Отзывы о лечебно-диагностическом центре "МИБС" в Архангельске

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "МИБС" в Архангельске: мнение реальных пациентов - 5 отзывов о клинике и ее врачах.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме), Архангельск - фото
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тимме)

Записалась в центр за 2 дня, на МРТ головного мозга, обследование сказали будет в 21 час. Когда пришла, девушка в регистратуре в хамской форме сказала, что все задержится на час примерно или вообще идите. Мнение о центре ужасное!

Очень удобно расположены: приехал из другого города, сразу нашел. Внутри уютно, хорошо, можно попить чай. Сказали, что ответ в течение двух часов, но сделали где-то за час. Хороший персонал, очень внимательные администраторы и врачи. В томографе включают музыку по желанию, так спокойнее лежать).

Все хорошо.

Понравилось в общем).

Приветливый персонал, хорошее отношение, удобные диванчики в холле. В общем, обследование прошло спокойно, больше волновался перед ним. Ответ сделали в течение минут 40.

Кому нужно пройти МРТ, советую обращаться в этот центр. Мне тут понравилось. И обслуживание на уровне, и отношение человеческое. Аппарат для обследования современный, мощный, а результат можно забрать в тот же день. Мне примерно через пол часа отдали. Быстро и качественно. Проверено на себе.

Были в этой клинике?