Медицинский центр «Диамед» на Самойло
Архангельск

Медицинский центр «Диамед» на Самойло, Архангельск: 45 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (50/100), адрес - Архангельск, ул. Самойло, д. 12 корпус 1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Диамед»
Медицинский центр «Диамед» на Самойло, Архангельск - фото

Официальное название: ООО "Диамед"
Руководитель: Малков Лев Владимирович
Год основания: 2001

Медицинский центр «Диамед» города Архангельска предлагает свои услуги на коммерческой основе. В клинике ведут деятельность врачи, которые имеют степень от первой категории до доктора медицинских наук и большой опыт работы. Врачи оказывают профилактическую и медицинскую помощь всей семье, в том числе и младенцам. Ведется сотрудничество с региональными страховыми компаниями по программам ДМС. Стоимость услуг медицинского центра «Диамед» находится на одном уровне с платными услугами в основных городских лечебных учреждениях.

На базе медицинского центра «Диамед» проводится ЭКГ, УЗИ беременных женщин, комплексное УЗИ органов малого таза, УЗИ органов малого таза трансвагинально и трансабдоминально, УЗИ желудка, УЗИ надпочечников, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мошонки при варикоцеле, ультразвуковая допплерография сосудов конечностей, нейросонография, УЗИ простаты, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ надпочечников, УЗИ почек, ультразвуковая допплерография сосудов почек, УЗИ почек, УЗИ печени, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ крупных суставов, УЗИ мелких суставов, УЗИ молочной железы с региональными лимфоузлами, УЗИ щитовидной железы, ультразвуковая допплерография сосудов шеи и глазничных артерий, ультразвуковая допплерография сосудов шеи.

Предлагаются врачебные манипуляции (блокада, пункция молочной железы под контролем УЗИ, перевязка), общие манипуляции и процедуры (измерение артериального давления, аэротест на определение Helicobacter pylory, измерение сахара крови тест-полосками, взятие крови из пальца, взятие крови из вены, внутривенное вливание (струйное), внутримышечная, подкожная инъекция). Проводятся следующие исследовании: бактериологические исследования, исследование аллергологического статуса, исследования на инфекции, иммунологические исследования, комплекс исследование при сердечно-сосудистой патологии, комплекс исследований при патологии желудочно-кишечного тракта, биохимические исследования, исследования кала, исследования мочи, гематологические исследования. Ведет прием флеболог, амбулаторный хирург, онколог, аллерголог.

До медицинского центра «Диамед» можно добраться на автобусе №5, 7, 10, 75, 76. Выйти на остановке «улица Советских Космонавтов» или «Областная больница».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Диамед"

Отзывы о медицинском центре "Диамед"

Девочки в регистратуре умнички. Хожу к ним уже три года. Врач Андрей Вячеславович Казаков просто супер. Тесно, конечно, но мне все равно, главное не это.

Сходили мы в эту клинику, заплатили энную сумму и что вы думаете, осмотр ребенка прошел буквально за 2 мин, ничего нового мы не узнали, в добавок дали "направление" на дополнительную процедуру, которая тоже также стоит. Потом снова записываемся и снова вносим эту сумму. Спрашивается, для чего нужны эти осмотры платных клиник, если наш врач проводит пусть и 5 мин осмотр, зато сразу ставит диагноз и выписывает рецепт. Пошли по совету знакомых и убедились очередной раз, что все платники по принципу "работать не хотим, а денежки гоните".

Заходим три дня назад, 30 минут стояли в тесной приёмной, пока нам заполняли карту. Полбеды. Проходим, наконец, по коридору. Люди не все, видимо, в курсе, что сидят в медицинском учреждении - кто в куртке, кто без бахил. Гардеробная рядом с кабинетами, где принимают малышей. Грязь не только на полу, но и на стенах. Уборщицы и урн, кроме как одной при входе, для бахил, нет. В кабинете: маленькие одноразовые пелёночки постелили в количестве 3-х штук. Между тем, ребенок-то небольшой, всего год, и не крупный. Руки врач помыла перед осмотром только тогда, когда ей об этом напомнили (тут слов приличных даже не подобрать). Игрушки ни одной, с собой взять забыли, торопились, ребёнок беспокойный был. Диагноз, кстати, поставили неверно, да и анализы нужные не назначили.. Если и правда беспокоитесь о здоровье ребёнка - подумайте 10 раз, чем посетить это заведение. Жаль, фото не сделала, спешили поскорее убраться оттуда. Собственно, там, когда порог приёмной переступаешь, становится подозрительно. Так что понятно, почему они, в отличие от большинства нормальных медицинских центров, оплату вперёд требуют.

Хочу поблагодарить девушек из регистратуры за то, что помогли быстро сориентироваться и направили к нужному специалисту. Мы приезжали всего на пару дней, позвонили в Диамед, где нам вежливо, участливо объяснили, рассказали все, что нам было необходимо, успокоили. Спасибо большое, успехов вам и терпения в вашей работе. Вы нас очень выручили!

Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск - фото

«Эскулап» на Логинова, Архангельск - фото
ул. Логинова, д. 21, корпус 1
Медицинская клиника «Академия здоровья», Архангельск - фото
пр. Дзержинского, д. 7, корп. 4

Фотографии медицинского центра "Диамед"

Были в этой клинике?