Отзывы о медицинском центре "Гиппократ" в Архангельске

Вчера записалось 2 человека
(8182) 63-90-77
Отзывы о медицинском центре "Гиппократ" в Архангельске: мнение реальных пациентов - 160 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Гиппократ», Архангельск - фото
Медицинский центр «Гиппократ»

Пришла к дерматологу (не помню как зовут), девушка молодая, она меня посмотрела и сказала, что у меня аллергия, а на самом деле оказалась ветрянка! И как вы вообще учитесь! Ужасно! Не пойду больше туда!

Постоянные очереди при прохождении комиссии, начиная с регистратуры и ко всем специалистам. Как будто комиссию проходим бесплатно.

Работаю поваром, стабильно раз в год нужно продлевать медицинскую книжку. Не первый год прохожу все анализы в "Гиппократе". Да, немного по времени каких-то специалистов прохожу дольше, но уверена в 100% результате анализов.

Отзыв о Редкач Ю. А. Очень приятная девушка, всё очень понравилось! Внимательно выслушала, что немаловажно, и назначила правильное лечение, которое помогло. Всем советую!

Клиника замечательна! Проходила медкомиссию для работников крайнего севера. Быстро, легко, без нервотрепки. Отдельно хочу отметить стоматолога. Отличный доктор - Оксана Владимировна! Видно, что ей нравится то, чем она занимается. Даст рекомендации и советы, делает все качественно. Спасибо большое.

Ходила на прием в Медицинский центр «Гиппократ» и мне все понравилось. В клинике очень комфортные условия и она удобно расположена. Прием осуществляется по записи. На ресепшене девушки работают очень быстро. Персонал клиники мне показался хорошим и профессиональным. Если потребуется, то я снова приду в эту клинику.

МегаФон

Когда мне понадобилась помощь хирурга, я обратилась именно сюда, потому что наслышана об этой клинике, как о той, где работают хорошие доктора. И не пожалела, что сюда обратилась. Все прошло очень хорошо.

Мне эта клиника нравится не только тем, что там работают хорошие врачи, но и тем, что там всегда все вовремя. Не нужно ждать пока освободится врач, сразу попадаешь на прием.

Проходила комиссию перед получением водительских прав. Оперативно, но при этом качественно врачи выполняют свою работу! Прошла комиссию за час, или даже меньше. Персонал приветливый, добрый. Ремонт аккуратный, всё красиво. Очень удобно, что есть страница Вконтакте у "Гиппократа", поскольку все необходимые вопросы я задала там перед тем, как идти на комиссию (не люблю контактировать по телефону, поэтому маст хэв для социофобов, как я!).

Йота

Собиралась пройти медицинскую комиссию по замене водительского удостоверения, выбирала между "Сораном" и "Гиппократом". По пути оказался "Гиппократ", зашла, очередь, а два регистратора обрабатывают входящие звонки! Короче говоря, я не дождалась. Уехала на Карельскую. Но там отдельная история тоже, неизвестно ещё, что лучше.

Отзывчивый и доброжелательный персонал, приём строго по времени (не приходится долго ждать приёма), отличные специалисты знающие своё дело.

Трудности с парковкой.

"Гиппократ" - одна из тех немногочисленных клиник Архангельской области, где действительно чувствуешь заботу о своём здоровье. Спасибо за гостеприимность и профессионализм!

Была на приеме у терапевта. Пришлось ждать 20 минут, пока принесут карточку к терапевту в кабинет, который находится рядом со стойкой регистрации. Ожидала от платной клиники другого обслуживания. Множество людей на стойке регистрации, а четкой организации работы нет.

А я сдала на права! Ура! Комиссию прошла в медицинском центре Гиппократ, все очень быстро и недорого. Правда, народу очень много, но это и понятно. У них очень удобно!

Хочется выразить слова благодарности Гиппократу. После моего звонка в регистратуру, назначили прием к терапевту уже на следующий день. Приветливо встретили. Быстро сделали обследование. Немного сложно оказалось ориентироваться в такой просторной клинике. Благо это компенсировалось заботливым и терпеливым отношением ко мне со стороны компетентного врача Бубенцовой Ольги Сергеевны, поистине профессионала своего дела.

Клиника находится рядом с моим домом, поэтому всей семьей уже третий год лечимся там. Последний год особенно нравится посещение клиники - поменялись некоторые доктора, улучшается сервис. Девочки всегда приветливые на ресепшн. Один раз тоже потеряли карточку, но это не испортило впечатление. В поликлиниках регулярно теряют карточки. В целом рекомендую.

Прохожу комиссию, и в очередной раз карточка моя оказывается утеряна! Обслуживание ужасное - ответить никто не может.Обещали через 5 дней написать заключение. Прошло более 8 дней - тишина, карточку так и не нашли, трубку бросают. Езжу каждые 2 дня - и тишина. Когда придут ответы никто точно сказать не может. Комиссию прошла 14 апреля, на дворе 22 число, я все так же без заключения! И так уже второй год подряд. Приезжаешь к ним, стоишь в очереди около 40 минут. Больше никогда не буду пользоваться услугами этой организации! И это сервис при стоимости 4400 руб. за комиссию?

06.05.16 23:19:07
Медицинский приносит свои извинения за представленные неудобства при получении медицинской услуги. Обычный срок получения результатов анализов бак. посевов 7 рабочих дней. Заключение по мед. осмотру было выдано на 8 день. Данный случай оказания услуги был разобран на рабочем совещании сотрудников, разработаны мероприятия по недопущению подобных ситуаций.

Года два назад проходил здесь комиссию. Был приятно удивлен оперативностью работы врачей, в общем и целом я прошел всех специалистов меньше чем за пол часа. Также понравилось хорошее отношение врачей к пациентам. Я был по записи, поэтому стоять в очереди нигде не пришлось, очень удобно и никакой нервотрепки. Сам центр производит положительное впечатление, внутри все чисто красиво, приятно там находится. Рекомендую посещать.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8182) 63-90-77