Поликлиника №4
Архангельск

Поликлиника №4, Архангельск: 23 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 230 до 2160 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Архангельска (35/100), адрес - Архангельск, ул. Дачная, д. 30.
Поликлиника №4, Архангельск - фото
Обновлено 10.01.2020

Официальное название: Взрослая поликлиника ГБУЗ "Архангельская городская клиническая больница №4"
Руководитель: Коковкина Елена Степановна
Год основания: 1932

Поликлиника больницы №4 Архангельска по программе госгарантий обслуживает прикрепленное взрослое население города и предоставляет платные услуги всем желающим.

В поликлинике больницы №4 проводят диагностические обследования, профилактические осмотры, вакцинацию, физиотерапевтические процедуры, а также консультативно-лечебный прием ведут врачи общей практики, терапевты, кардиолог, пульмонолог, офтальмолог, хирург, гастроэнтеролог, уролог, онколог, невролог, гинеколог, дерматовенеролог, отоларинголог.

К взрослой поликлинике 4-й больницы можно проехать автобусами №22, 4, 64 до остановки «Больница».

Врачи поликлиники №4

Отзывы о 4 поликлинике

Скартел (Йота)

Записалась на прием к гинекологу Самойловой. Время приема одного пациента от 25 до 30 минут. За 1,5 часа времени приняла только четырех человек, к слову, передо мной была очередь 11 человек. У меня есть свои дела, я рассчитываю на время, которое указано в талоне, почему я должна ждать часами. Есть непредвиденные ситуации, согласна, можно подождать минут 30 своей очереди.

Ужасно.

По талону пришла к Ермак С.В. Сидела в общей очереди 2 часа. Медсестра вызывает по фамилии. Меня не приглашают, я нервничаю. Говорю, а когда я пойду? Оказалось, что выданный талон даже на моё ФИО не зарегистрирован. Попросила ксерокопию за деньги сделать на анализы, так велели прийти через неделю.

Клятву Гиппократа давали?

Плохо пишут. Есть и хорошие врачи. Выездная Чащина, например. Пожалуйста организуйте ксерокопию в поликлинике. Иногда нужно сделать ксерокопию мед. документа. И срочно. Это не так и трудно. За плату.

Все не понравилось. Врачи не работают, а присутствуют просто. Не могу добиться направлений к врачам узкой специальности (хирург, эндокринолог и т. д.). Почему я должна ругаться, чтобы мне выписали необходимый для жизни рецепт и направление (за 2 года так и не направили к эпилептологу, приходится по платке перебиваться). ***

Ходить в больничку бесполезно, по бронхитам и прочему простудному лечусь сама, намного успешнее, чем их «это ОРВИ, выпей бесполезный оциллококцинум, в составе которого один сахар, а стоит как полжизни». Лечили ОРВИ в этом месте когда-то, полгода она то выписывала, то обратно садились на больничный, а она даже не захотела назначить рентген и кровь на вирусы взять. Попала, спустя полгода в областную больницу, вот почему там-то врачи есть? Почему там додумались сделать рентген, бронхоскопию, анализы на коклюш? Почему я должна терпеть осложнения и слушать их «Это норма»?

Лаборатория детской поликлиники! Вам работать не стыдно? Чуть ребёнка мне не угробили! Два дня пересдавали кровь, в результате сделали идеальные анализы! А на самом деле превышающие в десятки и сотни раз! Не дай бог попасть к таким непрофессионалам!

Поликлиника на Гайдара, Архангельск - фото
ул. Гайдара, 3