Медицинский центр «ПолиДент», Архангельск - фото
5.0
2.5

Медицинский центр «ПолиДент»
Архангельск

Медицинский центр «ПолиДент», Архангельск: 5 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 19990 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Архангельска (65/100), адрес - Архангельск, ул. Попова, д. 14.

Обновлено 08.02.2019

Врачи медицинского центра "ПолиДент"

Реминская Елена Игоревна,  - Архангельск
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Запись к врачу недоступна

ООО "ПолиДент"
Смирнов Алексей Алексеевич

Медицинский центр «ПолиДент» города Архангельска использует в работе высококачественные и современные медицинские материалы и технологии зарубежных фирм. Все сотрудники медицинского центра «ПолиДент» проходят обучение на семинарах и курсах по повышению квалификации. Косметологи и стоматологи учреждения несут ответственность за результат лечения, гарантируют конфиденциальность личных данных пациента.

На базе медицинского центра «ПолиДент» стоматологи проводят терапевтическое лечение зубов (Распломбирование каналов любой сложности с помощью эндодонтического наконечника фирмы NSK, лечение осложнённого кариеса: периодонтит, пульпит). Специалисты используют материалы химического отверждения, светового отверждения( Filtec Suprime; Ceram), применяют апекс-локатор и радиовизиограф для диагностики стоматологических заболеваний. Предлагаются инновационные методики для восстановления и реставрации зубов (восстановление анатомической коронки зубов на стекловолоконных, углеводородных и титановых штифтах), стоматологическое протезирование (протезирование металлокерамикой, микропротезирование), лечение заболеваний десен, съемное протезирование (бюгельное протезирование, фиксация на ортоимплантах). Проводится хирургическое лечение (имплантация, цистоктомия с резекцией верхушки корня, удаление зубов), профессиональная гигиена (безопасное обезболивание, герметизация фиссур – система Air-Flow, Фиссурит – F, снятие зубных отложений).

Косметолог предлагает маски, массаж лица, пилинг-программы, диагностику состояния кожи, программы по уходу за лицом (питание, омоложение лифтинг), аппаратную косметологию (ультразвуковая терапия, ионофорез, ультразвуковой пилинг, фонофорез), контурную пластику, мезотерапию. Проводится депиляция, перманентный макияж, лечение заболеваний кожи и ногтей (лечение алопеции, лечение угревой болезни). Пациентам предлагается средства гигиены полости рта марок «Silver Care», «Лакалют», «Президент» , косметика для домашнего ухода: российская косметика «АРКАДИЯ», российская плацентарная косметика «ПЛАЗАН», испанская лечебная косметика «MEDIDERMA», испанская профессиональная косметика KEENWELL.

До медицинского центра «ПолиДент» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Попова, д. 14.

Медицинский центр «ПолиДент»
0.0 нормально
Отзыв удален автором 08.02.19.
ул. Попова, д. 14
Лечу зубы в "ПолиДенте" уже много лет. Все мои родственники тоже только там. И всем своим знакомым всегда рекомендую. Все доктора - профессионалы своего дела. Цены нормальные.
ул. Попова, д. 14
Хожу в "Полидент" уже 10 лет, все знакомые, кто по моему совету обращался, все остались более чем довольны! Есть молодые специалисты, но очень профессиональные. Понравилось, что не навязывали ненужных процедур, цена тоже адекватная. Лучшая стоматология в городе, которой можно доверить здоровье своих зубов! Спасибо вам от чистого сердца!
ул. Попова, д. 14
После лечения зуба выдали просто чек с суммой, попросил акт сделанных работ. Он был выдан лечащим врачом с явно недовольным лицом, улыбки к тебе сразу пропали, как-будто попросили что-то сверхъестественное, и врач быстро убежала. Если вы цените свою репутацию, будьте профессионалами во всём.
ул. Попова, д. 14
Лечила я в клинике " Полидент" три зуба у разных докторов. У меня с зубами проблемы, и каждый дорог. Так вот, клинику я сменю. Ни один врач не объясняет, какая проблема, какая ставится пломба и т. д., и ни один, даже при оставшемся времени, не согласился лечить хотя бы по паре зубов за раз (деньги не проблема, хоть и дорого у них). Дело поставлено, как говорится, на конвейер. Первый раз лечилась у очень серьёзной молоденькой девушки по имени Мария Сергеевна, она мне понравилась, видимо, ещё "не закостенела". Второй раз лечилась у (не помню как зовут, но дама приметная) молодой женщины очень маленького роста, очень деловой и очень энергичной. Кто раз увидел- запомнит. Зуб, который находился в самой глубине рта, и который мне до этого плохо залечили в другой клинике, видимо, по причине его труднодоступности, она залечила с рекордной скорость- полчаса! Теперь он снова ноет, и снова языком ощущаю негерметичность пломбы. А деньги за каждый зубик по 3 с лишним тысячи! Хоть я и не врач, но и то понимаю, что так быстро никакой зуб не лечится, потому что тупо материал пломбы не схватится как нужно за такое время! Третий зуб я лечила у молодого светло-русого врача (тоже имени не знаю) , такой улыбчивый с остреньким носиком. Он, конечно, со мной возился как положено, даже по времени, но тоже не счёл нужным ничего объяснить. Вообще, с этой платной медициной мы наших уважаемых медиков разбаловали так, что они даже платно халтурят, и информацию сообщают крайне неохотно, видимо, считая всех пациентов лохами- мол, чего вам объяснять, простым тупым смертным. Так вот, уважаемые врачи, даже если я не училась в медицинском, то под рукой у меня интернет, в котором я расшифрую вашу информацию, если будет нужно! Короче, с " Полидентом" я распрощалась навсегда, буду искать другую клинику для своих драгоценных трёх зубиков!