Медицинский центр «Забота», Архангельск - фото
6.5
2.6
5.7

Архангельск

Медицинский центр «Забота», Архангельск: 15 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1800 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (72/100), адрес - Архангельск, ул. Гагарина, д. 1.

ул. Гагарина, д. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 12.01.2020

Врачи медицинского центра "Забота"

ООО "РМ Мир"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Забота» города Архангельска оказывает высококачественные услуги своим пациентам. Ведут прием узкоспециализированные врачи. Используются современные медикаменты, профессиональная аппаратура. Все процедуры медицинского центра «Забота» платные.

На базе медицинского центра «Забота» ведет прием гинеколог, гинеколог-эндокринолог, мануальный терапевт и остеопат, невролог, психотерапевт, терапевт, маммолог. В услуги клиники включены стоматология, косметология, массаж, ультразвуковая диагностика и ЭЭГ.

До медицинского центра «Забота» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Гагарина, д. 1

Медицинский центр «Забота»
Понравилось
Елизавета Владимировна Лубнина - грамотный врач. Спокойна, тактична, аккуратна, доброжелательна. Макарова Мария Васильевна подкупает своим профессионализмом и широтной знаний. Комплексы у маммолога и гинеколога позволяют провести осмотр специалиста и диагностику за один день, получить ответы сразу на все интересующие вопросы, при этом сэкономить свои финансовые средства. Однозначно рекомендую вышеназванных специалистов и медицинский центр "Забота".
Здорово, если такие комплексы будете предлагать своим пациентам и далее.
ул. Гагарина, д. 1
Понравилось
Была на приеме у Лубниной. Отличная клиника, отличный врач гинеколог, удобно, что есть обратная связь. Когда пришла к Елизавете Владимировне, то с первой минуты поняла, что попала к хорошему специалисту, грамотный врач и очень доброжелательная, рекомендую однозначно! Стоимость не завышена, сразу сделала УЗИ и диагностику. В "Заботе" лечусь уже 5 лет и к какому бы врачу не записалась, всегда остаюсь довольна специалистом. УЗИ всегда прохожу только в "Заботе", все объяснят и рекомендации дадут к кому обратиться. УЗИ груди хорошо делает врач Макарова. Благодарная ваша пациентка, Брагина И.
ул. Гагарина, д. 1
Понравилось
Выражаю благодарность всему коллективу «Заботы». Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю всем здоровья и счастья. Ежегодно прохожу курсы массажа и всегда очень доволен от результата. Всем рекомендую эту клинику. Очень квалифицированные специалисты, работают на совесть! Лечите и так дальше! Спасибо!
Медицинский центр «Забота»
Спасибо за отзыв! Рады вас видеть в нашем медицинском центре. Поздравляем вас с Новогодними праздниками и желаем вас здоровья.
+0.2 нормально
Понравилось
В целом довольна. Гинеколог всё понятно объяснила. Вопросов не было.
Не понравилось
Изначально по телефону мне было сказано, что данная услуга с осмотром и анализами (минимальными) будет стоить 2000 рублей. Затем, меня пригласили через неделю, что будут готовы результаты. Я пришла, меня пригласили в кабинет, отдали результаты, я была в кабинете максимум 5 минут. После этого запросили ещё 800 рублей, как бы за повторный приём. Хотелось бы, чтоб озвучивали реальную стоимость сразу. Я, честно сказать, была не очень к такому готова.
Медицинский центр «Забота»
Спасибо за отзыв.В нашем медицинском центре все посещения к врачам платные. Прайс находится на стойке регистратора, на самом видном месте.Стоимость повторного посещения врача гинеколога в течении 3-х месяцев в момента первого приема 800 руб. На приеме вам врач дал разъяснения по результатам анализов и рекомендации по гигиене.Нарушения со стороны администратора-кассира по вашему случаю - нет.
ул. Гагарина, д. 1
Выражаю большую благодарность всему коллективу "Заботы". Очень профессиональные специалисты, настоящие врачи. Посетила в этой клинике врача-маммолога, гинеколога и стоматолога. Теперь хожу на массаж по акции. Не хочется уходить из "Заботы" после процедуры, очень приятная аура и доброжелательная атмосфера. Цены, по-моему, самые низкие по сравнению с другими платными клиниками, а обслуживание на высшем уровне. Рекомендую однозначно! Тамара Федоровна Попова.
Медицинский центр «Забота»
Добрый день,спасибо за Ваш отзыв,очень рады,что наш центр Вам полезен.Ждем Вас снова ,всегда рады 🌸