Медицинский центр «Гиппократ», Архангельск - фото
2.6
5.6

Отзывы о медицинском центре "Гиппократ" в Архангельске
Архангельск

Отзывы о медицинском центре "Гиппократ" в Архангельске: мнение реальных пациентов - 150 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Советских Космонавтов, д. 180 Открыто до 20:00
Обновлено 20.04.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Регулярно хожу в эту клинику по всем вопросам. Если раньше ходила только к стоматологу\гинекологу/на медкомиссии, то постепенно вообще перешла полностью. В клинике все сделано для пациента, никогда ни очередей, персонал приветливый, вот где только не была. Гиппократ самая лучшая клиника. Даже если приходишь без записи, можно посидеть подождать и в свободное свое время доктор все равно примет, вот это и есть сервис, когда не просто записался/заплатил/пришел, а когда в форс мажорные ситуации тебе помогут, а не отфутболят до следующей записи! Огромнейшее человеческое спасибо всем врачам клиники и еще администраторам, они всегда войдут в положение, подскажут, помогут, спасибо!
06 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2020 — Начата проверка по запросу
16 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Выражаем большую благодарность за хорошую организацию медицинской комиссии. Хорошая современная клиника, внимательный персонал, чистота и комфорт. ООО «РМ Мир».
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Пришла к дерматологу (не помню как зовут), девушка молодая, она меня посмотрела и сказала, что у меня аллергия, а на самом деле оказалась ветрянка! И как вы вообще учитесь! Ужасно! Не пойду больше туда!
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Постоянные очереди при прохождении комиссии, начиная с регистратуры и ко всем специалистам. Как будто комиссию проходим бесплатно.
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Работаю поваром, стабильно раз в год нужно продлевать медицинскую книжку. Не первый год прохожу все анализы в "Гиппократе". Да, немного по времени каких-то специалистов прохожу дольше, но уверена в 100% результате анализов.
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Отзыв о Редкач Ю. А. Очень приятная девушка, всё очень понравилось! Внимательно выслушала, что немаловажно, и назначила правильное лечение, которое помогло. Всем советую!
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Клиника замечательна! Проходила медкомиссию для работников крайнего севера. Быстро, легко, без нервотрепки. Отдельно хочу отметить стоматолога. Отличный доктор - Оксана Владимировна! Видно, что ей нравится то, чем она занимается. Даст рекомендации и советы, делает все качественно. Спасибо большое.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ходила на прием в Медицинский центр «Гиппократ» и мне все понравилось. В клинике очень комфортные условия и она удобно расположена. Прием осуществляется по записи. На ресепшене девушки работают очень быстро. Персонал клиники мне показался хорошим и профессиональным. Если потребуется, то я снова приду в эту клинику.
Посетили врачаИюль 2017
Когда мне понадобилась помощь хирурга, я обратилась именно сюда, потому что наслышана об этой клинике, как о той, где работают хорошие доктора. И не пожалела, что сюда обратилась. Все прошло очень хорошо.
Посетили врачаИюль 2017
Мне эта клиника нравится не только тем, что там работают хорошие врачи, но и тем, что там всегда все вовремя. Не нужно ждать пока освободится врач, сразу попадаешь на прием.
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Проходила комиссию перед получением водительских прав. Оперативно, но при этом качественно врачи выполняют свою работу! Прошла комиссию за час, или даже меньше. Персонал приветливый, добрый. Ремонт аккуратный, всё красиво. Очень удобно, что есть страница Вконтакте у "Гиппократа", поскольку все необходимые вопросы я задала там перед тем, как идти на комиссию (не люблю контактировать по телефону, поэтому маст хэв для социофобов, как я!).
0.0 нормально
Собиралась пройти медицинскую комиссию по замене водительского удостоверения, выбирала между "Сораном" и "Гиппократом". По пути оказался "Гиппократ", зашла, очередь, а два регистратора обрабатывают входящие звонки! Короче говоря, я не дождалась. Уехала на Карельскую. Но там отдельная история тоже, неизвестно ещё, что лучше.
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Понравилось
Отзывчивый и доброжелательный персонал, приём строго по времени (не приходится долго ждать приёма), отличные специалисты знающие своё дело.
Не понравилось
Трудности с парковкой.
"Гиппократ" - одна из тех немногочисленных клиник Архангельской области, где действительно чувствуешь заботу о своём здоровье. Спасибо за гостеприимность и профессионализм!
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Была на приеме у терапевта. Пришлось ждать 20 минут, пока принесут карточку к терапевту в кабинет, который находится рядом со стойкой регистрации. Ожидала от платной клиники другого обслуживания. Множество людей на стойке регистрации, а четкой организации работы нет.
пр. Советских Космонавтов, д. 180
А я сдала на права! Ура! Комиссию прошла в медицинском центре Гиппократ, все очень быстро и недорого. Правда, народу очень много, но это и понятно. У них очень удобно!
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Хочется выразить слова благодарности Гиппократу. После моего звонка в регистратуру, назначили прием к терапевту уже на следующий день. Приветливо встретили. Быстро сделали обследование. Немного сложно оказалось ориентироваться в такой просторной клинике. Благо это компенсировалось заботливым и терпеливым отношением ко мне со стороны компетентного врача Бубенцовой Ольги Сергеевны, поистине профессионала своего дела.
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Клиника находится рядом с моим домом, поэтому всей семьей уже третий год лечимся там. Последний год особенно нравится посещение клиники - поменялись некоторые доктора, улучшается сервис. Девочки всегда приветливые на ресепшн. Один раз тоже потеряли карточку, но это не испортило впечатление. В поликлиниках регулярно теряют карточки. В целом рекомендую.
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Прохожу комиссию, и в очередной раз карточка моя оказывается утеряна! Обслуживание ужасное - ответить никто не может.Обещали через 5 дней написать заключение. Прошло более 8 дней - тишина, карточку так и не нашли, трубку бросают. Езжу каждые 2 дня - и тишина. Когда придут ответы никто точно сказать не может. Комиссию прошла 14 апреля, на дворе 22 число, я все так же без заключения! И так уже второй год подряд. Приезжаешь к ним, стоишь в очереди около 40 минут. Больше никогда не буду пользоваться услугами этой организации! И это сервис при стоимости 4400 руб. за комиссию?
Медицинский центр «Гиппократ»
Медицинский приносит свои извинения за представленные неудобства при получении медицинской услуги. Обычный срок получения результатов анализов бак. посевов 7 рабочих дней. Заключение по мед. осмотру было выдано на 8 день. Данный случай оказания услуги был разобран на рабочем совещании сотрудников, разработаны мероприятия по недопущению подобных ситуаций.
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Года два назад проходил здесь комиссию. Был приятно удивлен оперативностью работы врачей, в общем и целом я прошел всех специалистов меньше чем за пол часа. Также понравилось хорошее отношение врачей к пациентам. Я был по записи, поэтому стоять в очереди нигде не пришлось, очень удобно и никакой нервотрепки. Сам центр производит положительное впечатление, внутри все чисто красиво, приятно там находится. Рекомендую посещать.
Показать еще отзывы