Отзывы о офтальмологической лазерной клинике в Архангельске

На прошлой неделе записалось 5 человек
(8182) 26-01-36
Отзывы о офтальмологической лазерной клинике в Архангельске: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Офтальмологическая лазерная клиника, Архангельск - фото
Обновлено 25.04.2019
Офтальмологическая лазерная клиника

В целом, все было хорошо. В клинике чистенько и опрятненько. Приема мы долго не ждали. Меня все устроило. Есть игровая зона для детей. В детском отделении веселенький интерьер. Сами специалисты очень внимательно подошли к проблеме. Я хожу в очках много лет и хотела проверить себе зрение. Заодно записала ребенка, ему по возрасту уже было положено. Оказалось, что у меня все стабильно, а у ребенка выявили проблемы. Я даже не ожидала. Мне понравился подход врачей. Не просто сказали, что обнаружена проблема, а перепроверили на аппаратах по несколько раз. Капли в глаза закапывали и снова проверяли. Малышу только 3 года и он еще не особо разговаривает. Не может сказать, плохо видит или нет. Хорошо, что в коридоре есть детская игровая. Ребенок пошел туда все рассматривать, рисовать. Ему выписали лечение и порекомендовали через полгода прийти на консультацию. Мы сами с области и приезжали в город на обследование в детскую областную больницу. На тот момент меня устроило месторасположение клиники, потому что она находилась через дорогу. Мы просто перешли на другую сторону. Когда зашли в помещение, то разделись и сообщили к кому у нас запись. Администраторы обратились ко мне по имени и отчеству, а не по фамилии, как везде. Нас оформили, сказали: "Посидите". Потом объяснили куда нужно пройти, потому что с первого раза не сориентируешься. Меня удивляет, что в клиниках сейчас практикуют общие шкафы, куда все вешают одежду. Там висят плечики. Никто не проконтролирует, кто какую взял куртку, хотя шкаф находится в обзоре администраторов. Визуально в клинике чисто. Там есть бахилы, о которых напоминают, если ты вдруг забыл их надеть. Говорят, чтобы не забыли надеть их и ребенку. Чай/кофе не предлагают. Там не предусмотрена такая услуга. Бойлер с водой я видела. Цена для меня в пределах нормы. Я ожидала, что будет такая стоимость. Она меня устроила: не дешевая и не дорогая. Расплатиться можно и по карте.

25.04.19 16:36:28
Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв! Учтём пожелания и будем стараться ещё больше радовать наших дорогих пациентов!

У меня глаукома, и в эту клинику я хожу давно. Архангельск у нас город небольшой, и о клинике знают все. Она строилась у меня на глазах. Если говорить о платных услугах, то за час там можно все сделать. Моя зарплата позволяет туда ходить. Клиника не рассчитана на любой кошелек. Например, моя соседка работает нянечкой за 9000 рублей, и заплатить 1500 рублей для нее будет дорого. Чтобы получить бесплатную помощь, ей нужно будет потратить пол дня. Сначала ты приходишь к доктору, она осматривает и отправляет на обследование на аппаратах. Потом ты к ней возвращаешься и берешь заключение. Это очень удобно. Все быстро и без очереди. Я не знаю, насколько правильное там назначают лечение, потому что со своей болячкой я хожу 10 лет. Побочных эффектов никогда не было. Я сама живу в Катунино, и считаю, что клиника расположена очень удобно. Там красиво, чисто и опрятно. Сиденья, туалет, - все есть. Ремонт клинике не нужен. Там не затоптано, обои не висят. У меня нет никаких замечаний к этому учреждению. У них есть еще отделение скорой помощи. Там работают прекрасные врачи. Если цены будут в клинике дешевле, то будет здорово. Конечно, такое будет навряд ли. Все, что там есть, меня устраивает.

29.01.19 16:58:59
Благодарим Вас за оставленный подробный отзыв! Будьте здоровы!

Я могу оценить эту клинику на пять. Я была здесь у же во второй раз. Впервые я приезжала сюда в 2012 году. В этот раз мне необходима была консультация по возможности сделать операцию по коррекции зрения. Я, к сожалению, не запомнила фамилию врача, который вел прием. Но прошло все просто отлично. Он мне все подробно рассказал. Дал полный "расклад". Озвучил все четыре возможных варианта решения моего вопроса и их предполагаемые последствия. В самой клинике всегда все делают четко, быстро, без проволочек. Персонал вежливый, все хорошо общаются. Цены, в принципе, приемлемые. Не низкие и не заоблачные. К примеру, если операция по коррекции зрения стоит 42 тысячи рублей, то для меня это подъемная сумма. Соотношение "цена-качество" тоже на уровне. Могу рекомендовать эту клинику и сама приеду сюда еще раз. Скорее всего, уже на операцию по коррекции зрения.

26.12.18 16:51:05
Огромное Вам спасибо за такой подробный отзыв, это для нас очень значимо! Будьте здоровы и с наступающим Новым Годом!

Оперировала Панкратова Анна Владимировна, это хирург от бога. Спасибо за ваши золотые руки и возможность видеть мир в ярких красках. Благодарна всей команде, которая принимала участие в моей операции.

19.11.18 11:24:27
От всего коллектива во главе с Анной Владимировной благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!

Делала здесь коррекцию зрения. Была близорукость -5, результат практически 100 % зрение. Долго думала, делать или нет, но все же решилась. Врачи здесь хорошие, персонал отзывчивый. Сама операция длится около 30 минут, ощущения не из приятных, но терпимо, оно того стоит. Ни о чем не жалею, наконец-то могу ходить без очков.

20.08.18 10:53:32
Благодарим за отзыв! Будьте счастливы и здоровы!