Центральная поликлиника ФМБА
Архангельск

Центральная поликлиника ФМБА, Архангельск: 53 врача, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Архангельска (51/100), адрес - Архангельск, наб. Северной Двины, д. 66.
Центральная поликлиника ФМБА, Архангельск - фото
Обновлено 09.10.2019

Официальное название: Центральная поликлиника ФГБУЗ "Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко ФМБА"
Руководитель: Архиповский Вадим Леонардович

Центральная поликлиника медицинского центра ФМБА Архангельска по программе ОМС обслуживает прикрепленное взрослое население города: преимущественно работников и пенсионеров водного транспорта, а также членов их семей.

В структуре центральной поликлиники СМКЦ ФМБА функционируют следующие подразделения: центр амбулаторной хирургии, отделения терапии, медицинской профилактики, физиотерапии, общей врачебной практики и стоматологии, лаборатория, дневной стационар, женская консультация, кабинеты диагностики и узких специалистов.

В центральной поликлинике медицинского центра ФМБА оказывают медицинские услуги по 23 специальностям: хирургия, профпатология, стоматология, акушерство и гинекология, сурдология, физиотерапия, отоларингология, терапия, функциональная диагностика, офтальмология, урология, ревматология, общая врачебная практика, дерматология, рентгенология, гастроэнтерология, рефлексотерапия, лабораторная диагностика, пульмонология, неврология, эндокринология, психиатрия, терапия, наркология, кардиология, неврология, ультразвуковая диагностика.

К центральной поликлинике медицинского центра Семашко ФМБА можно проехать автобусами №6, 51, 138, 42, 1, 44, 61, 9, 42, 43 до остановки «Поморская» (на Троицком проспекте).

Врачи центральной поликлиники ФМБА

Отзывы о центральной поликлинике ФМБА

Центральная поликлиника ФМБА - наб. Северной Двины, д. 66

Отношение, внимание и дальнейшие рекомендации. Качественная работа без претензий. "Легкая рука" врача.

Доктор Иванов Александр Константинович удалил мне в разное время все зубы мудрости, один из которых с проведением операции, так как зуб был наполовину в десне. Все замечательно и без осложнений, что в первый раз, что во все последующие. Были даны рекомендации по уходу в дальнейшем, и по моим отзывам к данному врачу обратилось довольно большое количество людей, которые также остались довольны и отношением, и лечением, и рекомендациями.

Лечащий врач: Иванов А. К.
Центральная поликлиника ФМБА - наб. Северной Двины, д. 66

Пришла к дежурному врачу Листюхиной Е. С. в ужасном состоянии, от которого проснулась ночью и не могла уснуть, испугалась, что проблемы с сердцем или какое-то воспаление (боль в боку, сухость во рту, сердцебиение). Попросила направление на ЭКГ и анализ крови. Сначала мне было сказано: «Вы занимаете место тех, кому это и правда нужно». Видимо, чтобы получить направление, нужно быть при смерти и вползать в кабинет. В итоге неохотно направления были даны, со словами: «Вот Вам всё, что хотите», - причём направления по ошибке были выданы на имя другого человека, которого вместо меня под белы рученьки отвели на ЭКГ, пока я сдавала кровь. В итоге у меня всё по анализам было нормально, видимо, на состоянии отразился стресс, но считаю, что я имела право обратиться к дежурному врачу. Данного терапевта не рекомендую, считаю, что надо быть добрее к пациентам.

Лечащий врач: Листюхина Е. С.
Поликлиника на Гайдара, Архангельск - фото
ул. Гайдара, 3