Стоматология «Дарина», Архангельск - фото
3.3
1.2

Стоматология «Дарина»
Архангельск

Стоматология «Дарина», Архангельск: 5 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 23000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Архангельска (60/100), адрес - Архангельск, ул. Логинова, д. 17.

Обновлено 03.03.2020

Врачи стоматологии «Дарина»

ул. Логинова, д. 17

Стоматологическая клиника «Дарина» города Архангельска оснащена современными материалами и оборудованием от ведущих производителей. Принимают квалифицированные врачи с опытом работы не менее 8 лет. В стоматологической клинике «Дарина» практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе стоматологической клиники «Дарина» оказываются услуги в области терапии (лечение кариеса и его осложнений), ортопедии (изготовление коронок, частичного съёмного протеза, полного съёмного пластиночного протеза, бюгельного протеза, протезирование зубов на имплантах изготовление металлокерамической коронки на импланте, пластмассовой коронки на импланте, цельнолитой коронки на имплант), пародонтологии (шинирование, кюретаж пародонтальных карманов).

Предлагается профессиональная гигиена полости рта (местное применение реминерализирующих препаратов, проведение профессиональной гигиены, снятие зубных отложений Air-Flow), услуги эстетической стоматологии (эстетическая реставрация композиционным материалом, винирование зуба, отбеливание зубов).

До стоматологической клиники «Дарина» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Логинова, д. 17.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Дарина»
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Здравствуйте!Очень хороший специалист врач Кузин К. У моего ребенка заболел зуб. На Вологодской порекомендовали лечить молочный зуб, и вы писали обезболивающее!Мы обратились в стоматологию "Дарина", и врач Кузин К .нам удалил этот зуб, потому что у этого зуба даже корень сгнил!ребенок даже не успел опомнится, хотя очень боится зубных врачей! Большое спасибо!Рекомендую эту стоматологию и взрослым, и детям!
Не понравилось
Все отлично!Рекомендую всем!
Отлично!Хорошая клиника! Рекомендую и взрослым, и детям!Здорово!