Медицинский центр «Забота»
Архангельск

Медицинский центр «Забота», Архангельск: 15 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (69/100), адрес - Архангельск, ул. Гагарина, д. 1.
Медицинский центр «Забота», Архангельск - фото
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: ООО "РМ Мир"
Год основания: 1999

Медицинский центр «Забота» города Архангельска оказывает высококачественные услуги своим пациентам. Ведут прием узкоспециализированные врачи. Используются современные медикаменты, профессиональная аппаратура. Все процедуры медицинского центра «Забота» платные.

На базе медицинского центра «Забота» ведет прием гинеколог, гинеколог-эндокринолог, мануальный терапевт и остеопат, невролог, психотерапевт, терапевт, маммолог. В услуги клиники включены стоматология, косметология, массаж, ультразвуковая диагностика и ЭЭГ.

До медицинского центра «Забота» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Гагарина, д. 1

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Забота"

Отзывы о медицинском центре "Забота"

Выражаю благодарность всему коллективу «Заботы». Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю всем здоровья и счастья. Ежегодно прохожу курсы массажа и всегда очень доволен от результата. Всем рекомендую эту клинику. Очень квалифицированные специалисты, работают на совесть! Лечите и так дальше! Спасибо!

12.12.19 15:09:14
Спасибо за отзыв! Рады вас видеть в нашем медицинском центре. Поздравляем вас с Новогодними праздниками и желаем вас здоровья.
+0.2 Нормально

В целом довольна. Гинеколог всё понятно объяснила. Вопросов не было.

Изначально по телефону мне было сказано, что данная услуга с осмотром и анализами (минимальными) будет стоить 2000 рублей. Затем, меня пригласили через неделю, что будут готовы результаты. Я пришла, меня пригласили в кабинет, отдали результаты, я была в кабинете максимум 5 минут. После этого запросили ещё 800 рублей, как бы за повторный приём. Хотелось бы, чтоб озвучивали реальную стоимость сразу. Я, честно сказать, была не очень к такому готова.

12.12.19 15:07:51
Спасибо за отзыв.В нашем медицинском центре все посещения к врачам платные. Прайс находится на стойке регистратора, на самом видном месте.Стоимость повторного посещения врача гинеколога в течении 3-х месяцев в момента первого приема 800 руб. На приеме вам врач дал разъяснения по результатам анализов и рекомендации по гигиене.Нарушения со стороны администратора-кассира по вашему случаю - нет.

Выражаю большую благодарность всему коллективу "Заботы". Очень профессиональные специалисты, настоящие врачи. Посетила в этой клинике врача-маммолога, гинеколога и стоматолога. Теперь хожу на массаж по акции. Не хочется уходить из "Заботы" после процедуры, очень приятная аура и доброжелательная атмосфера. Цены, по-моему, самые низкие по сравнению с другими платными клиниками, а обслуживание на высшем уровне. Рекомендую однозначно! Тамара Федоровна Попова.

15.11.18 16:55:30
Добрый день,спасибо за Ваш отзыв,очень рады,что наш центр Вам полезен.Ждем Вас снова ,всегда рады 🌸

Посетила врача УЗИ Молеву О. А. Прошла у нее диагностику брюшной полости в комплексе с почками. Осталась довольна. Врач очень доступно все объяснила по результатам, Рекомендую. И цены ниже, чем у других клиник, а прием высшего класса.

Была на УЗИ у Молевой О. А. Приятная в общении, все разъяснила не спеша. Записалась к терапевту, так как очень понравилось как работают в этой клинике.

15.11.18 16:56:00
Добрый день,спасибо за Ваш отзыв,очень рады,что наш врач смог Вам помочь.Ждем Вас снова ,всегда рады 🌸

Медицинский центр "Забота" мне порекомендовала приятельница, ранее об этом центре я ни от кого не слышала, но решила обратиться. Придя в центр, очень порадовала уютная и спокойная атмосфера, крайне доброжелательный администратор, которая предложила на время ожидания специалиста выпить чаю или кофе. Центр очень чистый, ухоженный, специалисты высококвалифицированные. Обязательно вернусь туда снова.

15.11.18 16:57:41

Университетская клиника, Архангельск - фото
ул. Воскресенская, д. 14
Клиника пластической хирургии и косметологии «Пульс», Архангельск - фото
Набережная Северной Двины, ул. 87

Фотографии медицинского центра "Забота"

Вход в клинику