Детская поликлиника №1
Архангельск

Детская поликлиника №1, Архангельск: 56 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1150 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Архангельска (41/100), адрес - Архангельск, пр. Приорова, д. 6.
Детская поликлиника №1, Архангельск - фото
Обновлено 14.01.2019

Официальное название: ГБУЗ "Архангельская городская детская поликлиника"
Руководитель: Куковерова Нина Николаевна
Год основания: 1974

Городская детская поликлиника Архангельска была открыта в 1974 году. В настоящее время в структуре поликлиники функционируют несколько подразделений, расположенные в 6 зданиях на территории Октябрьского округа: 2 педиатрических участка и 2 педиатрических отделения, дошкольное и школьное отделения, центр детской вертебрологии, диагностические отделения, отделение восстановительного лечения.

В городской детской поликлинике оказывают диагностическую, консультативную и лечебно-профилактическую помощь по следующим профилям: педиатрия, инфекционные болезни, вертебрология, иглорефлексотерапия, аллергология-иммунология, детская хирургия, отоларингология, физиотерапия, ортопедия-травматология, урология-андрология, дерматовенерология, эндокринология, неврология, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, логопедия, мануальная терапия.

К городской детской поликлинике можно проехать автобусами №4, 6, 11у, 41, 53, 54 до остановки «Магазин «Диета» или «Магазин «Астра», а далее пройти пешком.

Врачи детской поликлиники №1

Отзывы о 1 детской поликлинике

Записавшись через госуслуги к определённому врачу. Придя на приём, узнается, что врач нас не ждет, у нее на это время другой пациент (претензии к ней нет). Оказалось, что нашу запись перенесли к другому доктору. Мало того, что я не в курсе и почему без моего ведома меняют врача, если я записываюсь именно к этому педиатру, значит хочу вопрос касаемо здоровья моего ребёнка доверить именно ей. Доктор нас приняла, спасибо ей огромное, а в регистратуре не пояснили внятно эту ситуацию. Электронный талон имеется, ничего не перепутала!

Очень грубо регистраторы разговаривают. Хамят и не говорят до свидания. Никогда не звонят и не предупреждают о переносе талона.

Дикие очереди, опять перестал отслеживать, приглашал по записи (мне никто талон не покажет, это может отслеживать только врач и медсестра), сижу беременная на приеме более часа, а дома младший с температурой. Это при том, что пришла за 15 минут до назначенного времени, а людей впереди 10 человек и никто не сознается, что не его время или он без талона! А соседний кабинет врача свободен! Регистратор уже ушла домой и принесли ключ врачу. Время 19:00, а еще четыре пациента!

Ужас. Регистраторы даже не знают, куда и в какой кабинет отправить. Чтобы взять бумажку, надо пройти "семь кругов ада" и потратить кучу времени. Зато обедать не забывают, четко по расписанию и всем "табором". По-одному чай не попить...

Поликлиника оставляет желать лучшего, бедные дети, никакой организованности. Отсидишь очередь на прививку, и выяснится, что медсестра уже ушла, и ходишь неделями.

Все отзывы (94)Оставить отзыв
Детская поликлиника на Троицком, Архангельск - фото