ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме)
Архангельск

Вчера записался 1 человек

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме), Архангельск: 6 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4000 руб., запись на приём ☎(8182) 26-01-37, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Архангельска (56/100), адрес - Архангельск, ул. Тимме, д. 5.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме), Архангельск - фото
Обновлено 18.07.2019

Официальное название: ООО "ЛЦД МИБС-Архангельск"
Руководитель: Ефремова Марина Юрьевна
Год основания: 2011

Клиника ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме) города Архангельска для диагностики применяет современный и эффективный метод МРТ, позволяющий получить четкие изображения внутренних органов, сосудов, тканей. Используются магнитное поле и радиоволны, а не традиционное рентгеновское излучение. Данный вид исследований не несет лучевой нагрузки, поэтому абсолютно безопасен и применяется в мировой врачебной практике. В клинике ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме) располагается высокопольный томограф для получения высококачественных изображений за минимальное время. Принимают врачи с высоким профессиональным уровнем. Учреждение ведет сотрудничество со всеми основными страховыми компаниями региона, по полису ДМС и ОМС.

На базе клиники ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме) проводится магнитно-резонансная томография. Результаты медицинского заключения оформляются в течение двух часов на бумажном носителе с записью данных и выдачей снимков на диске. При проведении сложной диагностики, комплексных исследований или консилиума, заключение выдается в течение двух дней.

До клиники ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме) можно доехать общественным транспортом. Выйти на остановке «Кинотеатр «Русь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль кинотеатра "Русь". Въезд на открытую парковку с улицы Тимме . Парковаться можно в любом месте вдоль кинотеатра.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи лечебно-диагностического центра "МИБС"

Валькова Людмила Евгеньевна, Рентгенолог - Архангельск
Окулова Александра Ивановна, Рентгенолог - Архангельск
Окулова Александра Ивановна
Стаж 1 год
  • ул. Тимме, д. 5

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "МИБС"

Врачи отзывчивые, делают всё на высоте, качественно, претензий нет, идеальный центр. Кто хочет действительно точный диагноз, обращайтесь именно в этот центр. Хочу поблагодарить всех работников этого цента, спасибо врачам. Врачи выдвигают качественный диагноз, всё быстро. Результаты выдвигаются быстро. Супер.

Записалась в центр за 2 дня, на МРТ головного мозга, обследование сказали будет в 21 час. Когда пришла, девушка в регистратуре в хамской форме сказала, что все задержится на час примерно или вообще идите. Мнение о центре ужасное!

Очень удобно расположены: приехал из другого города, сразу нашел. Внутри уютно, хорошо, можно попить чай. Сказали, что ответ в течение двух часов, но сделали где-то за час. Хороший персонал, очень внимательные администраторы и врачи. В томографе включают музыку по желанию, так спокойнее лежать).

Все хорошо.

Понравилось в общем).

Приветливый персонал, хорошее отношение, удобные диванчики в холле. В общем, обследование прошло спокойно, больше волновался перед ним. Ответ сделали в течение минут 40.

Кому нужно пройти МРТ, советую обращаться в этот центр. Мне тут понравилось. И обслуживание на уровне, и отношение человеческое. Аппарат для обследования современный, мощный, а результат можно забрать в тот же день. Мне примерно через пол часа отдали. Быстро и качественно. Проверено на себе.

Фотографии лечебно-диагностического центра "МИБС"