Центр планирования семьи и репродукции
Архангельск

Центр планирования семьи и репродукции, Архангельск: 6 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Архангельска (51/100), адрес - Архангельск, ул. Тимме, д. 1.
Центр планирования семьи и репродукции, Архангельск - фото
Обновлено 26.02.2015

Официальное название: Центр планирования семьи и репродукции ГБУЗ "Архангельский родильный дом им. К.Н. Самойловой"
Руководитель: Белобородова Ольга Алексеевна

Центр планирования семьи и репродукции Архангельска функционирует на базе роддома имени Самойловой.

В Архангельском центре планирования семьи и репродукции осуществляют комплексные обследования, проводят лечение гинекологических и андрологических заболеваний, женского и мужского бесплодия, сексуальных расстройств, подбор контрацепции, экстракорпоральное оплодотворение, подготовку к беременности и родам, оказывают психологическую помощь беременным женщинам и пациенткам, оказавшимся в трудных ситуациях.

К центру планирования семьи можно проехать автобусами №1, 7, 11, 64, 76, 67 до остановки «Торговый центр «Полюс».

Врачи центра планирования семьи и репродукции

Громова Ирина Петровна
Гинеколог
  • ул. Тимме, д. 1
Леонтьева Татьяна Васильевна
Гинеколог
  • ул. Тимме, д. 1

Отзывы о центре планирования семьи и репродукции

Очень здорово, что у нас есть такой центр, где женщинам дарят возможность стать мамочками. Я сама прошла через это, и теперь могу только благодарить врачей. Долго не могла забеременеть, пришла сюда в надежде, что мне помогут, прошла все обследования, в итоге наступила долгожданная беременность. Сказать, что я счастлива — ничего не сказать. Огромное спасибо центру и всему коллективу!

Фотографии центра планирования семьи и репродукции

Холл
☎(8182) 42-06-70