Офтальмологическая лазерная клиника
Архангельск

(8182) 26-01-36
На прошлой неделе записалось 5 человек

Офтальмологическая лазерная клиника, Архангельск: 8 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 27000 руб., запись на приём ☎(8182) 26-01-36, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Архангельска (72/100), адрес - Архангельск, пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2.
Офтальмологическая лазерная клиника, Архангельск - фото

Официальное название: ООО "Офтальмологическая Лазерная Клиника"
Год основания: 2007

«Офтальмологическая лазерная клиника» в городе Архангельске успешно ведет работу более десяти лет и представляет собой специализированную глазную клинику, на базе которой офтальмологическая помощь оказывается как взрослым пациентам, так и детям. Оснащение современным высокотехнологичным оборудованием гарантирует точность диагностики и качественный результат лечения заболеваний глаз. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем работы. Услуги предоставляются на платной основе и по полису ОМС. Вся медицинская деятельность строго лицензирована.

Пациентам «Офтальмологической лазерной клиники» предлагается широкий спектр услуг: диагностика зрения для детей и взрослых, профилактические меры по сохранению здоровья глаз, подбор очков и контактных линз, наблюдение специалиста, аппаратное лечение заболеваний глаз, лечение глаукомы (в том числе лазерное) и заболеваний сетчатки глаза, бесшовное удаление катаракты (возможно по ОМС – бесплатно), лазерное удаление новообразований с кожи век, лазерная коррекция зрения. В клинике действует преимущественно предварительная запись, что позволяет избежать образования очереди. Принимают врачи следующих специализаций: офтальмологи (взрослые и детские), офтальмологи-хирурги.

Добраться до «Офтальмологической лазерной клиники» можно на личном и общественном автотранспорте. Клиника располагается в четырехэтажном здании на проспекте Обводный канал, дом 9, корпус 2 (вход с торца здания).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологической лазерной клиники

Смирнова Вера Альбертовна, Детский офтальмолог - Архангельск
Смирнова Вера Альбертовна
Детский офтальмолог
Стаж 37 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2
Замечательный врач! Всем рекомендую! Всегда вежлива, к детям очень хорошо относится. Наблюдаемся у врача 5 лет, только одни улучшения. Всем довольны!
На прошлой неделе записалось 3 человека
Панкратова Анна Владимировна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Архангельск
Панкратова Анна Владимировна
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 13 лет, 1 категория
Приём от 1500 р.
  • пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2

Отзывы о офтальмологической лазерной клинике

Я могу оценить эту клинику на пять. Я была здесь у же во второй раз. Впервые я приезжала сюда в 2012 году. В этот раз мне необходима была консультация по возможности сделать операцию по коррекции зрения. Я, к сожалению, не запомнила фамилию врача, который вел прием. Но прошло все просто отлично. Он мне все подробно рассказал. Дал полный "расклад". Озвучил все четыре возможных варианта решения моего вопроса и их предполагаемые последствия. В самой клинике всегда все делают четко, быстро, без проволочек. Персонал вежливый, все хорошо общаются. Цены, в принципе, приемлемые. Не низкие и не заоблачные. К примеру, если операция по коррекции зрения стоит 42 тысячи рублей, то для меня это подъемная сумма. Соотношение "цена-качество" тоже на уровне. Могу рекомендовать эту клинику и сама приеду сюда еще раз. Скорее всего, уже на операцию по коррекции зрения.

26.12.18 16:51:05
Огромное Вам спасибо за такой подробный отзыв, это для нас очень значимо! Будьте здоровы и с наступающим Новым Годом!

Оперировала Панкратова Анна Владимировна, это хирург от бога. Спасибо за ваши золотые руки и возможность видеть мир в ярких красках. Благодарна всей команде, которая принимала участие в моей операции.

19.11.18 11:24:27
От всего коллектива во главе с Анной Владимировной благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!

Делала здесь коррекцию зрения. Была близорукость -5, результат практически 100 % зрение. Долго думала, делать или нет, но все же решилась. Врачи здесь хорошие, персонал отзывчивый. Сама операция длится около 30 минут, ощущения не из приятных, но терпимо, оно того стоит. Ни о чем не жалею, наконец-то могу ходить без очков.

20.08.18 10:53:32
Благодарим за отзыв! Будьте счастливы и здоровы!

Фотографии офтальмологической лазерной клиники

Офтальмологическая лазерная клиника, Архангельск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8182) 26-01-36