Городская больница №6
Архангельск

Городская больница №6, Архангельск: 45 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Архангельска (35/100), адрес - Архангельск, ул. Ильича, д. 60.
Городская больница №6, Архангельск - фото

Официальное название: ГБУЗ "Архангельская городская клиническая больница №6"
Руководитель: Жигалов Сергей Николаевич (тел. (8182) 23-43-81)
Год основания: 1936

Городская больница №6 Архангельска – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, в составе которого функционируют: 2 поликлиники (с отделениями терапии, стоматологии, педиатрии, женской консультацией), стационар, диагностические подразделения, центр профпатологии и центр паллиативной помощи.

В городской больнице №6 можно получить следующие виды медицинских услуг:

диагностику: эндоскопию, гематологические, общеклинические, цитологические, биохимические лабораторные исследования, ИФА-диагностику вирусных и инфекционных заболеваний, маммографию, рентгенографию, УЗИ, флюорографию, функциональную диагностику (реовазографию, электрокардиографию, велоэргометрию, спирографию, электроэнцефалографию, эхокардиографию, реоэнцефалографию, нейромиографию);

амбулаторную консультативно-лечебную помощь специалистов: дерматолога, профпатолога, отоларинголога, кардиолога, онколога, эндокринолога, невролога, стоматолога, педиатра, акушер-гинеколога, офтальмолога, хирурга;

медицинские осмотры: на профпригодность, на право управления автотранспортом, владения оружием, предварительные и периодические медосмотры;

стационарное лечение заболеваний отоларингологического, неврологического и терапевтического профилей, профессиональных заболеваний;

паллиативную помощь и квалифицированный сестринский уход инкурабельным больным.

К 6-й больнице можно проехать автобусами №10, 51, 80, маршрутками №60, 63 до остановки «Партизанская» или «Ильича».

Врачи городской больницы №6

Отзывы о 6 городской больнице

Обращение ужасное. На приемном просидели 4 часа с бабушкой, которая себя очень плохо чувствует, ждали ответы анализов! Возмущению нет предела, человеку нужно капельницы срочно, а мы сидим пол дня в коридоре где карантин.

Записалась у администратора в очередь на УЗИ. Через месяц мне позвонили, сообщили о времени и дате обследования. Пришла, врач Пачина сделала мне обследование и сказала, что у меня киста на почке и надо сделать УЗИ почек. Я попросила сделать УЗИ, раз уж лежу и народу никого, на что она ответила, что в направлении нет и записывайтесь снова! Когда я пришла через два месяца к ней снова, это заняло ровно две минуты! А у меня была снова запись к терапевту, ожидание талона больше месяца. Вот так и запускаются болезни!

Неоднократный случай, произошедший со мной и моим ребенком со стороны педиатров детской городской больницы №6. Вызвала врача на дом 28.05.2018 г., в регистратуре приняли вызов оперативно, сказали ожидайте врача. В итоге, пришел врач Хабарова Ольга Михайловна, в крайне недовольном настроении. С порога начала общаться со мной на повышенных тонах. Почему я не готова к ее приходу, у нее 3 участка, у нее нет время меня ждать. Оговорюсь, во-первых, не готова, это не подготовила для нее бахилы, хотя я не обязана ей их давать, в больнице, вообще, их заставляют покупать! Во-вторых, меня в регистратуре не предупредили в какое время нас навестит врач, а у меня на руках грудной ребенок с температурой, и мне совсем не до этого! В итоге, я предупредила, что со мной в таком тоне общаться не нужно, иначе я сообщу о ее работе, вышестоящему руководству, так она сразу сменила гнев на милость! И предложила выписать бесплатный рецепт лекарства, конечно же я отказалась! Осмотрев ребенка, ни сказав ничего, выписала лечение, и ушла! Хочу обратиться, к непосредственному руководству данного сотрудника, хочется должного обслуживания, к тому же, она детский врач, от них должно веять заботой и заинтересованностью о своих пациентах! А не выслушивать недовольство!

Хочу выразить слова благодарности в адрес младшего медицинского персонала терапевтического отделения 6 горбольницы Фроловой Елены Владимировны. Мой муж, инвалид 2 группы, был госпитализирован в данное отделение в апреле 2018 года. Я, его жена, так же являясь инвалидом, не смогла обеспечить должный уход за мужем. И все заботы по санитарному уходу, кормлению и просто человеческому общению легли на плечи этой замечательной, добродушной, внимательной женщины. Очень добросовестно относится она к своим нелегким трудовым обязанностям. При посещении муж всегда был ухожен, накормлен, бодр. Хочется обратить внимание администрации больницы к таким чутким, внимательным, профессиональным сотрудникам и по достоинству оценивать их нелегкий труд в виде материального поощрения. Низкий поклон таким людям, как Елена Владимировна! Здоровья ей и успехов в работе!

Спасибо участковым педиатрам, что не оставляете своих маленьких пациентов. Может быть нам везло, но все, к кому приходилось обращаться (независимо от стажа работы и скорости приёма), всегда шли навстречу. Хотелось бы, чтобы условия их работы и условия ожидания приёма пациентами были лучше. В отличие от врачей и медсестёр на приемах, работа некоторых регистраторов и гардероба вызывает неприятные эмоции. У всех разное настроение и зарплата, но с пренебрежением разговаривать и сыпать угрозами в детском подразделении - последнее дело.

Северный медицинский центр им. Семашко, Архангельск - фото
пр. Троицкий, д. 115