Медицинская клиника «Академия здоровья», Архангельск - фото
2.3
2.5
7.2

Медицинская клиника «Академия здоровья»
Архангельск

Медицинская клиника «Академия здоровья», Архангельск: 18 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 22 до 27000 руб., запись на приём (8182) 63-91-57 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (62/100), адрес - Архангельск, пр. Дзержинского, д. 7, корп. 4.

пр. Дзержинского, д. 7, корп. 4 Открыто до 20:00
(8182) 63-91-57
Обновлено 09.09.2020

Врачи медицинской клиники «Академия здоровья»

Врач общей практики, врач УЗИ, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, терапевт, физиотерапевт
1 категория, без степени
от400
Был на приеме, понравилась внимательность доктора, советы и рекомендации, все доступно и просто, спасибо!
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО «Академия здоровья»
Шаптилей Александр Викторович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинская клиника «Академия здоровья» города Архангельская оборудована высокотехнологичной аппаратурой. Все услуги лицензированы и оказываются с применением эффективных методик. В медицинской клинике «Академия здоровья» ведут прием опытные квалифицированные врачи.

На базе медицинской клиники «Академия здоровья» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, флебология, хирургия, эндокринология, психиатрия, стоматология, терапия, УЗИ, онкология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, медкомиссии, наркология, неврология, гирудотерапия, дерматовенерология, массаж, анализы, вакцинация, гинекология.

Работает отделение косметологии: аппаратная косметология, нитевой лифтинг, коррекция рубцов, коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина А, объемное моделирование лица, коррекция формы губ, скул, подбородка, контурная пластика, биоармирование (в области лица, шеи, декольте, кистей), биоревитализация, биорепарация, мезотерапия кожи лица, тела, волосистой части головы, химические пилинги, консультации по уходу за кожей.

До медицинской клиники «Академия здоровья» едет общественный транспорт. Учреждение находится на пр. Дзержинского, д. 7, корп. 4.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на более, чем 10 машиномест. Парковочные места расположены перед входом в клинику. Въезд на парковку осуществляется с пр. Дзержинского.

Медицинская клиника «Академия здоровья»
31 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
04 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Проходила мед. комиссию. Врачи начинают принимать примерно с 16.30, при этом половина кабинетов, по сути, пустая, врачей ждать пришлось около 20-ти минут. В этот день выступал в роли венеролога, как оказалось позже главврач. По каким-то причинам, оказалось, что разговаривать с ним нельзя, тем более задавать ему какие-либо вопросы, не стесняется в выражениях. А я просто его спросила, что от него услышала хамство в мою сторону. Далее, помню, что был приглашен психиатр, которому, думаю, было запрещено подписывать мою мед. комиссию, пока я не принесу справки о том, что я не состою на учете у психиатра. Поговорили с психиатром, я ей объяснила, что недавно проходила водительскую медкомиссию и психиатра в том числе, там все нормально, показала ей права, кое как подписала. Далее пошла к терапевту, оказалось давление высокое, не может она пропустить меня, пришлось объяснять, что давление у меня повысилось от того что главврач позволяет себе вести себя так, как будто он царь всея не знаю, чего, а те, кто пришел к нему на прием, "пыль" какая-то мешающая ему царствовать. Пять врачей проходила полтора часа. В общем, "Академия здоровья" это отдельное государство и там какие-то свои законы?
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Отношение к пациенту очень хорошее. Весь персонал клиники очень доброжелательный. Выражаю благодарность.
Хочу поблагодарить Александра Викторовича и Дмитрия Алексеевича за проделанную ими работу по обрезанию крайней плоти. Сама операция длилась около часа. Во время операции я не почувствовал никакой боли абсолютно. Сделали все качественно и аккуратно. Выражаю им искреннюю благодарность. Кому ещё предстоит операция можно смело обращаться в клинику "Академия здоровья". Желаю всем удачи.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Бесплатные бахилы.
Не понравилось
Стоимость услуг и их навязывание без согласия пациента. [...]. Больше туда ни ногой.
Записался к хирургу по телефону, уточнив при этом стоимость операции. Мне сообщили, что данная услуга стоит от 500 до 1500 рублей. Прием доктора длился 5 минут, операция примерно столько же. И когда я пришел на кассу, чтобы оплатить услугу, мне озвучили цифру 6000 рублей! На что главный врач-хирург сказал: "У меня такая работа". Жаль, конечно, что я не почитал отзывы о данной клинике раньше, ведь мой случай далеко не первый. Александр Викторович, передаю Вам пламенный привет!
пр. Дзержинского, д. 7, корп. 4
Понравилось
Все доброго дня хочу поблагодарить Клинику! Все супер! Всем советую, много специалистов как для взрослых так и для детей! Встречают как дома, не раз уже прохожу медкомиссию очень доволен, на пороге встретят с улыбкой, направят все пояснят! Все специалисты на высшем уровне, не заставляют стоять в очереди! Всему персоналу огромное спасибо!
пр. Дзержинского, д. 7, корп. 4
Понравилось
Все отлично! Регулярно посещаю эту клинику, так как она очень удобно расположена, никогда нет очередей, очень приветливый и отзывчивый персонал плюс все врачи - настоящие профессионалы своего дела. Радует, что в клинике также можно сдать анализы и пройти все необходимые процедуры. Огромная благодарность всем работникам!