Северный медицинский центр им. Семашко, Архангельск - фото
1.8
7.7

Отзывы о Северном медицинском центре им. Семашко в Архангельске
Архангельск

Отзывы о Северном медицинском центре им. Семашко в Архангельске: мнение реальных пациентов - 170 отзывов о клинике и ее врачах.

(8182) 41-11-11
Обновлено 13.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё замечательно, осталась очень довольна.
Благодарю моего лечащего врача (и она же заведующая отделением радионуклидной терапии) Марию Васильевну Зеленкову, медсестру Оксану Викторовну, другой персонал, с которым я общалась в отделении. Благодарю за их профессионализм, доброжелательность, умение создать эмоциональный комфорт пациентам в период их пребывания в стационаре. Низкий им поклон за их благородный труд, здоровья и личного счастья в жизни. С уважением, Светлана - пациентка из Карелии. Лето 2020 г.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Зеленковой Марии Васильевне - заведующей отделением радионуклидной терапии и всему персоналу за профессионализм, внимание, терпение. С такими врачами не страшно болеть: всегда окажут помощь и вселят надежду. Осталось очень светлое ощущение от нахождения в такой серьезной клинике с серьезным заболеванием. Желаю вам никогда не болеть. Еще раз, спасибо.
В связи ограниченным количеством воды для мытья по совершенно понятным причинам, может быть имеет смысл составить расписание подачи воды в каждую палату.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Индивидуальный подход. Спокойная обстановка. Чётко организованная работа отделения. Профессионализм сотрудников.
Не понравилось
Не могу ничего плохого написать, так как негатива не встречала.
Хочу поблагодарить весь персонал отделения радионуклидной терапии, отдельная благодарность заведующей отделения Марии Васильевне и врачу Наталье Александровне. Мама прошла 6 курсов терапии, и каждый раз - выше всяких похвал! Очень внимательный и отзывчивый персонал. Побольше бы таких профессионалов. Низкий вам поклон за ваш труд!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочется выразить благодарность всему коллективу центральной поликлиники за четкую организацию медицинских услуг на договорной основе. Приём специалистов и осуществление диагностических процедур предлагались в удобное время в день обращения. Особую благодарность хочется выразить неврологу Кузьминой Надежде Геннадьевне. Это врач, в котором сочетаются глубокое, я бы сказала, системное знание медицины с состраданием к пациенту. Выполнив все рекомендации врача, я получила результат. Медсестра по массажу Ирина Сергеевна (к сожалению, не знаю фамилии) - просто волшебница. Ее сильные руки каким-то чудесным образом находят проблемные зоны пациента и восстанавливают функции тела. Посещая такие медицинские учреждения, убеждаешься, что наша медицина самая лучшая.
Хотелось бы пожелать, чтобы была возможность организации вечернего приема узких специалистов на договорной основе (например, отоларинголога).
пр. Троицкий, д. 115
Понравилось
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу коллективу Северного медицинского центра им. Семашко под руководством директора центра Казакевич Елены Владимировны. В медицинском центре работают высокопрофессиональные врачи, медицинские сестры, выполняя высокотехнологичную медицинскую помощь своим пациентам. Отдельная благодарность заведующему хирургического отделения Баканову Сергею Петровичу, лечащему врачу Бубнову Валерию Васильевичу за успешно проведенную мне операцию по высоким технологиям - замене тазобедренного сустава. За период пребывания в больнице я увидела с каким душевным вниманием и поддержкой относятся эти доктора к своим пациентам. Также огромная благодарность медицинскому персоналу: медсестрам, санитаркам эндоскопического отделения. Я даже не могла себе представить, что так внимательно, доброжелательно могут относится к своим пациентам круглосуточно. И сами говорят, что мы работаем здесь давно и очень любим свою работу. Такое в наше время услышать можно крайне редко. И здесь можно сказать, что огромная заслуга руководителя данного центра Казакевич Елены Владимировны. Огромное Вам спасибо за Ваш труд. Дай Бог всем здоровья, благополучия.
пр. Троицкий, д. 115
Очень благодарна своему лечащему врачу травматологу-ортопеду Лукьянову Михаилу Юрьевичу! 5 лет назад, он заменил мне тазобедренные суставы. Каждый год я вспоминаю его с хорошей стороны. Очень рада, что у нас есть такие замечательные врачи. В отделении травматологии мне очень понравилось, весь медперсонал вежливый, внимательный... Низкий Вам поклон! Желаю Вам всем здоровья, счастья, благополучия!
пр. Троицкий, д. 115
Хочу выразить слова благодарности всему персоналу отделения радионуклидной терапии, отдельная благодарность заведующей Зеленковой Марии Васильевне. Вы большие молодцы, спасибо вам всем за ежедневную поддержку, за лечение, за понимание. Товарищи пациенты, если у вас проблемы с ЩЖ, рвитесь, проситесь, требуйте от своей области пройти лечение только в Семашко. Палаты супер, питание супер. Находилась на терапии с 1-5 апреля 2019 года. Спасибо Вам всем огромное, низкий поклон от души. Наталия, город Череповец.
пр. Троицкий, д. 115
Очень медленно принимает доктор Легкова А. А., между пациентов, когда вышел один, и зашёл другой, проходит больше 15 минут, время на повторный приём дают абстрактное с 10:30 до 11:30, из-за этого происходит ругань в коридорах между пациентами. Сиди жди час, когда тебя соизволят вызвать.
пр. Троицкий, д. 115
Здравствуйте. Я лечилась в отделении радионуклидной терапии в середине февраля 2019 г. Огромное спасибо и низкий поклон всему персоналу этого отделения. Очень вежливое и понимающее отношение к пациентам. Всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Палаты комфортные, чистые, красивые, есть ТВ. Питание достойное. Побочных эффектов от лечения на себе не ощутила. Всё прошло отлично. Кому предстоит радионуклидная терапия, рекомендую г. Архангельск. Марина. Г. Мурманск.
пр. Троицкий, д. 115
Понравилось
А.В. Тюриков, завед. детским отделением и команда персонала - рекомендую. Отличные, грамотные специалисты. Кроме всего прочего, они ещё и люди замечательные, очень-очень добрые и внимательные. Желаем им всего самого наилучшего. Сделайте только ремонт в детском отделении. Лестницы в ужасном состоянии. Это же для детей надо.
пр. Троицкий, д. 115
Прекрасная больничка! Прекрасные врачи и весь медперсонал! Прекрасное обследование и лечение! Великолепное питание, уход, чистота и т. д. Спасибо Вам всем, буду в Вашем городе, обязательно зайду! Да Вам Бог всем здоровья, счастья, успехов во всем, в Вашем прекрасном, нужном и нелёгком труде! С уважением, капитан РШ Стригуны, Розя М.К.
пр. Троицкий, д. 115
Выражаю огромную благодарность сотрудникам дневного стационара, расположенного в Соломбальском округе, - Ольге Всеволодовне, Галине Богдановне, Галине Васильевне, Ирине Михайловне за доброе и чуткое отношение, за высокий профессионализм и внимание. Именно такими должны быть работники в белых халатах, их по праву можно назвать сестрами милосердия. Спасибо и долгих вам рабочих лет, извините за эгоизм. С уважением, пациент Твердая Татьяна.
пр. Троицкий, д. 115
Хочется поздравить с праздником 8 Марта женский персонал больницы. Проходила лечение у доктора Малышевой Ольги Дмитриевны. Молодая, вежливая, уверенная, приятно иметь дело с таким доктором. Выражаю ей огромную благодарность. А также ее коллегам: врачу-анестезиологу Мезенцеву П.А., Мартыновой Ж.Б., Самодовой Ю.Л., Трофимовой В.С. (кабинет централизованного оформления), Зелениной С.Я. - врачу-оториноларингологу. В больнице чувствуется порядок, дисциплина, профессионализм.
пр. Троицкий, д. 115
Хочется выразить благодарность директору им. Семашко Елене Владимировне Казаевич и всему коллективу врачей, и обслуживающему персоналу, хирургам, анестезиологам, медсестрам за доброе, вежливое отношение к пациентам, грамотную работу всех служб, в стационаре очень уютная обстановка, чистота, все для пациентов... Лечились у хирурга А. С. Поповой. Спасибо за оперативность, внимание, лечение и доброе отношение. Лучшая больница в городе Архангельске. Елена Владимировна Казакевич привела в порядок работу и внешний вид стационара и двух поликлиник за кратчайшие сроки, за что ей огромная признательность. Всему коллективу больницы Семашко дальнейшего развития в лечебной работе, грамотных специалистов и всех благ. Малкова Т. В., пациенты хирургического отделения.
0.0 нормально
11.12.2017. Пришел сегодня в регистратуру к 6 ч утра, чтоб записаться к хирургу. Талоны только на вечер, почему в таком большом Медицинском центре прием ведет один специалист?! День утрешний прием, день вечерний. Почему так не рационально используются кабинеты, которые половину рабочего дня пустуют?!
пр. Троицкий, д. 115
Лежала в стационаре в ноябре месяце 2017 г. на лечении. Все понравилось, жаль что пришлось находиться там 5 дней т. к. приболела - вирусная инфекция. В отделении не оставляют таких. Но я все равно довольна обращением и лечением. Хотя и 5 дней, но мне лечение помогло. Приеду через полгода снова на профилактику. Спасибо всему персоналу. 30 палата. 21 ноября 2017г.
пр. Троицкий, д. 115
Отзыв о докторе Синицкий К. В. Хочу оставить плохое мнение о работе этого врача. К пожилым пациентам относится отрицательно. Тыкает. В присутствии пациента откровенно хамит. Советует больше к нему не обращаться. Хорошо, что он не единственный врач.
пр. Троицкий, д. 115
Добрый день! С 4 сентября мы проходили лечение в отделении радионуклидной терапии. Хотим выразить благодарность всему персоналу. Уже начиная с гардероба, мы почувствовали доброту, сопереживание и неравнодушие всех работающих. Вежливость, внимательность и корректность исходили от всех, кто нас лечил, сопровождал и помогал. Особое спасибо Араповой Ларисе Александровне и Зеленковой Марии Васильевне за быстрое реагирование, за своевременные и точные ответы на все наши вопросы. Спасибо за ваше терпение, профессионализм, за вашу нелёгкую работу. Здоровья всем вам, вашим близким и родным! С благодарностью, Елена и Маргарита. Санкт-Петербург.
пр. Троицкий, д. 115
Отзыв о докторе Синицкий К. В. Синицкий - необыкновенный доктор. Удаляла кисту и конхобулез у него. Внимательный, чуткий, настоящий профессионал своего дела. Спасибо ему огромное!
пр. Троицкий, д. 115
Проходила лечение у Клыкова А. А. Более внимательного и заботливого врача не встречала. Умеет найти подход к самым сложным и капризным больным. Очень благодарна ему за все.
пр. Троицкий, д. 115
Здравствуйте, проходила лечение в радионуклидном отделении им. Н. А. Семашко с 9 по 13 июня 2017 и очень хочется тоже оставить свой отзыв. Я сама из Ярославля и скажу вам честно, есть с чем сравнить. Отношение здесь на высшем уровне, я нигде не видела таких добрых, заботливых и отзывчивых людей. Не хотелось бы повторяться с предыдущим отзывом, но иначе никак. Я полностью соглашусь с тем, что написала Наталья из Вологды, огромное спасибо заведующей отделением Зеленковой Марии Васильевне за быстрое реагирование на наши запросы по поводу лечения, это огромный плюс, потому что подавала запросы во многие города, но ответ из Архангельска не заставил себя долго ждать. Большое спасибо хочу сказать Глухаревой Наталье Александровне, которая нас лечила, все четко объяснила, ответила на все вопросы и дала телефоны для дальнейшей консультации, если будут вопросы. И хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу за их заботу, а главное - понимание. Палаты светлые, чистые, прямо как на фото, все соответствует действительности, питание хорошее. Главное верить и все будет хорошо. Ещё раз огромное вам спасибо! Наталья, г. Ярославль.
пр. Троицкий, д. 115
Проходила лечение в радионуклидном отделении ФГБУЗ "СМКЦ им. Н.А. Семашко ФМБА России". Очень хотелось оставить отзыв на официальном сайте, но не смогла найти где. Впечатления только положительные. Огромное спасибо всему персоналу, очень доброжелательные и отзывчивые люди, общение человеческое. Огромное спасибо заведующей отделением Зеленковой Марии Васильевне за быстрый ответ на запрос лечения, все время была на связи, консультировала, отвечала на все интересующие вопросы. Огромное спасибо врачу-радиотерапевту Глухаревой Натальи Александровне, которая непосредственно и вела лечение. Все сделано грамотно, объясняя доступно. Палата чистая, есть все необходимое для нахождения, кормят вкусно и на убой. Нет никаких претензий к врачам, к медперсоналу, условиям размещения. Все на высшем уровне. Спасибо Вам большое за все. Наталья из г. Вологда.
пр. Троицкий, д. 115
Лежала в гинекологии в 2015 г, все понравилось, отношение хорошее, персонал доброжелателен, после операции нянчились, как с ребёнком. 😊
пр. Троицкий, д. 115
Отзыв о докторе Синицкий К. В. Если вы ищите лучшего специалиста, то вам к Кириллу Владимировичу. Лечили у него ушки ребенку и уделяли аденоиды, все прошло прекрасно. А что немаловажно - чуткое отношение. Спасибо большое Вам, Кирилл Владимирович!
пр. Троицкий, д. 115
В приёмном отделении отказали в записи на операцию, пока не сделаю УЗИ в платном медицинском центре "Диамед". Результаты УЗИ от поликлиники по месту жительства врача не устроили. Согласитесь, 1500 для пенсионера - это деньги.
пр. Троицкий, д. 115
Отличные, специалисты! Всегда вежливые. Огромное спасибо Хохлунову Николаю Ивановичу, отличный акушер-гинеколог. Высший балл! +5.
пр. Троицкий, д. 115
Лежала в хирургическом отделении 4-х этажного корпуса в конце февраля. Это ужасная больница! Никому не советую в неё обращаться. Сёстры самые адекватные из персонала. Санитарки очень плохо убирают палаты. Моют только середину, тумбочки не двигают, вообще ничего не двигают, когда моют, под кровать не заглядывают совсем. Ходят курить. Медсёстры тоже курить ходят. Очень неприятно потом к ним обращаться, потому что табаком попахивает и от сестёр, и от санитарок! Санитарки редко выносят утки. Грубят! Туалеты постоянно грязные! Питание хорошее.
пр. Троицкий, д. 115
Отзыв о докторе Синицкий К. В. Делал операцию сыну. Все прошло замечательно до, во время и после. По любому вопросу, в любое время даст подробную консультацию.
0.0 нормально
Не понравилось
Сыропоршнева Татьяна Борисовна - врач дерматолог-косметолог, никому не рекомендую обращаться, особенно по вопросам мезотерапии и инъекционной косметологии. Абсолютное незнание дозировок, в день приема может оказаться отсутствие препарата, хотя на консультации обещала что все подготовит. Такого непрофессионализма я не встречала нигде и никогда! Во время проведения процедур в кабинет заходят посторонние врачи и медсестры.
Северный медицинский центр им. Семашко
Опровержение отзыва. Редакция "ПроДокторов" опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Т.Б. Сыропоршневой сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 11.09.15 19:43:42 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.X6.1Х6.X1. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Т.Б. Сыропоршневой за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
пр. Троицкий, д. 115
К сожалению, сейчас нашу медицину чаще ругают, чем хвалят из-за плохого обслуживания и низкого качества услуг. Но я хочу сказать, что к этому центру это никак не относится. Здесь работает исключительно доброжелательный, вежливый персонал и квалифицированные специалисты, которым действительно не все равно, что происходит с их пациентами. Хочу сердечно поблагодарить всех сотрудников за такое ответственное отношение к своей профессии. Огромное спасибо и всех вам благ!
пр. Троицкий, д. 115
Отзыв о докторе Клыков А. А. В центре проходила диагностику и лечение несколько лет назад. Андрей Анатольевич был моим лечащим врачом, и у меня о нем остались только самые хорошие впечатления. Для меня это самый лучший врач из всех, с кем приходилось иметь дело. Добрый, заботливый, внимательный и очень умный. Спасибо ему огромное, есть у нас еще врачи, которые действительно работают по призванию.
пр. Троицкий, д. 115
В Семашко была в феврале 2014 года. Очень понравилось. Разместили в 2-х местной палате, есть холодильник, эл. чайник, телевизор. Питание хорошее. Отношение медперсонала замечательное. В общем, понравилось всё.
Показать еще отзывы