭКО. Сдав анализы у него, нашли какую-то дрянь, с которой ходит полстраны, и не влияет на зачатие, но врач тормознул меня, при этом выписал лекарства на 3 т.р. и 40 дней до следующего приёма. Также отправил сдавать спермограмму тоже аж за 3 т.р.[...] Год назад тот же врач отправил на ЭКО с простой спермограммой, без всяких лишних процедур. Я понимаю, что нужно как можно больше денег сорвать, но я их не рисую.
Медицинский центр «Гиппократ»
Подготовка к ЭКО это совокупность действий и исследований, проводимых в соответствии с протоколами и клиническими рекомендациями, том числе утверждённых Минздравом России 05.03.2019 за N 15-4/И/2-1913 «О направлении клинических рекомендаций (протокола лечения) "Женское бесплодие (современные подходы к диагностике и лечению)". Заключение андролога на ЭКО — документ, состоящий из двух пунктов: 1) расшифровка спермограммы; 2) отсутствие противопоказаний для проведения процедуры ЭКО. При выявлении противопоказаний (в том числе инфекций, передающихся половым путем), показано провести лечение: минимум 10 дневный курс антибактериальной терапии. Контрольный анализ на ИППП сдается не ранее, чем через 30 дней после последнего приема антибиотика. Отсюда и 40 дней... В соответствии с вышеуказанными методическими рекомендациями срок обследования занимает 2-3 месяца для всесторонней и полной подготовки к зачатию ребенка.
Также повторно информируем, о возможности получения соответствующих видов и объемов медицинской помощи без взимания платы в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в медицинских организациях и учреждениях, участвующих в реализации программы и территориальной программы (входящих в систему ОМС).
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Регулярно хожу в эту клинику по всем вопросам. Если раньше ходила только к стоматологу\гинекологу/на медкомиссии, то постепенно вообще перешла полностью. В клинике все сделано для пациента, никогда ни очередей, персонал приветливый, вот где только не была. Гиппократ самая лучшая клиника. Даже если приходишь без записи, можно посидеть подождать и в свободное свое время доктор все равно примет, вот это и есть сервис, когда не просто записался/заплатил/пришел, а когда в форс мажорные ситуации тебе помогут, а не отфутболят до следующей записи! Огромнейшее человеческое спасибо всем врачам клиники и еще администраторам, они всегда войдут в положение, подскажут, помогут, спасибо!
06 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2020 — Начата проверка по запросу
16 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020