Областная офтальмологическая больница, Архангельск - фото
1.1
2.5

Областная офтальмологическая больница
Архангельск

Областная офтальмологическая больница, Архангельск: 31 врач, 57 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Архангельска (67/100), адрес - Архангельск, пр. Обводный канал, д. 9.

(8182) 66-11-84
Обновлено 06.10.2020

Врачи областной офтальмологической больницы

Альхимович Ольга Юрьевна,  - Архангельск
Офтальмолог (окулист)
высшая категория, без степени
Запись к врачу недоступна

пр. Обводный канал, д. 9

ГБУЗ АО "Архангельская областная офтальмологическая больница"
Кабанов Владимир Алексеевич

Областная офтальмологическая больница Архангельска оказывает экстренную и плановую специализированную медицинскую помощь всем обратившимся. Жителям Архангельской области услуги предоставляются по полисам ОМС, а также всем желающим – по полисам ДМС и платно. В структуре учреждения функционируют: кабинет экстренной помощи, отделения круглосуточного и дневного стационара, поликлинические отделения для взрослых и детей, центр «зрения».

В Архангельской областной офтальмологической больнице оказывают экстренную помощь при различных повреждениях и травмах глаз, проводят комплексные обследования, осуществляют лечение различных заболеваний органов зрения, в том числе: дистрофии сетчатки, атрофии зрительного нерва, глаукомы, астигматизма, дальнозоркости, катаракты, близорукости, косоглазия, диабетической ретинопатии.

К офтальмологической больнице можно проехать автобусами №11, 7, 1, 5, 64, 51, 75, 62 до остановки «Детская областная больница», а дальше пройти пешком.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Областная офтальмологическая больница
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У меня была очень непростая ситуация с глазом – вирусная инфекция, которая возвращалась вновь и вновь. Пришлось обратиться в Архангельскую областную клиническую больницу и непосредственно к Елене Павловне Рябоконь. Мне её посоветовали как грамотного и внимательного специалиста. И это действительно так! Я попала в чуткие и добрые руки. На протяжении всего лечения Елена Павловна курировала меня, назначала дополнительные обследования. Хочется выразить огромную благодарность в лице Елены Павловны всем докторам областной офтальмологической больницы. И не только докторам, но и медсёстрам, санитаркам, поварам. Я не ожидала, что в наше время можно получить такую высококвалифицированную и бесплатную медицинскую помощь. Доброжелательность, внимательность к каждому пациенту, профессионализм – всё это присуще людям, работающим в этой клинике. Огромная вам благодарность за ваш труд! С уважением, Ковкова Светлана, город Котлас.
Дополнение от 12.10.20.: Очень хотелось бы поблагодарить также Калинину Л.П. Именно она обеспокоилась моей ситуацией, дала первые консультации по телефону и в срочном порядке рекомендовала обратиться к Рябоконь Е.П., так как сама Лидия Павловна была в отпуске. Меня поразило такое внимательное отношение к совсем постороннему человеку. Уже выписавшись домой, я не раз звонила ей, потому что возникали небольшие осложнения, и всегда вовремя скорректированный курс лечения давал свои положительные результаты. В любое время дня Лидия Павловна готова была мне помочь. Огромная вам благодарность, Лидия Павловна, за такое неравнодушное отношение к людям, за ваш профессионализм и доброту!
пр. Обводный канал, д. 9
Не понравилось
Просидели у кабинета неотложной помощи с ребёнком больше полутора часов, когда появился врач, то стал принимать не в порядке очереди, а принимал видимо по каким-то своим соображениям, то кому-то рецепт выписать, то ещё кого-либо примет. А ведь все люди сидят со своими болячками и болями. Одно негодование.
пр. Обводный канал, д. 9
Очень хорошая больница. Обследовалась в платном отделении, все сделали быстро и качественно. Большое спасибо докторам! Очень грамотная консультация, и лечение помогло! Хотя до этого лечилась 2 месяца.
пр. Обводный канал, д. 9
Находились в стационаре пять дней в связи с удалением катаракты. Очень довольны: палаты светлые, чистые, мебель и аппаратура современные, персонал (и медсестры, и санитарка) приветливые, доброжелательные и внимательные. Особое спасибо хочется сказать доктору-офтальмологу, заведующей отделением Луговой Анне Николаевне. Чувствуется, что она настоящий профессионал, работающий уверенно, быстро и качественно. Большое спасибо за Ваш нелегкий, но так необходимый людям труд. С уважением, Аксенова Н.В. и Коваленко Г.С.
пр. Обводный канал, д. 9
Добрый день. Вот уже два раза я проходила прием в больнице, последний 23 мая. Какой замечательный коллектив. Администратор встречает с улыбкой, вниманием. Ответит на любой вопрос и такси закажет. Врачи-профессионалы своего дела: внимательные, терпеливые, оперативные, с вниманием и участием относятся к любому вашему вопросу или просьбе. Простите, пофамильно не перечисляю, так как была почти в каждом кабинете. Всего доброго желаю вам, добрые люди! Храни Вас Бог и Ангел-хранитель!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Кабинет неотложной помощи приёмного отделения (круглосуточно)
(8182) 68-38-03
Платные услуги