Детская поликлиника №2
Архангельск

Детская поликлиника №2, Архангельск: 29 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге детских поликлиник Архангельска (38/100), адрес - Архангельск, пр. Ломоносова, д. 42.
Обновлено 28.03.2019

Официальное название: Детское отделение ГБУЗ "Архангельская городская клиническая поликлиника №2"
Руководитель: Двуглазова Илона Романовна
Год основания: 1952

Детская поликлиника поликлиники №2 Архангельска обслуживает детское население Ломоносовского округа. В составе поликлиники функционирует: 4 педиатрических отделения, дневной стационар, центры диагностики, здорового образа жизни, амбулаторной хирургии.

В детском отделении поликлиники №2 осуществляют широкий спектр диагностических обследований и оказывают лечебно-профилактическую помощь по следующим специальностям: неонатология, педиатрия, детская хирургия, урология-андрология, кардиология, эндокринология, стоматология, аллергология-иммунология, офтальмология, инфекционные болезни, неврология, отоларингология.

К детскому отделению 2-й поликлиники можно проехать автобусом №75 до остановки «Северодвинская».

Дети

Врачи детской поликлиники №2

Отзывы о 2 детской поликлинике

МегаФон

Уважаемые работники поликлиники! Стыдно так относиться к людям! В начале марта я обратилась в регистратуру, чтобы записать ребенка к хирургу. Сестра в регистратуре ответила, что запись только электронная. Талонов не было никогда. Я обратилась снова. В регистратуре сказали записаться на прием к врачу Вороновой. Сегодня ребенка отправили и от врача, и из регистратуры, сказав, что он пришел не туда. Это после целого месяца ожидания.

Ужас, а не больница. Отношение хамское, издевательское, самая гадкая больница в городе. Даже губернатор приезжал, а изменений ноль. Хоть бы уволили большую часть.

Ужасно! Полная разруха, анти гигиена, противопожарное состояние на нуле (куда пож. инспекция смотрит, схемы эвакуации и те не соответствуют), регулярно теряют карты (уже трижды, а нам еще только 8 месяцев), прививок нет только платные - кошмар. Это худшее, что может быть организовано для здоровья детей.

Самая ужасная поликлиника. Карту амбулаторную теряют всегда, к специалистам не попасть - их никогда нет, участкового врача тоже нет на участке.

Дурдом, а не больница - что детское, что взрослое отделение. У ребенка грыжа, не могу взять талон к хирургу. Никто не может из персонала сказать, когда врач будет на месте. В регистратуру за талоном к педиатру еле дозвонилась, сказали везти к ним полис, иначе не могут мне дать талон. Хотя я им его уже привозила, не знаю по каким причинам они это упустили, но карточку мне в первый раз давали и полис видели, а по телефону данные полиса они не берут.

Детская поликлиника на Троицком, Архангельск - фото
пр. Троицкий, д. 115