Клиника семейной стоматологии «Парадиз Денталь»
Архангельск

Клиника семейной стоматологии «Парадиз Денталь», Архангельск: 23 врача, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 140000 руб., запись на приём ☎(8182) 26-01-27, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Архангельска (69/100), адрес - Архангельск, ул. Карла Либкнехта, д. 54.
Клиника семейной стоматологии «Парадиз Денталь», Архангельск - фото

Официальное название: ООО "Парадиз"
Руководитель: Жиронкин Евгений Николаевич
Год основания: 2010

Стоматологическая клиника «Парадиз Денталь» имеет отличие от других стоматологий полным перечнем стоматологических услуг, а именно: терапевтическая, пародонтологическая, ортопедическая, хирургическая, ортодонтическая стоматология. Клиника предлагает все виды лечения и отбеливания зубов, консультации врача-стоматолога, срочный прием пациента с острой зубной болью.

Семейная стоматология «Парадиз Денталь» находится в городе Архангельске. Клиника специализируется на комплексной программе по решению проблем полости рта.

Команда профессионалов сделает все возможное, дабы помочь своему потенциальному клиенту в трудную минуту. В клинике «Парадиз Денталь» цены приемлемы на все виды услуг, имеется система скидок на протезирование и имплантацию зубов, а также на установку брекет-систем. На официальном сайте клиники, каждый может задать интересующие вопросы и врачи-стоматологии с удовольствием ответят в короткий срок времени. Так же сайт дает возможность узнать более подробную информацию об услугах клиники, записаться на прием к любому врачу-стоматологу и оставить свои отзывы о работе клиники. Клиника предоставляет сроки службы и гарантии на все виды работ при оказании стоматологической помощи, что очень важно для потенциального клиента. Стоматологи в индивидуальном порядке подбирают анестезию, поэтому пациенты не чувствуют дискомфорта во время процедур.

Клиника имеет детское стоматологическое отделение с игровой комнатой, созданной для адаптации детей перед приемом детского врача. В стоматологической клинике имеется рентген-кабинет с цифровымортопантомографом и зуботехническая лаборатория, которая изготавливает зубные протезы и керамику. Благодаря строгому соблюдению эпидемиологических норм, в стоматологической клинике «Парадиз Денталь» гарантирована полная инфекционная безопасность. Используются одноразовые расходные материалы, а инструменты подвергаются тщательной стерилизации. В штате работают квалифицированные специалисты, которые имеют высшее медицинское образование, регулярно повышают свою квалификацию на курсах.

В стоматологическую клинику «Парадиз Денталь» можно добраться на общественном транспорте. Клиника находится по адресу: ул. Карла Либкнехта, 54.

Для удобства посетителей клиники на территории расположена открытая бесплатная парковка на 20 машиномест. Въезд на парковку с улицы Карла Либкнехта. Парковка открыта для посетителей по режиму работы клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники семейной стоматологии "Парадиз Денталь"

Отзывы о клинике семейной стоматологии "Парадиз Денталь"

Пришла по записи. Администратор сказал, идите в такой-то кабинет. Ничего, что я в клинике первый раз? А кабинет надо искать аж на втором этаже? Могли бы и проводить! Проф. чистка не понравилась. Обращусь в другую клинику за лечением.

Йота

Был записан на приём ребёнок в 19 часов. Вышел врач предупредил, что задержится на 10 минут. К моему большому сожалению в 19:30 мы так на приём и не попали, развернулись и ушли. Когда уходили администратор сильно удивился, почему мы с ребёнком отказываемся ждать дальше. Н кто так и не извинился. Очень сильно разочарованы от приёма в клинике.

04.01.19 12:33:40
Уважаемый пациент,Ваш отзыв очень важен для нас .Мы приносим свои извинения за ожидание приема.Наши врачи всегда четко соблюдают регламент, в данном случае задержа приема была связана со сложной работой предыдущего маленького пациента.Прервать лечебный процесс было не возможно по медицинским показаниям , работу нужно было довести до конца, поэтому доктор попросила Вас подождать.Еще раз приносим свои извинения за форс-мажор , ждем Вас в клинике , администраторы предложат максимально комфортное время приема для Вас.

Все было нормально, только цены там для меня дороговатые. Я буду искать клинику подешевле. Если мое материальное положение улучшится, то я приду в «Парадиз Премиум» снова. Пошел именно туда, потому что там предлагали инвазивное лечение. Добирался я на машине. Клинику нашел по навигатору. На территории клиники есть автостоянка. В самом помещении чисто и красиво. Администраторы при встрече со мной поздоровались. Очереди при мне не было. Приема пришлось подождать 5 минут.

Мне понравилось оснащение клиники, оно очень хорошее. Здесь современное оборудование. Очень комфортные условия. Отношение со стороны врачей замечательное. Я был второй раз в клинике. Мне сделали лечение под микроскопом, которое в обычной клинике сделать невозможно. Сразу на месте провели обследование. Единственное, что меня удивило, это цена. Она очень высокая. Я не нашел прейскурант на услуги, а стоимость не была озвучена мне заранее на приеме. Сейчас пройдено два канала и это обошлось мне в 8700. Сам зуб выйдет тысяч на 15-20, что по моим меркам дорого. Хотелось бы, чтобы доктор заранее извещал о стоимости процедуры.

Я очень хотел вырвать зуб, и если бы обратился в обычную поликлинику, то мне сначала нужно было бы обратиться к врачу, потом меня отправили бы делать снимок, а потом нужно было бы снова стоять в очереди, чтобы попасть опять к доктору. Здесь врач посмотрела мою полость рта и сказала: "Сейчас мы сделаем снимок и все узнаем". Я не стоял в очереди. Мне вырвали зуб, потому что я буду ставить имплант. Процедура прошла быстро, мне было не больно. В других клиниках удаление стоит 3000 рублей, а здесь 2000 рублей. Я заплатил еще 250 рублей за дополнительную анестезию, потому что первая не подействовала. В эту клинику я обратился, потому что мне ближе было по местоположению. Там есть хороший ориентир - торговый центр. Правда, сначала я ошибся и зашел в СПА-салон. В «Парадиз Премиум» мне понравилось отношение персонала. Ко мне обращались на "Вы" и по имени, отчеству. Администраторы проводили до кабинета. Все было комфортно, уютно и вовремя.

Фотографии клиники семейной стоматологии "Парадиз Денталь"

Вход в клинику
Клиника семейной стоматологии «Парадиз Денталь» - Вход в клинику, Архангельск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8182) 26-01-27