Отзывы о центральной поликлинике ФМБА в Архангельске

Отзывы о центральной поликлинике ФМБА в Архангельске: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
Центральная поликлиника ФМБА, Архангельск - фото
Обновлено 09.10.2019
Центральная поликлиника ФМБА
Центральная поликлиника ФМБА - наб. Северной Двины, д. 66

Отношение, внимание и дальнейшие рекомендации. Качественная работа без претензий. "Легкая рука" врача.

Доктор Иванов Александр Константинович удалил мне в разное время все зубы мудрости, один из которых с проведением операции, так как зуб был наполовину в десне. Все замечательно и без осложнений, что в первый раз, что во все последующие. Были даны рекомендации по уходу в дальнейшем, и по моим отзывам к данному врачу обратилось довольно большое количество людей, которые также остались довольны и отношением, и лечением, и рекомендациями.

Лечащий врач: Иванов А. К.
Центральная поликлиника ФМБА - наб. Северной Двины, д. 66

Пришла к дежурному врачу Листюхиной Е. С. в ужасном состоянии, от которого проснулась ночью и не могла уснуть, испугалась, что проблемы с сердцем или какое-то воспаление (боль в боку, сухость во рту, сердцебиение). Попросила направление на ЭКГ и анализ крови. Сначала мне было сказано: «Вы занимаете место тех, кому это и правда нужно». Видимо, чтобы получить направление, нужно быть при смерти и вползать в кабинет. В итоге неохотно направления были даны, со словами: «Вот Вам всё, что хотите», - причём направления по ошибке были выданы на имя другого человека, которого вместо меня под белы рученьки отвели на ЭКГ, пока я сдавала кровь. В итоге у меня всё по анализам было нормально, видимо, на состоянии отразился стресс, но считаю, что я имела право обратиться к дежурному врачу. Данного терапевта не рекомендую, считаю, что надо быть добрее к пациентам.

Лечащий врач: Листюхина Е. С.