Офтальмологическая клиника «Ленс»
Архангельск

Офтальмологическая клиника «Ленс», Архангельск: 4 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Архангельска (70/100), адрес - Архангельск, ул. Воскресенская, 14.
Офтальмологическая клиника «Ленс», Архангельск - фото
Обновлено 06.05.2019

Официальное название: ООО "ЛЕНС"

Офтальмологическая клиника «Ленс» города Архангельска занимается диагностикой и лечением заболеваний органов зрения. Специалисты используют передовые технологии и инновационную технику. В офтальмологической клинике «Ленс» операции назначаются только после предварительной консультации и диагностики.

На базе офтальмологической клиники «Ленс» проводится диагностика органов зрения: тонометрия, авторефрактометрия, осмотр глазного дна в условиях мидриаза, А-сканирование, биомикроскопия, проверка остроты зрения, кератотопографическое исследование, частичное диагностическое обследование по показаниям, полное диагностическое обследование пациентов для рефракционных операций, полное диагностическое обследование зрения и консультация офтальмолога. Предлагается консервативное лечение: удаление инородного тела роговицы, удаление инородного тела коньюнктивы, внутримышечная инъекция, параокулярная инъекция, подконъюнктивальная инъекция, зондирование слезных путей, промывание слезных путей, массаж век, аппаратное лечение - КРОТА, аппаратное лечение - элекростимуляция зрительного нерва, курс консервативной терапии.

Проводится оперативное лечение. Осуществляются следующие неполостные опрации: устранение содружественного косоглазия, устранение паралитического косоглазия, склеропластика с аллотрансплантатом, склеропластика, лечебная склеропластика, устранение кожных складок век, устранение выворота и заворота век с кожной пластикой, устранение выворота и заворота век, устранение блефарохалязиса, вскрытие ячменя, удаление халязиона, удаление кисты, удаление птеригиума, удаление атером, удаление пингвекулы, папиллом, удаление ксантелазмы, удаление кальцинатов, удаление инородных тел из роговицы в условиях операционной, вазореконструктивные операции, активация слезного канальца, введение лекарственных веществ в субтеноново пр-во. Проводятся полостные операции: витрэктомия передняя, рассечение пленчатой катаракты, комбинированные операции, имплантация ИОЛ, факоэмульсификация катаракты с использованием имплантацией ИОЛ , экстракапсулярная экстракция катаракты с имплантацией ИОЛ, гипотензивная операция традиционная.

До офтальмологической клиники «Ленс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Воскресенская, 14

Врачи офтальмологической клиники "Ленс"

Тюряпин Алексей Александрович, Анестезиолог-реаниматолог, Трансфузиолог - Архангельск
Тюряпин Алексей Александрович
Анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог
Стаж 12 лет, высшая категория
  • ул. Воскресенская, 14

Отзывы о офтальмологической клинике "Ленс"

-0.4 Нормально

Врач Морозова работала без перчаток, произвела тонометрические отпечатки на клочке бумаги для записок.

06.05.2019 я обратился в клинику "Ленс" по вопросу измерения внутриглазного давления по Маклакову (запись на 17:20). Регистратор 3-го отделения Ольга во время выяснения стоимости услуги по телефону, прямо при мне сказала в трубку: "Тут пришёл пацан на тонометрию...". Я выразил удивление такой характеристикой, но Ольга никак не отреагировала (не извинилась). Администрация "Ленс", в вашей клинике со всеми пациентами принято разговаривать по понятиям, или вы за интеллигентный подход?

16.05.19 14:36:05
С регистраторами клиники проведена профилактическая беседа, предприняты необходимые действия по избежанию подобных недоразумений.

Всего Вам доброго, благодарим за оставленный отзыв.

В сентябре 2018 г. сделала операцию на глаза в клинике "Ленс". Спасибо огромное Дмитрию Михайловичу и сотрудникам клиники за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Теперь я вижу мир другими глазами, более яркими и насыщенными красками в прямом и переносном смысле! Всем, кто хочет улучшить качество своей жизни рекомендую обратиться в клинику "Ленс"!

Быстрота прохождения осмотра, от этого не менее тщательного. Приятный персонал, юморной врач.

Небольшая задержка самой операции по времени (40 мин.), но это минус очень относительный.

Выполняли в "Ленсе" лазерную коррекцию зрения (-5,2 на оба глаза), врач Гордиенко. Небольшая преамбула: очкарик я уже лет 17, линзы ношу 10 лет. О мытарствах близоруких, думаю, расписывать не имеет нужды - кто в теме, тот знает. Сама операция длится минут 15, боли и дискомфорта - не было их абсолютно, ну кроме волнения, конечно. Сразу после окончания есть минимальный "туман" перед глазами, но самое главное - вы уже видите! Не было даже повышенной светочувствительности, сразу пялиться в лампы могла (но повторять не надо). Пару дней было ощущение "надорванной" линзы в глазах, но опять же, дискомфорт был минимальный. Но ради орлиного зрения вместо вечных очков, линз и прищуров - можно все стерпеть (да и терпеть то ничего особо не надо! Кто давно хочет и сомневается - решайтесь! Мне вот часа раздумий хватило. 😁 И ни мгновения не пожалела!

У меня не возникло никакого негативного мнения, все было довольно положительно. Мой прием начался вовремя, без задержек. Администраторы меня хорошо встретили, хорошо общались. Доктор мне помог, дал свои рекомендации. Я буду еще туда обращаться по мере необходимости.

Мне понравилось обращение персонала и то, как они относятся к своей работе. Начало приема задержалось на минут 5, но там был другой пациент. Условия в клинике комфортные, но чего-то не хватает. За условия я бы поставила 4 балла. Доктор мне помог, дал мне рекомендации. Если мне вновь понадобится, то я еще туда приду.

Офтальмологическая лазерная клиника, Архангельск - фото
пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2
(8182) 26-01-36

Офтальмология «Точка зрения», Архангельск - фото
ул. Комсомольская, д. 47

Фотографии офтальмологической клиники "Ленс"

Лазерная коррекция зрения