Стоматология «Студия 32», Архангельск - фото
6.9
4.1
3.9

Архангельск

Стоматология «Студия 32», Архангельск: 6 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 21000 руб., запись на приём (8182) 60-30-86 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Архангельска (73/100), адрес - Архангельск, ул. Воскресенская, д. 87.

ул. Воскресенская, д. 87 Закрыто до 09:00
(8182) 60-30-86
Обновлено 24.09.2021

Врачи стоматологического центр «Студия 32»

ООО "А-Пломб"
Оводов Георгий Станиславович
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Студия 32» города Архангельска работает в круглосуточном режиме. Прием пациентов ведут квалифицированные врачи с солидным стажем трудовой деятельности. Специалисты регулярно повышают уровень своего мастерства, поддерживают связь с иностранными коллегами. Пациентам гарантируется индивидуальный и комплексный подход к лечению заболеваний зубов и десен. В стоматологическом центре «Студия 32» располагается современное лечебное и диагностическое оборудование зарубежных производителей. Используются качественные материалы и медикаменты. На все предоставляемые услуги имеются лицензии. Большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологическим нормам.

На базе стоматологического центра «Студия 32» проводится терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), хирургический прием (простое удаление зубов, удаление зуба мудрости), протезирование зубов (безметалловая керамика, бюгельные протезы, съемные протезы).

До стоматологического центра «Студия 32» можно доехать на общественном транспорта. Учреждение работает по адресу на ул. Воскресенская д. 87.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал понимающий, отзывчивый, квалифицированный, вызывает исключительно положительные эмоции, очень приятно взаимодействовать. Отдельно хотелось бы отметить докторов Журавлёва Даниила Владимировича, Ильина Николая Викторовича и Мосеева Романа Ивановича, наблюдался в основном у них и безмерно им благодарен за их работу.
Не понравилось
В течение последних 10 лет посещаю данную клинику, и медицинские услуги всегда оказывались на высшем уровне.
ул. Воскресенская, д. 87
Понравилось
Персонал. Цены.
Впервые была в этой клинике, нужно было удалить зуб мудрости, который ужасно болел. Попала на приём к Альберту Альбертовичу, он мне все подробно рассказал, показал где что нужно удалить. Очень компетентный врач, после удаления даже не пришлось пить обезболивающее таблетки, так как ничего не болело. :) После этого приходила ещё на пломбирование двух зубов, все так же было отлично. "Студия 32" - замечательная клиника с хорошими врачами!
Стоматология «Студия 32»
Благодарим вас за положительный отзыв!
У нас работают прекрасные доктора - у них "золотые" руки, развитое клиническое мышление и заботливое отношение к пациентам. Но бывают ситуации, когда и наши доктора не в силах помочь - когда пациенты не обращаются при первых признаках заболевания, а предпочитают пить длительное время обезболивающие препараты, что приводит к усугублению болезни, проникновению инфекции все глубже и глубже в ткани зуба. Поэтому, если зуб начал болеть - записывайтесь к стоматологу на прием незамедлительно!
Будьте здоровы! И приходите на профилактические осмотры каждые полгода!
Отзыв удалён автором 14.02.2021
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Добрый день! Обращался для имплантирования к доктору Савельеву Алексею. В "Студии 32" был впервые. Что могу сказать: приятная обстановка, очень понравился мягко-зелёный цвет помещения, добродушный администратор Светлана (второй раз встречает, здоровается, спрашивает как мои дела). Доктор сам не особо общительный, кстати, к нему меня записала жена, но видно, что профессионал. Сделал хорошо, быстро, оставил свой номер телефона для связи и дал кучу рекомендаций. Сказал сидеть с холодом 20 минут. Честно говоря, не все рекомендации я соблюдал, но последствий никаких не было. По итогу хочу похвалить организацию "Студия 32" за четкую и грамотную работу! Для Архангельска - это высший пилотаж!
Стоматология «Студия 32»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Для каждого нашего пациента мы стремимся к "высшему пилотажу"
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Атмосфера, отношение персонала.
О данной клинике у меня сложилось хорошее впечатление. Объясню почему. Решила удалить зуб в одной клинике. В итоге мне зуб удалили не до конца, сказали, что корни сами выйдут. После этого у меня неделю болела десна, где остались корни. Я не могла есть нормально. Записалась на консультацию. Врач сказала, что нужно удалять корни. Врач удалил корни очень аккуратно без боли. В целом могу посоветовать данную клинику.
Стоматология «Студия 32»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! В нашей клинике работают профессионалы, проходящие постоянное обучение. Будем благодарны за Ваши рекомендации.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Оводова Татьяна Владимировна - главный врач стоматологической клиники Студия 32.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

После школы пошла работать санитарочкой в городскую больницу и это определило мой путь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требовательна как к окружающим, так и к себе. Делаю всё, чтобы качество, оказываемого лечения, было на самом высоком уровне.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Конечно есть, это каждодневный труд и анализ ошибок.

Люблю готовить и рисовать.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Обрадовалась конечно. Ну, а желания пусть останутся моей тайной.

Спросила бы, что нам дальше ждать и к чему готовиться.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это наука и практика. Медицину нужно поддерживать и развивать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Напишу после аудиенции с Президентом)

Стараюсь придерживаться, но с таким темпом жизни и работы – не всегда удается.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём, с Вашей точки зрения, его кКакие исторические моменты оказали наибольшее влияние на становление учреждения, которым Вы теперь руководите?лючевое отличие от других?

Самое лучшее у нас, это коллектив! «Чувство локтя» и поддержку может получить и дать каждый из нас. В отношении пациентов мы ориентированы на профессионализм и безупречный сервис.

Само открытие клиники.

Развиваемся и растем профессионально, применяем технические новинки. Одно из последних наших приобретений – это цифровой сканер, который обеспечивает безупречную точность ортопедических работ и комфорт для пациентов.

Довольные улыбки наших пациентов и их слова благодарности.

Развиваться, совершенствоваться, расширяться.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Счастливых улыбок и здоровых зубов. Берегите себя и близких.