ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме), Архангельск - фото
5.1
0.6
1.9

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме)
Архангельск

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме), Архангельск: 7 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4000 руб., запись на приём (8182) 26-01-37 , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Архангельска (64/100), адрес - Архангельск, ул. Тимме, д. 5.

ул. Тимме, д. 5 Закрыто до 07:00
(8182) 26-01-37
Обновлено 30.09.2021

Врачи лечебно-диагностического центра «МИБС»

Валькова Людмила Евгеньевна, Рентгенолог - Архангельск
Ревчук Александр Степанович, Рентгенолог - Архангельск
Кутькин Андрей Николаевич, Рентгенолог - Архангельск
Окулова Александра Ивановна, Рентгенолог - Архангельск

ООО "ЛЦД МИБС-Архангельск"
Ефремова Марина Юрьевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме) города Архангельска для диагностики применяет современный и эффективный метод МРТ, позволяющий получить четкие изображения внутренних органов, сосудов, тканей. Используются магнитное поле и радиоволны, а не традиционное рентгеновское излучение. Данный вид исследований не несет лучевой нагрузки, поэтому абсолютно безопасен и применяется в мировой врачебной практике. В клинике ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме) располагается высокопольный томограф для получения высококачественных изображений за минимальное время. Принимают врачи с высоким профессиональным уровнем. Учреждение ведет сотрудничество со всеми основными страховыми компаниями региона, по полису ДМС и ОМС.

На базе клиники ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме) проводится магнитно-резонансная томография. Результаты медицинского заключения оформляются в течение двух часов на бумажном носителе с записью данных и выдачей снимков на диске. При проведении сложной диагностики, комплексных исследований или консилиума, заключение выдается в течение двух дней.

До клиники ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме) можно доехать общественным транспортом. Выйти на остановке «Кинотеатр «Русь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль кинотеатра "Русь". Въезд на открытую парковку с улицы Тимме . Парковаться можно в любом месте вдоль кинотеатра.

Посетили врача Сентябрь 2021
Привёз маму на приём в назначенное время, приём прошёл хорошо, персонал дружелюбный, все прошло хорошо.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
От звонка до последней минуты пребывания - всё понравилось. Персонал вежливый. Пока шли до томографа, с нами вежливо общались и помогли дойти до комнаты, где делают снимок (мама очень плохо ходит). Несмотря на поздний час нашего обследования, персонал вошёл в наше положение, и через 2 часа уже была выслана расшифровка на электронную почту. Спасибо за оперативность, вежливое отношение, готовность работать и помогать людям.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врачи отзывчивые, делают всё на высоте, качественно, претензий нет, идеальный центр. Кто хочет действительно точный диагноз, обращайтесь именно в этот центр. Хочу поблагодарить всех работников этого цента, спасибо врачам. Врачи выдвигают качественный диагноз, всё быстро. Результаты выдвигаются быстро. Супер.
ул. Тимме, д. 5
Записалась в центр за 2 дня, на МРТ головного мозга, обследование сказали будет в 21 час. Когда пришла, девушка в регистратуре в хамской форме сказала, что все задержится на час примерно или вообще идите. Мнение о центре ужасное!
ул. Тимме, д. 5
Понравилось
Очень удобно расположены: приехал из другого города, сразу нашел. Внутри уютно, хорошо, можно попить чай. Сказали, что ответ в течение двух часов, но сделали где-то за час. Хороший персонал, очень внимательные администраторы и врачи. В томографе включают музыку по желанию, так спокойнее лежать).
Не понравилось
Все хорошо.
Понравилось в общем).