Клиника семейной стоматологии «Парадиз Денталь»
Архангельск

Клиника семейной стоматологии «Парадиз Денталь», Архангельск: 25 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 140000 руб., запись на приём ☎(8182) 26-01-27, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Архангельска (69/100), адрес - Архангельск, ул. Карла Либкнехта, д. 54.
Клиника семейной стоматологии «Парадиз Денталь», Архангельск - фото
Обновлено 13.08.2019

Официальное название: ООО "Парадиз"
Руководитель: Жиронкин Евгений Николаевич
Год основания: 2010

Стоматологическая клиника «Парадиз Денталь» имеет отличие от других стоматологий полным перечнем стоматологических услуг, а именно: терапевтическая, пародонтологическая, ортопедическая, хирургическая, ортодонтическая стоматология. Клиника предлагает все виды лечения и отбеливания зубов, консультации врача-стоматолога, срочный прием пациента с острой зубной болью.

Семейная стоматология «Парадиз Денталь» находится в городе Архангельске. Клиника специализируется на комплексной программе по решению проблем полости рта.

Команда профессионалов сделает все возможное, дабы помочь своему потенциальному клиенту в трудную минуту. В клинике «Парадиз Денталь» цены приемлемы на все виды услуг, имеется система скидок на протезирование и имплантацию зубов, а также на установку брекет-систем. На официальном сайте клиники, каждый может задать интересующие вопросы и врачи-стоматологии с удовольствием ответят в короткий срок времени. Так же сайт дает возможность узнать более подробную информацию об услугах клиники, записаться на прием к любому врачу-стоматологу и оставить свои отзывы о работе клиники. Клиника предоставляет сроки службы и гарантии на все виды работ при оказании стоматологической помощи, что очень важно для потенциального клиента. Стоматологи в индивидуальном порядке подбирают анестезию, поэтому пациенты не чувствуют дискомфорта во время процедур.

Клиника имеет детское стоматологическое отделение с игровой комнатой, созданной для адаптации детей перед приемом детского врача. В стоматологической клинике имеется рентген-кабинет с цифровымортопантомографом и зуботехническая лаборатория, которая изготавливает зубные протезы и керамику. Благодаря строгому соблюдению эпидемиологических норм, в стоматологической клинике «Парадиз Денталь» гарантирована полная инфекционная безопасность. Используются одноразовые расходные материалы, а инструменты подвергаются тщательной стерилизации. В штате работают квалифицированные специалисты, которые имеют высшее медицинское образование, регулярно повышают свою квалификацию на курсах.

В стоматологическую клинику «Парадиз Денталь» можно добраться на общественном транспорте. Клиника находится по адресу: ул. Карла Либкнехта, 54.

Для удобства посетителей клиники на территории расположена открытая бесплатная парковка на 20 машиномест. Въезд на парковку с улицы Карла Либкнехта. Парковка открыта для посетителей по режиму работы клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники семейной стоматологии "Парадиз Денталь"

Отзывы о клинике семейной стоматологии "Парадиз Денталь"

Мне понравилось, что меня приняли сразу как-только я пришла, то есть я нисколько и никаких очередей не ждала. Врач посмотрела тут же направила на снимок. В плане общения все хорошо, Мне все понятно объяснили, доступно и вежливо. В самом помещении чисто, красиво, хорошо и аккуратно. Я, конечно, мало сталкивалась со стоматологическим оборудованием, но здесь мне оно больше понравилось, чем в предыдущей клинике, где я раньше наблюдалась. Здесь оно высокого класса. Добираться до медицинского центра, конечно, не очень удобно, так как рядом идет какое-то строительство, но это не от них зависит. Я позвонила в клинику меня сориентировали куда и с какой стороны проехать и я быстро добралась. Своей парковки у медицинского центра нет, но она имеется вблизи в шаговой доступности. Я считаю, что цены в клинике доступные. На мой взгляд, 500 рублей за прием это совсем недорого. Особенно мне понравилось то, что мне срочно понадобилась помощь и мне тут же подобрали стоматолога, ждать мне не пришлось. Запись была прям в день приема. В итоге я получила то, что хотела, врач ответил на интересующий меня вопрос. Я на самом деле уже не первый раз обращаюсь в данную клинику и могу сказать, что сервис меня устраивает, буду и дальше туда обращаться по опросам. Рекомендовать я ее тоже смогу, если кому-то понадобится.

Скартел (Йота)

В клинику я приходил в первый раз. Обратился, почитав хорошие отзывы. Добираться было удобно, остановка близко. Клинику я нашел быстро. Администраторы меня встретили хорошо, доброжелательно. Они мне все объяснили и проводили до кабинета. Мне нужно было сделать рентген и я позвонил, чтобы записаться. Мне сказали, что этого не нужно делать. Цена за услугу оказалась выше заявленной, но не сильно. Расплатился я картой. Услугой остался доволен. Платные клиники примерно все одинаковые, они все выглядят хорошо. Для клиентов условия созданы. Все чисто, убрано, плюс - раздают бесплатные бахилы. У меня нет никаких замечаний.

Меня не устроило то, что я пришла сделать зуб, залечить каналы и сразу поставить коронку в клинику инновационной медицины «Парадиз Премиум» я сразу предупредила о том, что я во времени не ограничена и попросила если можно, то за июнь месяц это сделать. Мне сказали, что поищут доктора и перезвонят. Но оказалось, что все доктора заняты, моя проблема остается нерешенной до осени. Сказали, что врач уйдет в отпуск, да и я сама уеду временно из Архангельска, только после этого все начнется. Мне в принципе не отказали, но проблема моя перенеслась на неопределенной срок. Я была в клинике, изначально обращалась к доктору Митрофановой, она меня осмотрела, также мне сделали рентген, но лечения еще не было назначено. Как мне кажется, со своей стороны Ирина Валерьевна сделала все, что могла. Она обещала позвонить с другими необходимыми мне врачами и сказать мне результат. Она все так и сделала: перезвонила мне, сказала, что есть свободные окошки по полчаса, но для моего случая это мало, так как нельзя лечить и оставить, нужно сразу передать меня на установку коронок, так как зуб может раскрошиться. А так в клинике все было хорошо, там было комфортно. Расположена клиника в зоне доступа, я дошла даже пешком. Про стоимость могу сказать, что цена за осмотр зуба довольно высока. Я спросила у администраторов о том, есть ли какие-либо скидки для пенсионеров или для первичных посещений. Мне ответили, что нет. Это не особо приятно, в итоге, я заплатила 1250 рублей. Если бы меня пригласили, то я бы, с удовольствием, бы это сделала, то есть привела ротовую полость в порядок. Я не жалуюсь, а констатирую факт, просто мне хотелось сразу все сделать за один месяц, а не растягивать на неопределенный срок. четверку ставлю только потому, что по сути пожелание мое не выполнили.

Сегодня была с ребёнком в "Парадиз Дентал". Хочу поблагодарить медперсонал за внимательное, доброе отношение. Мы из области. Пока ехали, девочки нашли нам время. Врач молоденькая, но подход к дочке нашла быстро. Полечили, очень боялись, что придётся вырвать. Зубик сохранили. Будем лечиться только там. Ещё раз спасибо!

Дважды ходила в данную клинику. Осталось просто ужасное впечатление! Во-первых, ужасное отношение врача, весь приём он делал мне одолжение, что смотрит меня; во-вторых, я ходила дважды на приём за 3 месяца и оба раза (!) врач мне делал чистку зубов, не обращая внимания на то, что я хотела разобраться в причине кровоточивости дёсен и чистка мне была не нужна. Как следствие - потраченные на ветер деньги, оставшиеся проблемы с дёснами и «пятнистые» зубы после этих чисток (эмаль стёрта и виден переход, как будто болеешь чем-то). В любом случае, настоятельно не рекомендую данное заведение.

Все отзывы (116)Оставить отзыв

Фотографии клиники семейной стоматологии "Парадиз Денталь"

Вход в клинику