Качество питания
1.1
1.4

Больница им. Волосевич
Архангельск

Больница им. Волосевич, Архангельск: 247 врачей, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 25 до 24900 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Архангельска (50/100), адрес - Архангельск, ул. Суворова, д. 1.

(8182) 63-27-11
Обновлено 31.07.2020

Врачи больницы им.Волосевич

ул. Суворова, д. 1

ГБУЗ "Первая городская клиническая больница имени Е.Е.Волосевич"
Красильников Сергей Валентинович

1-я городская больница Архангельска – старейшее лечебное учреждение Северо-Западного региона, основанное в 1786 году. За годы своей деятельности больница расширялась, создавались специализированные отделения и центры, многие из которых позднее были выделены в самостоятельные учреждения.

В настоящее время первая городская больница имени Е.Е.Волосевич – одно из крупнейших бюджетных учреждений области, оказывающее медицинскую помощь жителям города, Архангельской области и Ненецкого автономного округа. В структуре учреждения функционируют: амбулаторное отделение (бывший областной медицинский центр), терапевтические и хирургические подразделения стационара, мощная диагностическая служба, региональный сосудистый и эндокринологический центры, отделение платный услуг «Доверие».

В первой городской больнице Волосевич предоставляют следующие медицинские услуги:

консультации специалистов: нейрохирурга, акушер-гинеколога, мануального терапевта, дерматовенеролога, невролога, колопроктолога, пульмонолога, гастроэнтеролога, нефролога, кардиолога, травматолога-ортопеда, сердечно-сосудистого хирурга, уролога, терапевта, эндокринолога, отоларинголога, ревматолога, хирурга, физиотерапевта, психолога, офтальмолога, психотерапевта;

широкий спектр обследований, в том числе: магнитно-резонансную и компьютерную томографию, УЗИ, рентгенографию различных органов и суставов, флюорографию, уретрографию, ирригоскопию, дуоденографию, лабораторную диагностику (гематологические, онкологические, биохимические, гематологические, иммунологические, гистологические, общеклинические, цитологические исследования, диагностику ЗППП), эзофагогастродуоденоскопию, спирографию, электрокардиографию, колоноскопию, эхокардиографию, фибробронхоскопию, велоэргометрию, реоэнцефалографию, электроэнцефалографию, пневмотахометрию, ректоскопию;

экстренное и плановое лечение в отделениях: терапии, хирургии, травматологии, сердечно-сосудистой хирургии, нейрохирургии, урологии, неврологии, гинекологии, кардиологии.

К 1-й больнице можно проехать маршруткой №60, автобусами №138, 1, 42, 43, 51, 44, 6, 9, 61 до остановки «Суворова».

Больница им. Волосевич
0.0 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Питание.
Не понравилось
Обслуживающий персонал неохотно идет на контакт.
Привезли с кровотечением, с очень сильным, что залила кровью все кресло и то, что рядом. В выписке же написали - выделения из половых путей. 🤔 Странно. По УЗИ замершая беременность на малом сроке! Я и так это знала, подтверждение того УЗИ до и после визита и лечения в гинекологическом отделении этой больницы! Лечение прошла, врач уверяла, что ответ на гистологию даст возможность установить причину, надежда есть, я вылечусь и снова буду планировать! Сегодня забрала ответ, цитирую: "неразвивающаяся беременность на малом сроке" и все! Вы слышите? И все! Я все пороги оббила, меня уверяют, что они всем так пишут! Как это возможно? Это мой материал и я имею право получить полноценный ответ на гистологию! Куда идти жаловаться! Что за отписка? Товарищи! Как связаться с заведующим гинекологическим отделением? Как?
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень благодарна заведующему отделению Шонбину А.Н. за его медицинский персонал. Очень все отзывчивые, сестры- хозяйки, главная медсестра Елена Николаевна, в общем весь медперсонал супер. Огромное спасибо лечащему врачу Анне Васильевне, огромное спасибо за понимание, сочувствие. Алексей Николаевич! Большого продвижения в ваших успехах! Ещё раз огромное спасибо за спасённые наши жизни! Вы просто супер доктор.
Коллектив супер, особенно заведующий отделением, Алексей Николаевич! Успехов вам во всём. 👏👏👏
ул. Суворова, д. 1
Понравилось
От лица пациента Шестакова Романа Валерьевича хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отделения 3-й хирургии, а особенно врачу-хирургу Темежниковой Л.А. за отлично проведенную мне операцию и последующее лечение в период с 8.08.19 по 14.08.19 г. Уважаемый главный врач, прошу поощрить вышеуказанный персонал.
ул. Суворова, д. 1
От лица пациентки Кузнецовой Валентины Андреевны, которая в ноябре 2018 г. в свои преклонные 80 лет перенесла сложную операцию на позвоночнике поздравляю коллектив неврологического отделения с днем медицинского работника. Спасибо вам за теплое душевное отношение. С праздником вас! Уважаемый доктор Шлегель Игорь Владимирович, Вам отдельное спасибо. Моя почти обездвиженная мама, благодаря Вам, теперь живет и обслуживает себя самостоятельно, помогает на даче, заботится о правнуках и снова приобрела вкус жизни. С праздником Вас! Будьте здоровы и счастливы!
ул. Суворова, д. 1
Уважаемый главный врач! Ставлю Вас в известность, что ни по одному телефону до Вашей больницы не дозвониться в течении недели. Телефон справочной службы не отвечает. Дозвонилась до приемного покоя, но они ничего не знают. Дали телефон нейроблока, но там ответили, что такой больной у них не было. Звоню из другого города с 1 мая и по сей день ничего не могу выяснить. Телефон справочной службы 632-***, 632-***, 632-***. Не могу узнать о состоянии своей матери. Прошу разобраться и принять соответствующие меры.