Поликлиника №4
Архангельск

Поликлиника №4, Архангельск: 23 врача, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 230 до 2160 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге поликлиник Архангельска (32/100), адрес - Архангельск, ул. Дачная, д. 30.
Поликлиника №4, Архангельск - фото

Официальное название: Взрослая поликлиника ГБУЗ "Архангельская городская клиническая больница №4"
Руководитель: Коковкина Елена Степановна (тел. (8182) 62-08-73)
Год основания: 1932

Поликлиника больницы №4 Архангельска по программе госгарантий обслуживает прикрепленное взрослое население города и предоставляет платные услуги всем желающим.

В поликлинике больницы №4 проводят диагностические обследования, профилактические осмотры, вакцинацию, физиотерапевтические процедуры, а также консультативно-лечебный прием ведут врачи общей практики, терапевты, кардиолог, пульмонолог, офтальмолог, хирург, гастроэнтеролог, уролог, онколог, невролог, гинеколог, дерматовенеролог, отоларинголог.

К взрослой поликлинике 4-й больницы можно проехать автобусами №22, 4, 64 до остановки «Больница».

Врачи поликлиники №4

Отзывы о 4 поликлинике

Плохо пишут. Есть и хорошие врачи. Выездная Чащина, например. Пожалуйста организуйте ксерокопию в поликлинике. Иногда нужно сделать ксерокопию мед. документа. И срочно. Это не так и трудно. За плату.

Все не понравилось. Врачи не работают, а присутствуют просто. Не могу добиться направлений к врачам узкой специальности (хирург, эндокринолог и т. д.). Почему я должна ругаться, чтобы мне выписали необходимый для жизни рецепт и направление (за 2 года так и не направили к эпилептологу, приходится по платке перебиваться). ***

Ходить в больничку бесполезно, по бронхитам и прочему простудному лечусь сама, намного успешнее, чем их «это ОРВИ, выпей бесполезный оциллококцинум, в составе которого один сахар, а стоит как полжизни». Лечили ОРВИ в этом месте когда-то, полгода она то выписывала, то обратно садились на больничный, а она даже не захотела назначить рентген и кровь на вирусы взять. Попала, спустя полгода в областную больницу, вот почему там-то врачи есть? Почему там додумались сделать рентген, бронхоскопию, анализы на коклюш? Почему я должна терпеть осложнения и слушать их «Это норма»?

Лаборатория детской поликлиники! Вам работать не стыдно? Чуть ребёнка мне не угробили! Два дня пересдавали кровь, в результате сделали идеальные анализы! А на самом деле превышающие в десятки и сотни раз! Не дай бог попасть к таким непрофессионалам!

Реальная помощь в процедурном кабинете на 2 этаже и помощь хирурга с помощниками.

Неорганизованный прием по талонам терапевтами. Безобразный прием у гинеколога: раздеваешься, одеваешься полуголая у двери, заходят все, кому попало, осматривают и комментируют. Хамство медсестер. За талонами очереди неимоверные. Вызванный на дом врач не пришел.

Ходила на приём к Перфильевой, у меня боль в левом подреберье, сделала УЗИ за 1150, пришла на приём, на узи перегиб желчного пузыря, соли в почках, врач посмотрела, это не желчный, а что, ведь болит, это гастрит, иди и делай ФГДС, которую надо ждать месяц, а про почки вообще ничего не сказала пока я не сказала, посмотрела, не ешь того и того, а врач на узи сказала, что надо мочу сдать, какие соли? Отношение плохое, не почитают, хотелось бы уважения к себе.

Поликлиника на Гайдара, Архангельск - фото
ул. Гайдара, 3