Медицинский центр «Забота»
Архангельск

Медицинский центр «Забота», Архангельск: 18 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (80/100), адрес - Архангельск, ул. Гагарина, д. 1.
Медицинский центр «Забота», Архангельск - фото

Официальное название: ООО "РМ Мир"
Год основания: 1999

Медицинский центр «Забота» города Архангельска оказывает высококачественные услуги своим пациентам. Ведут прием узкоспециализированные врачи. Используются современные медикаменты, профессиональная аппаратура. Все процедуры медицинского центра «Забота» платные.

На базе медицинского центра «Забота» предлагается процедура «Бразильская попка»: проработка области ягодиц, области «галифе», задней поверхности бедра, моделирование изгиба ягодиц, гладкость и подтянутость кожи, приведение мышц в тонус. Проводится лечение сердечно-сосудистых заболеваний, суставной, мышечной, головной болей, отеков лица, заикания, бессонницы. Осуществляется профессиональная чистка зубов, незаметная контрацепция, программа «Наслаждение», программа «Клюква», программа «Морской бриз», программа «Гурман». Ведет прием косметолог, массажист, сексолог, психотерапевт, стоматолог, гинеколог, терапевт, мануальный терапевт, невролог. В услуги клиники включены УЗ-исследования, озонотерапия.

До медицинского центра «Забота» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Гагарина, д. 1

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Забота"

Отзывы о медицинском центре "Забота"

Выражаю большую благодарность всему коллективу "Заботы". Очень профессиональные специалисты, настоящие врачи. Посетила в этой клинике врача-маммолога, гинеколога и стоматолога. Теперь хожу на массаж по акции. Не хочется уходить из "Заботы" после процедуры, очень приятная аура и доброжелательная атмосфера. Цены, по-моему, самые низкие по сравнению с другими платными клиниками, а обслуживание на высшем уровне. Рекомендую однозначно! Тамара Федоровна Попова.

15.11.18 16:55:30
Добрый день,спасибо за Ваш отзыв,очень рады,что наш центр Вам полезен.Ждем Вас снова ,всегда рады 🌸

Посетила врача УЗИ Молеву О. А. Прошла у нее диагностику брюшной полости в комплексе с почками. Осталась довольна. Врач очень доступно все объяснила по результатам, Рекомендую. И цены ниже, чем у других клиник, а прием высшего класса.

Была на УЗИ у Молевой О. А. Приятная в общении, все разъяснила не спеша. Записалась к терапевту, так как очень понравилось как работают в этой клинике.

15.11.18 16:56:00
Добрый день,спасибо за Ваш отзыв,очень рады,что наш врач смог Вам помочь.Ждем Вас снова ,всегда рады 🌸

Медицинский центр "Забота" мне порекомендовала приятельница, ранее об этом центре я ни от кого не слышала, но решила обратиться. Придя в центр, очень порадовала уютная и спокойная атмосфера, крайне доброжелательный администратор, которая предложила на время ожидания специалиста выпить чаю или кофе. Центр очень чистый, ухоженный, специалисты высококвалифицированные. Обязательно вернусь туда снова.

15.11.18 16:57:41

В "Заботу" пришла по рекомендации знакомой. Лечила зубы. Впечатление о центре приятное, перед тем как начать лечение, меня осмотрел врач, озвучил сумму и после моего согласия начала лечить. Я в первый раз лечила зубы без боли и страха, у них установка такая классная, когда сверлят, я чувствовала только легкий ветерок, и все что делали, я смогла смотреть по телевизору. Врач - очень компетентная, тактичная и, несмотря на молодой возраст, очень уверенно все делает. Да и в самом центре находиться приятно, красота и чистота. И кстати, не дорого. Я поменяла две пломбы и вылечила кариес на одном всего за 6000 р.

15.11.18 16:59:37
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что наш врач смог Вам помочь и решить Вашу проблему. Ждем Вас снова, всегда рады 🌸

Я просто в восторге от косметолога Рябовой А. Сколько я ходила по салонам, никогда не было такого отличного результата. Мой лоб натянулся как у 18 летней, прошло воспаление, кожа стала свежей. Она мне очень точно подобрала дозу препарата, да и сам препарат. Очень профессионально работает. Рекомендую девочки!

15.11.18 17:01:01
Добрый день,спасибо за Ваш отзыв,очень рады,что наш центр Вам полезен. Ждем Вас снова ,всегда рады 🌸
Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск - фото

Медицинский центр «Женева», Архангельск - фото
ул. Карельская, д. 37
Медицинский центр «Мой доктор», Архангельск - фото
ул. Урицкого, д. 1, 3 этаж, офис 321

Фотографии медицинского центра "Забота"

Вход в клинику
Были в этой клинике?