ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме)
Архангельск

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме), Архангельск: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 9700 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Архангельска (58/100), адрес - Архангельск, ул. Тимме, д. 5.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме), Архангельск - фото
Обновлено 18.07.2019

Официальное название: ООО "ЛЦД МИБС"
Руководитель: Столпнер Аркадий
Год основания: 2003

Лечебно-диагностический центр «МИБС» в городе Архангельске предлагает населению высококачественную диагностическую помощь и лечение. Центр укомплектован современным импортным оборудованием, и прием проводят опытные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень на курсах усовершенствования. В лечебно-диагностическом центре «МИБС» основным средством диагностики является магнитно-резонансная томография.

На базе лечебно- диагностического центра «МИБС» проводится диагностика при помощи магнитно-резонансной томографии (МРТ) последующим направлениям: МРТ позвоночника, которая дает комплексную оценку - позвонков, межпозвонковых суставов, межпозвонковых дисков, спинного мозга, его нервных корешков и оболочек, а также окружающих мягких тканей. МРТ головного мозга, которая позволяет - детально оценить и выявить аномалии развития головного мозга и нарушения мозгового кровообращения. МРТ позвоночника - позвонков, межпозвонковых суставов, межпозвонковых дисков, спинного мозга, его нервных корешков и оболочек, а также окружающих мягких тканей.

МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства - желчевыводящих путей и печени, почек и надпочечников, поджелудочной железы и селезенки, состояние лимфатических узлов, мягких тканей брюшной полости, забрюшинного пространства и стенок живота. МРТ органов малого таза у женщин - матку с придатками и мягкие ткани, мочевой пузырь и прямую кишку, поясничного отдела позвоночника и сосудистых структур. МРТ мягких тканей - возможность посттравматических изменений, застарелые гематомы, участки жировой атрофии и фибриоза, а также контузии мышц, растяжения и повреждения сухожилий. МРТ головного мозга – поможет выявить возможные аномалии развития головного мозга и нарушения мозгового кровообращения. Магнитно-резонансная ангиография проводит полное исследование артерий головного мозга и может выявить такие нарушения, как: атеросклеротические изменения, стенозы и окклюзии сосудов, аневризмы и патологические соустья, а также сосудистые мальформации.

До лечебно- диагностического центра «МИБС» можно доехать на общественном транспорте. Недалеко от института проходит трамвайная линия.

Врачи лечебно-диагностического центра "МИБС"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "МИБС"

Врачи отзывчивые, делают всё на высоте, качественно, претензий нет, идеальный центр. Кто хочет действительно точный диагноз, обращайтесь именно в этот центр. Хочу поблагодарить всех работников этого цента, спасибо врачам. Врачи выдвигают качественный диагноз, всё быстро. Результаты выдвигаются быстро. Супер.

Записалась в центр за 2 дня, на МРТ головного мозга, обследование сказали будет в 21 час. Когда пришла, девушка в регистратуре в хамской форме сказала, что все задержится на час примерно или вообще идите. Мнение о центре ужасное!

Очень удобно расположены: приехал из другого города, сразу нашел. Внутри уютно, хорошо, можно попить чай. Сказали, что ответ в течение двух часов, но сделали где-то за час. Хороший персонал, очень внимательные администраторы и врачи. В томографе включают музыку по желанию, так спокойнее лежать).

Все хорошо.

Понравилось в общем).

Приветливый персонал, хорошее отношение, удобные диванчики в холле. В общем, обследование прошло спокойно, больше волновался перед ним. Ответ сделали в течение минут 40.

Кому нужно пройти МРТ, советую обращаться в этот центр. Мне тут понравилось. И обслуживание на уровне, и отношение человеческое. Аппарат для обследования современный, мощный, а результат можно забрать в тот же день. Мне примерно через пол часа отдали. Быстро и качественно. Проверено на себе.

Все отзывы (6)Оставить отзыв