Детская стоматологическая поликлиника, Архангельск - фото
2.2
5.4

Детская стоматологическая поликлиника
Архангельск

Детская стоматологическая поликлиника, Архангельск: 58 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 99 до 3323 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Архангельска (59/100), адрес - Архангельск, пр. Приорова, д. 6, корп. 1.

(8182) 20-36-79
Обновлено 08.10.2021

Врачи детской стоматологической поликлиники

пр. Приорова, д. 6, корп. 1

ГАУЗ "Архангельская детская стоматологическая поликлиника"
Фуртиков Александр Яковлевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская стоматологическая поликлиника Архангельска с 1984 года обслуживает детское население города и предоставляет бесплатные медицинские услуги по программе государственных гарантий (ОМС), а также платные услуги по индивидуальным договорам и договорам ДМС.

В детской стоматологической поликлинике оказывают полный спектр стоматологических услуг, в том числе: профилактические осмотры, диагностику заболеваний (рентген, кариес-маркеры, апекспокацию), лечение стоматитов, заболеваний и травм челюстно-лицевой области, кариозных и некариозных поражений зубов, зубочелюстных аномалий.

К детской стоматологии можно проехать автобусами №4, 104т, 41, 53, 54 до остановки «Магазин «Диета», а далее пройти пешком.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хотим поблагодарить сотрудника, что работала при входе, проводила термометрию - 8 октября. Имени ее не знаем. Сыну удалили утром зуб, мы уехали домой. Но дома мы заметили, что кровотечение долго не останавливается и вернулись обратно на осмотр. Врачи все проверили и дали рекомендации. Но сыну неожиданно стало плохо - стал терять сознание, когда мы спустились со второго этажа на первый (сын долго не ел и на этом фоне ему стало плохо). Я растерялась, а эта сотрудница быстро сориентировалась: уложила сына на стулья и позвала других медиков на помощь, помогла мне успокоиться. Сыну стало легче и мы вскоре уехали домой. Мы долго ждали удаления зуба. Но претензий нет - понимаем, что врачей не хватает. Здоровья всем врачам.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Поликлиника хорошая, вежливый и приятный персонал. Проблем с онлайн записью не возникло, всё более, чем доступно и понятно. В первый раз сразу же и удалось записаться. При первом посещении записалась к детскому врачу-стоматологу Гурской И. В. Хороший специалист. Такого идеального отношения я ещё нигде не встречала. Во время лечения была лёгкая и не напрягающая атмосфера, врач действительно знает подход к детям (хоть мне и 17, но отнеслись просто идеально). Всё очень понравилось, побольше бы таких прекрасных врачей.
пр. Приорова, д. 6, корп. 1
Были на приёме с ребенком у замечательного доктора-ортодонта Конева С.А. Доктор очень внимательный, компетентный. Умеет объяснить доступным языком сложные медицинские термины и особенности предстоящего лечения. Очень рады, что попали на приём к этому прекрасному доктору! Станислав Андреевич, желаем Вам успеха на профессиональном поприще!
пр. Приорова, д. 6, корп. 1
Ходили с ребенком 5 лет на удаление зуба. Врач Козлов А. Отвратительное отношение. Совершенно некомпетентный в работе. Злится на ребенка. Психует, что ребенок кричит и ему больно. Не умеет разговаривать ни с детьми, ни со взрослым. Хамское поведение. Если будут осложнения, будем писать жалобу.
0.0 нормально
Отвратительная врач в хирургическом кабинете (молодая девушка). В 214. Злая, нервная. С ребёнком даже не пыталась разговаривать. Непонятно, как сделала укол. Потому, что лекарство не подействовало! И спросить об этом даже не подумала. Так и дала через силу, ещё и кричала закрыть ребенку рот, когда у него полный рот крови, и он давился ею.