Отзывы о Северном медицинском центре им. Семашко в Архангельске

Отзывы о Северном медицинском центре им. Семашко в Архангельске: мнение реальных пациентов - 146 отзывов о клинике и ее врачах.
Северный медицинский центр им. Семашко, Архангельск - фото
Обновлено 24.07.2019
Северный медицинский центр им. Семашко

Очень благодарна своему лечащему врачу травматологу-ортопеду Лукьянову Михаилу Юрьевичу! 5 лет назад, он заменил мне тазобедренные суставы. Каждый год я вспоминаю его с хорошей стороны. Очень рада, что у нас есть такие замечательные врачи. В отделении травматологии мне очень понравилось, весь медперсонал вежливый, внимательный... Низкий Вам поклон! Желаю Вам всем здоровья, счастья, благополучия!

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу выразить слова благодарности всему персоналу отделения радионуклидной терапии, отдельная благодарность заведующей Зеленковой Марии Васильевне. Вы большие молодцы, спасибо вам всем за ежедневную поддержку, за лечение, за понимание. Товарищи пациенты, если у вас проблемы с ЩЖ, рвитесь, проситесь, требуйте от своей области пройти лечение только в Семашко. Палаты супер, питание супер. Находилась на терапии с 1-5 апреля 2019 года. Спасибо Вам всем огромное, низкий поклон от души. Наталия, город Череповец.

Очень медленно принимает доктор Легкова А. А., между пациентов, когда вышел один, и зашёл другой, проходит больше 15 минут, время на повторный приём дают абстрактное с 10:30 до 11:30, из-за этого происходит ругань в коридорах между пациентами. Сиди жди час, когда тебя соизволят вызвать.

Здравствуйте. Я лечилась в отделении радионуклидной терапии в середине февраля 2019 г. Огромное спасибо и низкий поклон всему персоналу этого отделения. Очень вежливое и понимающее отношение к пациентам. Всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Палаты комфортные, чистые, красивые, есть ТВ. Питание достойное. Побочных эффектов от лечения на себе не ощутила. Всё прошло отлично. Кому предстоит радионуклидная терапия, рекомендую г. Архангельск. Марина. Г. Мурманск.

А.В. Тюриков, завед. детским отделением и команда персонала - рекомендую. Отличные, грамотные специалисты. Кроме всего прочего, они ещё и люди замечательные, очень-очень добрые и внимательные. Желаем им всего самого наилучшего. Сделайте только ремонт в детском отделении. Лестницы в ужасном состоянии. Это же для детей надо.

Прекрасная больничка! Прекрасные врачи и весь медперсонал! Прекрасное обследование и лечение! Великолепное питание, уход, чистота и т. д. Спасибо Вам всем, буду в Вашем городе, обязательно зайду! Да Вам Бог всем здоровья, счастья, успехов во всем, в Вашем прекрасном, нужном и нелёгком труде! С уважением, капитан РШ Стригуны, Розя М.К.

Выражаю огромную благодарность сотрудникам дневного стационара, расположенного в Соломбальском округе, - Ольге Всеволодовне, Галине Богдановне, Галине Васильевне, Ирине Михайловне за доброе и чуткое отношение, за высокий профессионализм и внимание. Именно такими должны быть работники в белых халатах, их по праву можно назвать сестрами милосердия. Спасибо и долгих вам рабочих лет, извините за эгоизм. С уважением, пациент Твердая Татьяна.

Хочется поздравить с праздником 8 Марта женский персонал больницы. Проходила лечение у доктора Малышевой Ольги Дмитриевны. Молодая, вежливая, уверенная, приятно иметь дело с таким доктором. Выражаю ей огромную благодарность. А также ее коллегам: врачу-анестезиологу Мезенцеву П.А., Мартыновой Ж.Б., Самодовой Ю.Л., Трофимовой В.С. (кабинет централизованного оформления), Зелениной С.Я. - врачу-оториноларингологу. В больнице чувствуется порядок, дисциплина, профессионализм.

Хочется выразить благодарность директору им. Семашко Елене Владимировне Казаевич и всему коллективу врачей, и обслуживающему персоналу, хирургам, анестезиологам, медсестрам за доброе, вежливое отношение к пациентам, грамотную работу всех служб, в стационаре очень уютная обстановка, чистота, все для пациентов... Лечились у хирурга А. С. Поповой. Спасибо за оперативность, внимание, лечение и доброе отношение. Лучшая больница в городе Архангельске. Елена Владимировна Казакевич привела в порядок работу и внешний вид стационара и двух поликлиник за кратчайшие сроки, за что ей огромная признательность. Всему коллективу больницы Семашко дальнейшего развития в лечебной работе, грамотных специалистов и всех благ. Малкова Т. В., пациенты хирургического отделения.

11.12.2017. Пришел сегодня в регистратуру к 6 ч утра, чтоб записаться к хирургу. Талоны только на вечер, почему в таком большом Медицинском центре прием ведет один специалист?! День утрешний прием, день вечерний. Почему так не рационально используются кабинеты, которые половину рабочего дня пустуют?!

Лежала в стационаре в ноябре месяце 2017 г. на лечении. Все понравилось, жаль что пришлось находиться там 5 дней т. к. приболела - вирусная инфекция. В отделении не оставляют таких. Но я все равно довольна обращением и лечением. Хотя и 5 дней, но мне лечение помогло. Приеду через полгода снова на профилактику. Спасибо всему персоналу. 30 палата. 21 ноября 2017г.

МегаФон

Отзыв о докторе Синицкий К. В. Хочу оставить плохое мнение о работе этого врача. К пожилым пациентам относится отрицательно. Тыкает. В присутствии пациента откровенно хамит. Советует больше к нему не обращаться. Хорошо, что он не единственный врач.

МегаФон

Добрый день! С 4 сентября мы проходили лечение в отделении радионуклидной терапии. Хотим выразить благодарность всему персоналу. Уже начиная с гардероба, мы почувствовали доброту, сопереживание и неравнодушие всех работающих. Вежливость, внимательность и корректность исходили от всех, кто нас лечил, сопровождал и помогал. Особое спасибо Араповой Ларисе Александровне и Зеленковой Марии Васильевне за быстрое реагирование, за своевременные и точные ответы на все наши вопросы. Спасибо за ваше терпение, профессионализм, за вашу нелёгкую работу. Здоровья всем вам, вашим близким и родным! С благодарностью, Елена и Маргарита. Санкт-Петербург.

Отзыв о докторе Синицкий К. В. Синицкий - необыкновенный доктор. Удаляла кисту и конхобулез у него. Внимательный, чуткий, настоящий профессионал своего дела. Спасибо ему огромное!

МегаФон

Проходила лечение у Клыкова А. А. Более внимательного и заботливого врача не встречала. Умеет найти подход к самым сложным и капризным больным. Очень благодарна ему за все.

Здравствуйте, проходила лечение в радионуклидном отделении им. Н. А. Семашко с 9 по 13 июня 2017 и очень хочется тоже оставить свой отзыв. Я сама из Ярославля и скажу вам честно, есть с чем сравнить. Отношение здесь на высшем уровне, я нигде не видела таких добрых, заботливых и отзывчивых людей. Не хотелось бы повторяться с предыдущим отзывом, но иначе никак. Я полностью соглашусь с тем, что написала Наталья из Вологды, огромное спасибо заведующей отделением Зеленковой Марии Васильевне за быстрое реагирование на наши запросы по поводу лечения, это огромный плюс, потому что подавала запросы во многие города, но ответ из Архангельска не заставил себя долго ждать. Большое спасибо хочу сказать Глухаревой Наталье Александровне, которая нас лечила, все четко объяснила, ответила на все вопросы и дала телефоны для дальнейшей консультации, если будут вопросы. И хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу за их заботу, а главное - понимание. Палаты светлые, чистые, прямо как на фото, все соответствует действительности, питание хорошее. Главное верить и все будет хорошо. Ещё раз огромное вам спасибо! Наталья, г. Ярославль.

Проходила лечение в радионуклидном отделении ФГБУЗ "СМКЦ им. Н.А. Семашко ФМБА России". Очень хотелось оставить отзыв на официальном сайте, но не смогла найти где. Впечатления только положительные. Огромное спасибо всему персоналу, очень доброжелательные и отзывчивые люди, общение человеческое. Огромное спасибо заведующей отделением Зеленковой Марии Васильевне за быстрый ответ на запрос лечения, все время была на связи, консультировала, отвечала на все интересующие вопросы. Огромное спасибо врачу-радиотерапевту Глухаревой Натальи Александровне, которая непосредственно и вела лечение. Все сделано грамотно, объясняя доступно. Палата чистая, есть все необходимое для нахождения, кормят вкусно и на убой. Нет никаких претензий к врачам, к медперсоналу, условиям размещения. Все на высшем уровне. Спасибо Вам большое за все. Наталья из г. Вологда.

Лежала в гинекологии в 2015 г, все понравилось, отношение хорошее, персонал доброжелателен, после операции нянчились, как с ребёнком. 😊

Отзыв о докторе Синицкий К. В. Если вы ищите лучшего специалиста, то вам к Кириллу Владимировичу. Лечили у него ушки ребенку и уделяли аденоиды, все прошло прекрасно. А что немаловажно - чуткое отношение. Спасибо большое Вам, Кирилл Владимирович!

В приёмном отделении отказали в записи на операцию, пока не сделаю УЗИ в платном медицинском центре "Диамед". Результаты УЗИ от поликлиники по месту жительства врача не устроили. Согласитесь, 1500 для пенсионера - это деньги.

Отличные, специалисты! Всегда вежливые. Огромное спасибо Хохлунову Николаю Ивановичу, отличный акушер-гинеколог. Высший балл! +5.

Лежала в хирургическом отделении 4-х этажного корпуса в конце февраля. Это ужасная больница! Никому не советую в неё обращаться. Сёстры самые адекватные из персонала. Санитарки очень плохо убирают палаты. Моют только середину, тумбочки не двигают, вообще ничего не двигают, когда моют, под кровать не заглядывают совсем. Ходят курить. Медсёстры тоже курить ходят. Очень неприятно потом к ним обращаться, потому что табаком попахивает и от сестёр, и от санитарок! Санитарки редко выносят утки. Грубят! Туалеты постоянно грязные! Питание хорошее.

Отзыв о докторе Синицкий К. В. Делал операцию сыну. Все прошло замечательно до, во время и после. По любому вопросу, в любое время даст подробную консультацию.

Сыропоршнева Татьяна Борисовна - врач дерматолог-косметолог, никому не рекомендую обращаться, особенно по вопросам мезотерапии и инъекционной косметологии. Абсолютное незнание дозировок, в день приема может оказаться отсутствие препарата, хотя на консультации обещала что все подготовит. Такого непрофессионализма я не встречала нигде и никогда! Во время проведения процедур в кабинет заходят посторонние врачи и медсестры.

Опровержение отзыва. Редакция "ПроДокторов" опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Т.Б. Сыропоршневой сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 11.09.15 19:43:42 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.X6.1Х6.X1. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Т.Б. Сыропоршневой за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

К сожалению, сейчас нашу медицину чаще ругают, чем хвалят из-за плохого обслуживания и низкого качества услуг. Но я хочу сказать, что к этому центру это никак не относится. Здесь работает исключительно доброжелательный, вежливый персонал и квалифицированные специалисты, которым действительно не все равно, что происходит с их пациентами. Хочу сердечно поблагодарить всех сотрудников за такое ответственное отношение к своей профессии. Огромное спасибо и всех вам благ!

Отзыв о докторе Клыков А. А. В центре проходила диагностику и лечение несколько лет назад. Андрей Анатольевич был моим лечащим врачом, и у меня о нем остались только самые хорошие впечатления. Для меня это самый лучший врач из всех, с кем приходилось иметь дело. Добрый, заботливый, внимательный и очень умный. Спасибо ему огромное, есть у нас еще врачи, которые действительно работают по призванию.

В Семашко была в феврале 2014 года. Очень понравилось. Разместили в 2-х местной палате, есть холодильник, эл. чайник, телевизор. Питание хорошее. Отношение медперсонала замечательное. В общем, понравилось всё.