Отзывы о 1 детской поликлинике в Архангельске

Отзывы о 1 детской поликлинике в Архангельске: мнение реальных пациентов - 95 отзывов о клинике и ее врачах.
Детская поликлиника №1, Архангельск - фото
Обновлено 14.01.2019
Детская поликлиника №1

Записавшись через госуслуги к определённому врачу. Придя на приём, узнается, что врач нас не ждет, у нее на это время другой пациент (претензии к ней нет). Оказалось, что нашу запись перенесли к другому доктору. Мало того, что я не в курсе и почему без моего ведома меняют врача, если я записываюсь именно к этому педиатру, значит хочу вопрос касаемо здоровья моего ребёнка доверить именно ей. Доктор нас приняла, спасибо ей огромное, а в регистратуре не пояснили внятно эту ситуацию. Электронный талон имеется, ничего не перепутала!

Очень грубо регистраторы разговаривают. Хамят и не говорят до свидания. Никогда не звонят и не предупреждают о переносе талона.

Дикие очереди, опять перестал отслеживать, приглашал по записи (мне никто талон не покажет, это может отслеживать только врач и медсестра), сижу беременная на приеме более часа, а дома младший с температурой. Это при том, что пришла за 15 минут до назначенного времени, а людей впереди 10 человек и никто не сознается, что не его время или он без талона! А соседний кабинет врача свободен! Регистратор уже ушла домой и принесли ключ врачу. Время 19:00, а еще четыре пациента!

Ужас. Регистраторы даже не знают, куда и в какой кабинет отправить. Чтобы взять бумажку, надо пройти "семь кругов ада" и потратить кучу времени. Зато обедать не забывают, четко по расписанию и всем "табором". По-одному чай не попить...

Поликлиника оставляет желать лучшего, бедные дети, никакой организованности. Отсидишь очередь на прививку, и выяснится, что медсестра уже ушла, и ходишь неделями.

Отвратительное обслуживание! Талонов на рентген не достать, только через заведующую. Пришли к назначенному времени, не могли дождаться, когда нас примут, так и ушли ни с чем. Талон был на 15.50 внеплановый, врач стала принимать всех, сначала кто по времени с 16.00, а нам сказали: "Вы же - внеплановые, так что ждите!" Логики нет вообще, зачем тогда мне талон со временем 15.50, и сколько ждать: час, два или три, и при этом мой ребенок имеет инвалидность! Позор такому обслуживанию.

Хорошая больница, всё супер, мне нравится. Ну, вот только долго ждать, просто врачи немолодые, работы много. Как они вообще успевают? Молодцы!

Ужасное отношение персонала, не дозвониться, графика работы врачей нет, ужас просто, а не больница. Хоть бы сайт сделали нормальный, если на телефонные звонки сложно отвечать.

Расписание приёма педиатров 1 педиатрического отделения, видимо, секретная информация! Нигде нет! Мы вынуждены звонить в регистратуру, долго и мучительно дозваниваться. Есть сайт, почему не разместить расписание на сайте?

Невозможно дозвониться в регистратуру, ребенка надо на прием записать, а там трубку никто не берет. Организации никакой. Мы вообще не учете тут стоим по болезни, и по закону нам положены бесплатные лекарства, но кто б их нам еще дал, на это и надеяться не стоит, все равно ничего не добиться.