Офтальмологическая лазерная клиника, Архангельск - фото
6.6
4.8
8.5

Архангельск

Офтальмологическая лазерная клиника, Архангельск: 8 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 27000 руб., запись на приём (8182) 26-01-36 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Архангельска (75/100), адрес - Архангельск, пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2.

пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2 Закрыто до ПН 09:00
(8182) 26-01-36
Обновлено 07.12.2019

Врачи офтальмологической лазерной клиники

пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2

ООО "Офтальмологическая Лазерная Клиника"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Офтальмологическая лазерная клиника» в городе Архангельске успешно ведет работу более десяти лет и представляет собой специализированную глазную клинику, на базе которой офтальмологическая помощь оказывается как взрослым пациентам, так и детям. Оснащение современным высокотехнологичным оборудованием гарантирует точность диагностики и качественный результат лечения заболеваний глаз. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем работы. Услуги предоставляются на платной основе и по полису ОМС. Вся медицинская деятельность строго лицензирована.

Пациентам «Офтальмологической лазерной клиники» предлагается широкий спектр услуг: диагностика зрения для детей и взрослых, профилактические меры по сохранению здоровья глаз, подбор очков и контактных линз, наблюдение специалиста, аппаратное лечение заболеваний глаз, лечение глаукомы (в том числе лазерное) и заболеваний сетчатки глаза, бесшовное удаление катаракты (возможно по ОМС – бесплатно), лазерное удаление новообразований с кожи век, лазерная коррекция зрения. В клинике действует преимущественно предварительная запись, что позволяет избежать образования очереди. Принимают врачи следующих специализаций: офтальмологи (взрослые и детские), офтальмологи-хирурги.

Добраться до «Офтальмологической лазерной клиники» можно на личном и общественном автотранспорте. Клиника располагается в четырехэтажном здании на проспекте Обводный канал, дом 9, корпус 2 (вход с торца здания).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив входа в клинику (с торца

здания). Въезд на территорию с проспекта Обводный Канал через шлагбаум, который открыт с 8:00 до 18:00. Оставить машину можно на любом свободном парковочном месте.

Если свободных мест нет, можно припарковаться на бесплатной парковке напротив Офтальмологической больницы по адресу проспект Обводный канал, дом 9 (100 метров от входа в "Офтальмологическую Лазерную Клинику").

Офтальмологическая лазерная клиника
Понравилось
В клинике чисто. Врач Конечная Е. В. очень понравилась. Прекрасный специалист.
Не понравилось
Время ожидания.
С детьми посещали клинику, все понравилось, кроме долгого ожидания своей очереди приёма. Не понимаю, зачем нужно время, если все равно приём прошёл через час. Врач Конечная Е. В. очень понравилась. Прекрасный специалист.
Офтальмологическая лазерная клиника
Спасибо Вам за оставленную обратную связь! Мы возьмём во внимание Ваши замечания для улучшения сервиса оказания услуг.
пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность администратору Ларисе Алексеевне и врачу Панкратову Роману Михайловичу. Спасибо вам за ваше неравнодушие и помощь. Я первый раз столкнулась с этой бедой и была в полнейшем смятении, очень важно в такие моменты почувствовать сопереживание и поддержку. Дай бог вам здоровья!
Офтальмологическая лазерная клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
В целом, все было хорошо. В клинике чистенько и опрятненько. Приема мы долго не ждали. Меня все устроило. Есть игровая зона для детей. В детском отделении веселенький интерьер. Сами специалисты очень внимательно подошли к проблеме. Я хожу в очках много лет и хотела проверить себе зрение. Заодно записала ребенка, ему по возрасту уже было положено. Оказалось, что у меня все стабильно, а у ребенка выявили проблемы. Я даже не ожидала. Мне понравился подход врачей. Не просто сказали, что обнаружена проблема, а перепроверили на аппаратах по несколько раз. Капли в глаза закапывали и снова проверяли. Малышу только 3 года и он еще не особо разговаривает. Не может сказать, плохо видит или нет. Хорошо, что в коридоре есть детская игровая. Ребенок пошел туда все рассматривать, рисовать. Ему выписали лечение и порекомендовали через полгода прийти на консультацию. Мы сами с области и приезжали в город на обследование в детскую областную больницу. На тот момент меня устроило месторасположение клиники, потому что она находилась через дорогу. Мы просто перешли на другую сторону. Когда зашли в помещение, то разделись и сообщили к кому у нас запись. Администраторы обратились ко мне по имени и отчеству, а не по фамилии, как везде. Нас оформили, сказали: "Посидите". Потом объяснили куда нужно пройти, потому что с первого раза не сориентируешься. Меня удивляет, что в клиниках сейчас практикуют общие шкафы, куда все вешают одежду. Там висят плечики. Никто не проконтролирует, кто какую взял куртку, хотя шкаф находится в обзоре администраторов. Визуально в клинике чисто. Там есть бахилы, о которых напоминают, если ты вдруг забыл их надеть. Говорят, чтобы не забыли надеть их и ребенку. Чай/кофе не предлагают. Там не предусмотрена такая услуга. Бойлер с водой я видела. Цена для меня в пределах нормы. Я ожидала, что будет такая стоимость. Она меня устроила: не дешевая и не дорогая. Расплатиться можно и по карте.
Офтальмологическая лазерная клиника
Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв! Учтём пожелания и будем стараться ещё больше радовать наших дорогих пациентов!
Посетили врачаЯнварь 2019
У меня глаукома, и в эту клинику я хожу давно. Архангельск у нас город небольшой, и о клинике знают все. Она строилась у меня на глазах. Если говорить о платных услугах, то за час там можно все сделать. Моя зарплата позволяет туда ходить. Клиника не рассчитана на любой кошелек. Например, моя соседка работает нянечкой за 9000 рублей, и заплатить 1500 рублей для нее будет дорого. Чтобы получить бесплатную помощь, ей нужно будет потратить пол дня. Сначала ты приходишь к доктору, она осматривает и отправляет на обследование на аппаратах. Потом ты к ней возвращаешься и берешь заключение. Это очень удобно. Все быстро и без очереди. Я не знаю, насколько правильное там назначают лечение, потому что со своей болячкой я хожу 10 лет. Побочных эффектов никогда не было. Я сама живу в Катунино, и считаю, что клиника расположена очень удобно. Там красиво, чисто и опрятно. Сиденья, туалет, - все есть. Ремонт клинике не нужен. Там не затоптано, обои не висят. У меня нет никаких замечаний к этому учреждению. У них есть еще отделение скорой помощи. Там работают прекрасные врачи. Если цены будут в клинике дешевле, то будет здорово. Конечно, такое будет навряд ли. Все, что там есть, меня устраивает.
Офтальмологическая лазерная клиника
Благодарим Вас за оставленный подробный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я могу оценить эту клинику на пять. Я была здесь у же во второй раз. Впервые я приезжала сюда в 2012 году. В этот раз мне необходима была консультация по возможности сделать операцию по коррекции зрения. Я, к сожалению, не запомнила фамилию врача, который вел прием. Но прошло все просто отлично. Он мне все подробно рассказал. Дал полный "расклад". Озвучил все четыре возможных варианта решения моего вопроса и их предполагаемые последствия. В самой клинике всегда все делают четко, быстро, без проволочек. Персонал вежливый, все хорошо общаются. Цены, в принципе, приемлемые. Не низкие и не заоблачные. К примеру, если операция по коррекции зрения стоит 42 тысячи рублей, то для меня это подъемная сумма. Соотношение "цена-качество" тоже на уровне. Могу рекомендовать эту клинику и сама приеду сюда еще раз. Скорее всего, уже на операцию по коррекции зрения.
Офтальмологическая лазерная клиника
Огромное Вам спасибо за такой подробный отзыв, это для нас очень значимо! Будьте здоровы и с наступающим Новым Годом!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Авалиани Марина Михайловна – генеральный директор Офтальмологической Лазерной Клиники

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

На выбор повлияло развитие многолетнего семейного медицинского бизнеса.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Никогда не останавливаться на достигнутом, всегда учиться, применять и передавать свои знания.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы все дети были здоровыми, чтобы люди были добрее, и чтобы был мир во всём мире.

Всё, что ни делается, всё к лучшему, поэтому ничего менять не хочу.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

У меня не медицинское образование, однако я считаю, что медицинская профессия самая гуманная из всех. Я очень уважаю каждого, кто к ней причастен. Как правило, доктора - очень эрудированные и умные люди с отличным чувством юмора.

Спорт и чистое питание – в моём случае отказ от мяса, это то, что помогает мне чувствовать здоровье физическое и духовное.

Клиника существует с 2007 года и успешно выполняет свои функции по сей день. Мы постоянно растём как в количестве сотрудников, так и в приобретении новейшего оборудования. Наша целевая аудитория максимально обширная – детские врачи офтальмологи проводят профилактику и лечение глаз детишек с рождения, а врачи офтальмохирурги возвращают зрение пациентам преклонного возраста.

Не так давно у нас появилось несколько экземпляров современного оборудования, чтобы проводить ещё более точную диагностику глаз, а также новые аппараты для лечения зрения у детей. В планах приобретение новейших лазеров для проведения операций.

У нас ежедневно формируется поток первичных пациентов благодаря многочисленным отзывам и «сарафанному радио». Наши врачи действительно профессионалы своего дела, у них хотят лечиться люди, которые давно уехали из Архангельска, живут в Санкт-Петербурге и Москве, но доверяют именно нашим специалистам. Это очень приятно.

В перспективах открытие филиала.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Цените каждый день своей жизни, будьте благодарными за то, что у Вас есть, и, конечно, берегите себя и своих близких.