Центр профессиональной диагностики «Биокор», Архангельск - фото
0.6

Отзывы о центре профессиональной диагностики «Биокор» в Архангельске
Архангельск

Отзывы о центре профессиональной диагностики «Биокор» в Архангельске: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.04.2018
О клинике
Кстати, там такие неотзывчивые регистраторы. Зайдешь, тут же бегут около тебя тряпкой грязь вытирают, типа, находила тут... Мочу на анализ им принесла, хотела достать. Меня невежливо окликнули, мол, нет-нет, нечего тут доставать, сначала заплатите, потом лаборант придет, ему отдадите. Простите, не подумала... Ну, могли бы повежливее, ясно, что я не амброзии им тут принесла. Знают, где работают. Мне врач-аллерголог Шошина Ольга Васильевна не особо помогла, может только мне... ЛОР после консультации посоветовал обратиться к другому врачу, чтобы мне выписали адекватное лечение. Смотрите сами.
0.0 нормально
В клинику приходила делать УЗИ, так как она находится недалеко от работы. Врач очень понравился и хотя я предпочитаю такие вещи делать у женщин, в этом случае никакой неловкости не было, доктор показал себя грамотным профессионалом. Еще цена немало порадовало, значительно ниже, чем в среднем по городу.
просп. Ломоносова, 249
Просто отвратительное отношение к пациентам! Я, с грудным ребёнком, ехала через весь город на такси (потратив 300 рублей), а по приезде мне сказали, что врач принять не сможет, у неё нет голоса. Я, конечно, всё понимаю, но надо же предупреждать! С таким отношениям к пациентам, особенно к детям, я туда больше никогда не поеду и никому не советую!
Показать еще отзывы