Отзывы о клинике пластической хирургии и косметологии "Пульс" в Архангельске

Отзывы о клинике пластической хирургии и косметологии "Пульс" в Архангельске: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника пластической хирургии и косметологии «Пульс», Архангельск - фото
Обновлено 09.06.2019
Клиника пластической хирургии и косметологии «Пульс»

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность своему доктору (Зимину Дмитрию Александровичу). Я делала маммопластику (импланты + подтяжка). К выбору хирурга отнеслась серьезно! О Дмитрии Александровиче узнала от знакомой, 2 года назад он делал ей точно такую же операцию, результатом которой она осталась очень–очень довольна и советовала мне именно этого врача! Прочитала множество положительных отзывов о нем на сайте Горбольницы № 2 г. Северодвинска, где раньше работал Д. А. Зимин. А после того, как сходила к нему на консультацию, сомнений не осталось! Операция прошла хорошо. В послеоперационный период замечательные, внимательные и заботливые медсестры от меня почти не отходили. Дмитрий Александрович тоже постоянно заходил, интересовался моим самочувствием, успокаивал несмотря на то, что я чувствовала себя хорошо и даже смешил. Сейчас у меня пока реабилитационный период, но я уже довольна тем результатом, который вижу. Советую всем, кто задумался о выборе хирурга для пластической операции, Зимина Дмитрия Александровича. Это замечательный доктор, молодой, высокопрофессиональный хирург и врач «от бога»! Это очень добрый, внимательный и отзывчивый человек! Федор Михайлович Достоевский сказал: «Красота спасет мир», а Вы спасаете красоту! Спасибо Вам за это!

Теле2

Ужасная клиника. Воробьев, как анестезиолог, плохой специалист. Никогда больше в клинику "Пульс" не обращусь. Был опыт в другом городе, там и цены приятнее, и обслуживание (отношение к клиенту) на высоте. Долго сомневалась, но решилась обратиться в "Пульс". Очень пожалела!

Делала отопластику. Отношение персонала хорошее. Результатом довольна! На такую же операцию к ним ходила девушка знакомая, тоже всё понравилось!

Делала здесь подтяжку лица, результат впечатляет, очень довольна и не жалею, что решилась, аккуратно сделали. Цена значительно ниже, чем в Москве, а делают не хуже и специалисты соответствующие имеются, которые прекрасно справляются. Спасибо им большое.