Областная стоматологическая поликлиника, Архангельск - фото
1.8
3.7

Областная стоматологическая поликлиника
Архангельск

Областная стоматологическая поликлиника, Архангельск: 43 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Архангельска (64/100), адрес - Архангельск, пр. Сибиряковцев, д. 17.

пр. Сибиряковцев, д. 17 Закрыто до 08:00
(8182) 27-70-03
Обновлено 11.09.2021

Врачи областной стоматологической поликлиники

пр. Сибиряковцев, д. 17

ГАУЗ Архангельской области "Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
Любова Оксана Юрьевна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Областная стоматологическая поликлиника Архангельска работает в системах ОМС и ДМС, а также предоставляет услуги на платной основе.

В Архангельской областной стоматологической поликлинике можно получить следующие виды стоматологических услуг:

терапевтическая стоматология: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, некариозных поражений зубов, пародонтита (пломбирование, реконструкцию зубных рядов, восстановления цвета и формы зубов, удаление налета и пигментных пятен, шинирование подвижных зубов);

хирургическая стоматология: удаление зубов любой сложности, операции на тканях пародонта (вестибулопластику, лоскутные операции, френулотомию, гингивэктомию), лечение заболеваний верхнечелюстного синуса (операции по пластике перфораций), операции на мягких тканях и лечение травм челюстно-лицевой области, лечение заболеваний периапекальных тканей (резекцию верхушки корня, гемисекцию, цистомию, цистоэктомию), имплантацию зубов, лечение атрофии альвеолярных отростков;

ортопедия: лечение дефектов коронок зубов и зубных рядов при помощи зубного протезирования (вкладки, виниры, полукоронки, мостовидные протезы из металлопластмассы, металлокерамики, драгметаллов, съемные протезы);

ортодонтия: лечение патологий прикуса и зубо-челюстных аномалий.

К областной стоматологии можно проехать автобусами №32, 12, 134, 135 до остановки «Онкологический диспансер».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение медперсонала.
Не понравилось
Минусов нет.
10.09.2021 г. удаляла зуб, восьмерку. Врач Бондаренко Д. Ю. очень внимательный, вежливый. Зуб удалил быстро и без боли.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший и внимательный хирург Сидоренко Александр Юрьевич! Если удалять зуб, то только к нему!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Большое спасибо доктору Сидоренко А. Ю. Удалял мне две восьмёрки, все быстро, безболезненно. В кабинете и пяти минут не находилась. Ещё удалял мне передний клык, который вырос вторым рядом, все хорошо, красиво зажило. Очень аккуратно внимательно отнёсся к этому, специалист своего дела. Если что вдруг ещё, то только к нему пойду.
Рекомендую.
пр. Сибиряковцев, д. 17
Большое спасибо этой поликлинике! Спасли десну от воспаления, которое появилось в результате попадания обломка зуба в рану в десне.
-1.0 плохо
Сегодня рвал зубы. Обезболивающее не подействовало ни одно, так что рвали наживую, пока не начал терять сознание. Тогда мои мучения прекратили. Когда побелел, врач договорилась вырвать второй зуб под общей анестезией в областной больнице, спасибо хоть на этом. Уважаемые пациенты, не скупитесь и вырвите в платной, там хоть обезболивающие лучше действуют. Скупой платит дважды.