Отзывы о областной поликлинике в Архангельске

Отзывы о областной поликлинике в Архангельске: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Областная поликлиника, Архангельск - фото
Обновлено 03.10.2016
Областная поликлиника

Интересно, как записаться на приём к аллергологу иногородним, если телефон в течение всего дня постоянно занят! Просто нереально! Как можно обслуживать область, имея только один телефон?

Tele2
-0.2 Нормально

Понравилось, что не надо толпиться в регистратуре - все по талонам читаю и в порядке очереди.

Приехала я из области на запись к хирургу, хирург - Сложеницина, с вросшим ногтем на большом пальце ноги, который сильно болел и требовал помощи врача. Сложеницина, после осмотра, вежливо отправила за помощью в платные услуги. Да зачем тогда вообще нужны бесплатные услуги, если такие врачи, вместо реальной помощи, будут отправлять пациентов к платным врачам?

Добрый день! Хочу обратить внимание на то, что дозвониться до платных услуг вашего учреждения - не дозвониться. Прошу принять меры к ответственным сотрудникам.

Не хочется описывать, какие есть тут проблемы, кто бывает в поликлинике, сами все знают. Я хотел сказать, что мне здесь помогли, и это самое главное. Ходил на консультацию к хирургу, рассказал свою ситуацию, врач выписал мне направление на обследования и оказалось, что мне нужна операция. Так, благодаря добросовестной работе хирурга поликлиники, меня своевременно положили в больницу и прооперировали. Спасибо.