Клиника «Пульс», Архангельск - фото
4.6
4.5

Клиника «Пульс»
Архангельск

Клиника «Пульс», Архангельск: 4 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Архангельска (72/100), адрес - Архангельск, Набережная Северной Двины, ул. 87.

Набережная Северной Двины, ул. 87 Открыто до 19:00
Обновлено 07.06.2021

Врачи клиники «Пульс»

Терлецкая Инга Валентиновна, Косметолог-эстетист - Архангельск
Косметолог-эстетист
Специалист со средним медицинским образованием
Запись к врачу недоступна

Набережная Северной Двины, ул. 87

ООО "Медицинское предприятие Пульс"
Козлов Виктор Николаевич

Клиника «Пульс» города Архангельска своей основной задачей считает сохранение индивидуальностей пациента. Каждый врач считается специалистом высокого класса. В клинике «Пульс» используются современное оборудование и профессиональные материалы.

На базе клиники «Пульс» работает отделение косметологии: сухая углекислая ванна «Реабокс», прессотерапия, массаж Туйна, удаление бородавки, карбокситерапия, пилинг ТСА, пилинг по телу «Роз де Мер», процедуры аппаратной косметологии, контурная пластика, дарсонваль, нитевой лифтинг, мезотерапия, терапевтические программы, прокол мочек ушных раковин пистолетом, хиро массаж лица, криомассаж волосистой части головы, криомассаж лица, нейроциркуляторный массаж лица, классический массаж лица.

До клиники «Пульс» можно доехать на автобусе №44, 1, 6, 76к, 90 (ночной), 60, 42, 43, 9. Выйти на остановке «Петровский парк».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника «Пульс»
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Большое спасибо Клинике "Пульс", я ваша клиентка уже многие годы! Хочется рекомендовать Солодовникова Игоря Анатольевича, если нужно удалить кожное новообразование - только к нему! Хочется сказать отдельное спасибо косметологам за их профессионализм и хорошее отношение, всегда получаю комплименты после их волшебных процедур!
Набережная Северной Двины, ул. 87
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
26 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника. Отличные хирурги и косметологи, замечательные сотрудники.
Моё знакомство с клиникой началось с пластической операции, которую мне выполнил замечательный хирург и п прекрасный человек Козлов Виктор Николаевич, к которому я попала по рекомендации моей подруги и специально приехала к нему на операцию из Москвы. И до сих пор благодарна за ту красоту, которую он для меня сотворил. Практически сразу после операции Виктор Николаевич отправил меня для восстановления к косметологу Елене Николаевне Степановой. Мы делали с ней специальные процедуры, чтобы отеки и синяки быстрее прошли. И могу сказать, что благодаря её рукам и общению с ней практически каждый день после операции этот период прошёл для меня легко. Теперь каждый раз, когда я приезжаю из Москвы в Архангельск, я обязательно посещаю Елену Николаевну, и мы делаем какую-нибудь хорошую современную процедуру: чуть увеличиваем губы или лазерный фототермолиз или биоревитализацию - мне всегда нравится результат этих процедур. Также я делала татуаж бровей у Елены Борисовны, результат мне очень понравился. Очень жаль, что там, где я живу, нет такой клиники, но каждый раз, как я бываю в Архангельске, я прихожу сюда. Персонал в клинике очень душевный, искренний, доброжелательный. И я всегда чувствую себя здесь как дома.
Набережная Северной Двины, ул. 87
05 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2020 — Начата проверка по запросу
05 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Есть песня: "А северянки самые красивые! " И есть клиника "Пульс", для которой, я думаю, эти слова стали девизом. Главный врач Виктор Николаевич Козлов, хирург от Бога! Омолодит северянку на 10-20 лет. Виктор Николаевич выполнил мне операцию пластику лица и пластику век. После этой операции я перенеслась туда, обратно, в свою молодость, и счастлива этим и по сей день, за что я очень благодарна этому талантливому хирургу и замечательному человеку. У Игоря Анатольевича я сделала лазерную шлифовку лица, после чего кожа стала нежной и гладкой, как у младенца.
А косметологи! Елена Николаевна Степанова и Елена Борисовна Антуфьева - обе они исключительно доброжелательны. Каждого встретят и добрым словом, и нужной процедурой. У Елены Николаевны я сделала не одну замечательную процедуру для поддержания своей красоты - это и пилинги, и маски, и лазерный фототермолиз, разные инъекции, нити. У Елены Борисовны - процедуры для поддержания красоты моих рук - парафин, пилинг, углекислый газ, инъекции поверхностные и глубокие.
Вообще атмосфера в клинике очень приветливая. Администратор Надюша принимает всех, как желанных гостей. Запрет для северянок, пожалуй, один: "Не стареть и не выглядеть плохо". И замечательные люди, которые здесь работают, очень стараются, чтобы этот запрет не нарушался.
Посетили врача Июль 2020
Отличная клиника. Хожу в клинику «Пульс» более 7 лет, в основном посещаю косметологов Елену Николаевну и Елену Борисовну. Каждый раз не нарадуюсь результатам после проделанных процедур, регулярно делаю пилинги, мезотерапию, фототермолиз, уходовые процедуры. Спасибо за них Елене Николаевне, она мастер в своём деле. А золотые руки Елены Борисовны помогли мне избавиться от лишних сантиметров в объемах. Конечно, это заняло 2-3 месяца, но результат впечатляет. Слышала, что сейчас в клинике ведут приём гинекологи и флебологи, планирую теперь посетить и их, уверена, что мне все очень понравится. Спасибо, что развиваетесь и радуете своих пациентов новыми процедурами и услугами.
Посетили врача Апрель 2016
Понравилось
Отличная клиника.
Услугами клиники я пользуюсь давно. Администраторы очень доброжелательные, отзывчивые, всегда предлагают удобное время. Встречают с улыбкой, а это, как мне кажется, очень важно. Обращалась к Гусеву Александру Игоревичу по-поводу удаления родинок. Сделал он все быстро, качественно и самое главное, что не больно. Постоянно обращаюсь к косметологу Степановой Елене Николаевне, как только появляется морщинка или выскакивает прыщ, я сразу же бегу к ней. Замечательный врач. Клиника «Пульс» мне очень нравится. Всегда всем советую эту клинику.