Женская консультация роддома Самойловой
Архангельск

Женская консультация роддома Самойловой, Архангельск: 16 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Архангельска (50/100), адрес - Архангельск, ул. Тимме, д. 1.
Женская консультация роддома Самойловой, Архангельск - фото
Обновлено 11.09.2019

Официальное название: Женская консультация ГБУЗ "Архангельский родильный дом им. К.Н. Самойловой"
Руководитель: Джериева Ирина Владимировна

Женская консультация роддома Самойловой Архангельска обслуживает жительниц Ломоносовского округа города.

В женской консультации роддома Самойловой проводят профилактические осмотры, консультирование по вопросам планирования ребенка, подбор контрацепции, осуществляют лечение гинекологических болезней (воспалительных процессов и патологий матки и придатков, преждевременного климакса, нарушений менструального цикла, ИППП), наблюдение беременных женщин.

К женской консультации роддома Самойловой можно проехать автобусами №11, 64, 1, 76, 67, 7 до остановки «Торговый центр «Полюс».

Врачи женской консультации роддома Самойловой

Отзывы о женской консультации роддома Самойловой

Неоднозначное у меня впечатление об этой ЖК. С одной стороны вечная проблема с регистратурой, очень недоброжелательные сотрудники, если просто молча сунут под нос документы, это еще ладно, а то и вовсе начинают хамить. С другой стороны с врачом мне повезло на нашем участке была Ратушная, вот я у нее и наблюдалась, замечательная женщина, всегда вежливая, спокойно разговаривает, объясняет, что и когда нужно делать. Выходила от нее в хорошем настроении.

Фотографии женской консультации роддома Самойловой

Регистратура