Центр профессиональной диагностики «Биокор»
Архангельск

Центр профессиональной диагностики «Биокор», Архангельск: 9 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6250 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (45/100), адрес - Архангельск, просп. Ломоносова, 249.
Центр профессиональной диагностики «Биокор», Архангельск - фото

Официальное название: ООО «Биокор»
Руководитель: Добродеева Лилия Константиновна

Центр профессиональной диагностики «Биокор» города Архангельск представляет собой диагностический центр, который ведет свою деятельность при научном институте. Специалисты центра профессиональной диагностики «Биокор» используют современные методы лечения и диагностики. Практикуют индивидуальный подход к пациентам.

На базе центра профессиональной диагностики «Биокор» проводится УЗИ надпочечников, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ брюшной аорты и её ветвей, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желёз, УЗИ мягких тканей, УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ органов мошонки (яички), УЗИ предстательной железы, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ желчного пузыря, селезёнки и почек, поджелудочной железы, печени, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ селезёнки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени, УЗИ брюшной полости с нагрузкой. Ведет прием стоматолог: подготовка корневых каналов для изготовления культевой вкладки одного зуба, механическое, химическое расширение корневого канала, снятие зубных отложений, распломбирование зуб, устранение дефекта пломбы, винирование зуба, восстановление разрушенной коронки зуба, лечение периодонтита импрегнационным методом, лечение периодонтита, лечение пульпита, пломбирование композиционным материалом с использованием адгезива и протравки, наложение лечебной прокладки для лечения глубокого кариеса, наложение пломбы.

Осуществляются эндокринологические исследования, иммунологические исследования, гематологические исследования, биохимические исследования, фертильность и репродукция, обследование на ИППП, лечебно-оздоровительный массаж, классический массаж. Проводятся гинекологические услуги: мазок на лейкоциты, флору, удаление кондилом, биопсия шейки матки, лазерная вапоризация, обследование на онкоцитологию, кольпоскопическое исследование, медикаментозное прерывание беременности, обследование для мини-аборта, мини-аборт методом мануальной вакуум-аспирации, гинекологический массаж, постановка тампонов, санация влагалища, удаление и постановка ВМК.

До центра профессиональной диагностики «Биокор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу проспект Ломоносова, 249.

Врачи центра профессиональной диагностики «Биокор»

Отзывы о центре профессиональной диагностики «Биокор»

Кстати, там такие неотзывчивые регистраторы. Зайдешь, тут же бегут около тебя тряпкой грязь вытирают, типа, находила тут... Мочу на анализ им принесла, хотела достать. Меня невежливо окликнули, мол, нет-нет, нечего тут доставать, сначала заплатите, потом лаборант придет, ему отдадите. Простите, не подумала... Ну, могли бы повежливее, ясно, что я не амброзии им тут принесла. Знают, где работают. Мне врач-аллерголог Шошина Ольга Васильевна не особо помогла, может только мне... ЛОР после консультации посоветовал обратиться к другому врачу, чтобы мне выписали адекватное лечение. Смотрите сами.

В клинику приходила делать УЗИ, так как она находится недалеко от работы. Врач очень понравился и хотя я предпочитаю такие вещи делать у женщин, в этом случае никакой неловкости не было, доктор показал себя грамотным профессионалом. Еще цена немало порадовало, значительно ниже, чем в среднем по городу.

Просто отвратительное отношение к пациентам! Я, с грудным ребёнком, ехала через весь город на такси (потратив 300 рублей), а по приезде мне сказали, что врач принять не сможет, у неё нет голоса. Я, конечно, всё понимаю, но надо же предупреждать! С таким отношениям к пациентам, особенно к детям, я туда больше никогда не поеду и никому не советую!

Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск - фото
наб Северной Двины, д. 95, корп. 2