Областная поликлиника
Архангельск

Областная поликлиника, Архангельск: 50 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 124 до 3100 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Архангельска (52/100), адрес - Архангельск, пр. Ломоносова, д. 292.
Областная поликлиника, Архангельск - фото
Обновлено 03.10.2016

Официальное название: Консультативная поликлиника ГБУЗ "Архангельская областная клиническая больница"
Руководитель: Старикова Галина Николаевна

Поликлиника областной больницы Архангельска принимает жителей Архангельской области по полисам ОМС, а также предоставляет платные услуги на договорной основе.

В поликлинике областной больницы проводят диагностику, консультации и амбулаторное лечение врачи следующих профилей: сурдолог, эндокринолог, физиотерапевт, пульмонолог, пластический хирург, эпилептолог, травматолог-ортопед, челюстно-лицевой хирург, уролог, торакальный хирург, кардиолог, отоларинголог, гематолог, рефлексотерапевт, нейрохирург, аллерголог-иммунолог, мануальный терапевт, хирург, акушер-гинеколог, невролог, ревматолог, офтальмолог, сердечно-сосудистый хирург, гастроэнтеролог.

К поликлинике областной больницы можно проехать автобусами №10, 53, 5, 7, 65, 89, 69, 80 до остановки «Магазин Северный», а дальше пройти пешком.

Врачи областной поликлиники

Отзывы о областной поликлинике

Интересно, как записаться на приём к аллергологу иногородним, если телефон в течение всего дня постоянно занят! Просто нереально! Как можно обслуживать область, имея только один телефон?

Tele2
-0.2 Нормально

Понравилось, что не надо толпиться в регистратуре - все по талонам читаю и в порядке очереди.

Приехала я из области на запись к хирургу, хирург - Сложеницина, с вросшим ногтем на большом пальце ноги, который сильно болел и требовал помощи врача. Сложеницина, после осмотра, вежливо отправила за помощью в платные услуги. Да зачем тогда вообще нужны бесплатные услуги, если такие врачи, вместо реальной помощи, будут отправлять пациентов к платным врачам?

Добрый день! Хочу обратить внимание на то, что дозвониться до платных услуг вашего учреждения - не дозвониться. Прошу принять меры к ответственным сотрудникам.

Не хочется описывать, какие есть тут проблемы, кто бывает в поликлинике, сами все знают. Я хотел сказать, что мне здесь помогли, и это самое главное. Ходил на консультацию к хирургу, рассказал свою ситуацию, врач выписал мне направление на обследования и оказалось, что мне нужна операция. Так, благодаря добросовестной работе хирурга поликлиники, меня своевременно положили в больницу и прооперировали. Спасибо.

Поликлиника на Гайдара, Архангельск - фото
ул. Гайдара, 3