Северный медицинский центр им. Семашко, Архангельск - фото
1.5
7.1

Северный медицинский центр им. Семашко
Архангельск

Северный медицинский центр им. Семашко, Архангельск: 62 врача, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 37 до 63295 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Архангельска (73/100), адрес - Архангельск, пр. Троицкий, д. 115.

пр. Троицкий, д. 115
(8182) 41-11-11
Обновлено 13.04.2021

Врачи Северного медицинского центра им. Семашко

пр. Троицкий, д. 115

ФГБУЗ "Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко ФМБА"
Казакевич Елена Владимировна

Северный медицинский центр Семашко Архангельска – крупное многопрофильное медучреждение, открытое в 1922 году.

В настоящее время в составе центра функционируют: стационар, 2 поликлиники для взрослых и 1 поликлиника для детей, а также поликлиника в г.Котлас. В центре оказывают специализированную медицинскую помощь, в том числе и высокотехнологическую помощь, и предоставляют услуги по полисам ОМС, ДМС, по квотам (за счет средств федерального бюджета) и на платной основе.

В Северном медицинском центре Семашко можно получить следующие виды медицинской помощи:

комплексную диагностику, в том числе: мультиспиральную компьютерную томографию, УЗИ сердца, сосудов и внутренних органов, велоэргометрию, фиброколоноскопию, электрокардиографию, фиброгастродуоденоскопию, рентгенографию, лабораторную диагностику (гистологические, биохимические, цитологические, общеклинические, гормональные, бактериологические исследования);

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: кардиология, эндокринология, педиатрия, физиотерапия, травматология-ортопедия, терапия, общая практика, хирургия, акушерство-гинекология, неврология, урология, инфекционные болезни, онкология, пульмонология, стоматология, дерматовенерология, отоларингология, сердечно-сосудистая хирургия, гастроэнтерология, сурдология, челюстно-лицевая хирургия;

стационарно-замещающую помощь по специальностям: педиатрия, хирургия, терапия;

стационарную помощь по специальностям: гастроэнтерология, кардиология, пульмонология, терапия, эндокринология, педиатрия, неврология;

высокотехнологическую помощь по специальностям: челюстно-лицевая хирургия, урология, акушерство и гинекология, травматология и ортопедия;

физиотерапевтическое лечение заболеваний общетерапевтического профиля, включающее: электростимуляцию, различные виды массажа, лазеротерапию, ингаляции, электро-светолечение, озонотерапию, грязевые и водорослевые обвертывания, иглорефлексотерапию, ударно-волновую терапию.

К медицинскому центру ФМБА можно проехать автобусами №42, 1, 6, 138, 51, 9, 42, 44, 43, 61 до остановки «Гайдара» (на Троицком проспекте).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Северный медицинский центр им. Семашко
Понравилось
Забота, внимание, искренность и высокий профессионализм лечащего врача терапевта-кардиолога Завьяловой Ольги Ивановны, вселили мне надежду на выздоровление, а подобранное ею правильное лечение дало положительный результат уже на следующий день после обследования и теперь я спокойно могу жить как и прежде. Низкий Вам поклон, Ольга Ивановна, здоровья Вам и Вашим близким.
Около 10 лет меня беспокоит аритмия и в период с 16 по 24 марта 2021 года я проходил обследование в терапевтическом отделении больницы им.Н.А.Семашко. До этого на протяжении последних четырех лет я обследовался и лечился во многих стационарах области, но нигде мне так не было комфортно, как в вашем отделении. Высокий профессионализм всего медперсонала отделения, дисциплина, качество обследования были на высочайшем уровне.
Понравилось
Огромное спасибо всему медперсоналу, особенно Наталье Александровне и Марии Васильевне за чуткое отношение. Остались одни положительные эмоции от общения с этими замечательными людьми и профессионалами своего дела. Всё было на высшем уровне, начиная с лечения и заканчивая питанием, которое было невероятно вкусным. В палатах есть: телевизор, чайник, вода - всё это пригодилось для нахождения в одиночестве в палате в течение 5 дней. С собой надо взять кислые сосательные конфеты или жевательную резинку, и я брала ещё яблоки, хотя фрукты выдавались каждый день.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное и дружелюбное отношение!
Очень внимательное отношение к пожилым людям. Все объясняют на понятном языке. В такую атмосферу приятно приходить снова!
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошие цены на медобследование.
Не понравилось
Делал электроэнцефалограмму. После того как показал результаты этой процедуры в 402 кабинете, мне сказали приходить завтра за заключением. На следующий день мне задают вопрос: «Куда Вы дели свои результаты ЭЭГ?» Якобы, это я их потерял, что является невозможным, так как перед тем, как сказать «приходите завтра», эти результаты проверяются. Заставили ждать ещё один день. Обращался к заведующему отделением по фамилии Доронин. Под конец нашей беседы он мне тоже выдал: «Похоже, Вы сами и потеряли свои бумажки». А на столе 402 кабинета был ужасный бардак, в котором не мудрено что-то потерять. А особенно меня взбесило, то что они пытались спихнуть вину на меня. Спасибо за внимание!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё замечательно, осталась очень довольна.
Благодарю моего лечащего врача (и она же заведующая отделением радионуклидной терапии) Марию Васильевну Зеленкову, медсестру Оксану Викторовну, другой персонал, с которым я общалась в отделении. Благодарю за их профессионализм, доброжелательность, умение создать эмоциональный комфорт пациентам в период их пребывания в стационаре. Низкий им поклон за их благородный труд, здоровья и личного счастья в жизни. С уважением, Светлана - пациентка из Карелии. Лето 2020 г.