Детская поликлиника №7, Архангельск - фото
3.3
2.9

Детская поликлиника №7
Архангельск

Детская поликлиника №7, Архангельск: 10 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Архангельска (46/100), адрес - Архангельск, ул. Ярославская, д. 42, корп. 2.

(8182) 22-31-32
Обновлено 25.04.2019

Врачи детской поликлиники №7

ул. Ярославская, д. 42, корп. 2

Детская поликлиника ГБУЗ "Архангельская городская клиническая больница №7"
Дети

Детская поликлиника больницы №7 Архангельска обслуживает детское население Соломбальского округа.

В детской поликлинике больницы №7 лечебно-профилактический прием ведут педиатры, логопед, кардиолог, невролог, инфекционист, отоларинголог, стоматолог, офтальмолог.

К детской поликлинике 7-й больницы можно проехать маршрутками №70, 60, автобусами №9, 10у, 10к, 1, 10, 65, 69, 44, 80, 89, 51, 43 до остановки «Красных партизан» (на ул. Советская) или маршруткой №5э, автобусами №22, 5 до остановки «Красных партизан» (на ул. Адмирала Кузнецова).

Детская поликлиника №7
Наверное, самая отвратительная поликлиника в городе! Постоянно нет каких-то специалистов. Чтобы вовремя пройти медкомиссию, приходится обращаться в платные клиники, имея полис ОМС. Бардак!
ул. Ярославская, д. 42, корп. 2
Ну и педиатр на 2 участке. * Мы болели инфекционной болезнью (рвота и понос) с понедельника. В пятницу пришли на прием, и молодой терапевт даже не поинтересовался, как дела у моего ребенка, есть ли у нас жалобы. Выписывает его. Ротавирус 5 дней и все - вы здоровы. Ужас!
0.0 нормально
Я не понимаю, на каком основании мне отказывают в выдаче карточки на ребёнка, если больница не может обеспечить услуги необходимого специалиста, а нам предлагает другая больница услуги специалиста. То это уже проблемы этой больницы. Каждый раз приходится выпрашивать карту. И постоянно отказ.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 06.11.18.
ул. Ярославская, д. 42, корп. 2
Отвратительная поликлиника, вызвали на дом педиатра, мало того, что прождали весь день, врач пришла и сказала, что ей тяжело по вызовам бегать и "нечего на дом вызывать, идите сами в больницу". При этом перепутала ротавирус с банальной простудой и обвинила в том, что они не смогли найти нашу карту.