Медицинская клиника «Академия здоровья»
Архангельск

Медицинская клиника «Академия здоровья», Архангельск: 18 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 22 до 27000 руб., запись на приём ☎(8182) 63-91-57, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (61/100), адрес - Архангельск, пр. Дзержинского, д. 7, корп. 4.
Медицинская клиника «Академия здоровья», Архангельск - фото
Обновлено 13.06.2019

Официальное название: ООО «Академия здоровья»
Руководитель: Шаптилей Александр Викторович
Год основания: 2015

Медицинская клиника «Академия здоровья» города Архангельская оборудована высокотехнологичной аппаратурой. Все услуги лицензированы и оказываются с применением эффективных методик. В медицинской клинике «Академия здоровья» ведут прием опытные квалифицированные врачи.

На базе медицинской клиники «Академия здоровья» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, флебология, хирургия, эндокринология, психиатрия, стоматология, терапия, УЗИ, онкология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, медкомиссии, наркология, неврология, гирудотерапия, дерматовенерология, массаж, анализы, вакцинация, гинекология.

Работает отделение косметологии: аппаратная косметология, нитевой лифтинг, коррекция рубцов, коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина А, объемное моделирование лица, коррекция формы губ, скул, подбородка, контурная пластика, биоармирование (в области лица, шеи, декольте, кистей), биоревитализация, биорепарация, мезотерапия кожи лица, тела, волосистой части головы, химические пилинги, консультации по уходу за кожей.

До медицинской клиники «Академия здоровья» едет общественный транспорт. Учреждение находится на пр. Дзержинского, д. 7, корп. 4.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинской клиники «Академия здоровья»

Гальцова Татьяна Юрьевна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт, Терапевт, Физиотерапевт - Архангельск
Гальцова Татьяна Юрьевна
Врач общей практики, врач узи, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, терапевт, физиотерапевт
Стаж 19 лет, 1 категория
Приём от 400 р.
  • пр. Дзержинского, д. 7, корп. 4
Был на приеме, понравилась внимательность доктора, советы и рекомендации, все доступно и просто, спасибо!

Отзывы о медицинской клинике «Академия здоровья»

Теле2
проверено
06.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.05.2019 Начата проверка по запросу
13.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Проходил медкомиссию от работы и сразу, начиная от регистратуры столкнулся с невежливостью, недоброжелательностью и просто хамством! Я такого отношения давно не встречал. А тут ещё и платно! Просто ужас! Регистратуру нужно гнать поганой метлой. Профолог - вообще хам и наглец циничный. Терапевт измеряет давление каким-то китайским прибором. Такое ощущение, что им все надоели. К старикам проявляют неуважение. При мне пожилой мужчина спросил регистраторшу, какую ему оставили водительскую категорию. А она его отправляет обратно. Идите к тому доктору, у кого подписывали. А в справке поставлена категория В. Даже я со стороны видел. А эта *** хотела пожилого мужчину сгонять. Все такие важные, занятые! Смотрите я же медик, а вы черви. Никому не советую это заведение!

07.06.19 12:12:46
Мы очень сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Мы стараемся недопускать описанных вами инцидентов, однако все мы люди, могут произойти разные ситуации. Напишите нам подробнее о вашей ситуации, дату и время посещения — мы обязательно разберемся в случившемся и примем необходимые меры.

Симпатичный, харизматичный, но абсолютно недоброжелательный и невежливый персонаж из известной рекламы, которой нам постоянно ездят по ушам и глазам. Когда в регистратуре я пытался объяснить, что мне не нужна консультация, а нужно лишь заменить зубной протез, Александр Викторович Шаптилей, стоявший рядом, послал меня в другую клинику, раз я такой грамотный. *** Теперь я туда ни ногой. И вам не советую.

07.06.19 12:15:05
Спасибо за отзыв. К сожалению, мы не можем проводить процедуры без первичного осмотра специалиста, т.к. должны быть уверены в правильности назначения лечения. Нам очень жаль, что у вас сложилось плохое впечатление. Вы можете написать или позвонить нам в клинику, мы постараемся исправить сложившуюся ситуацию.

Хорошая клиника, приветливые специалисты, а самое главное, нет очередей и рядом с домом. Всем советую.

Хорошая клиника, понравилось обслуживание, всем советую. Врачи грамотно поставили диагноз и вылечили.

Клиника понравилась. Чисто, вежливый персонал, врачи - настоящие профессионалы. Особенно понравились терапевт Гальцова и окулист Гмырина. Спасибо!

Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск - фото

Университетская клиника, Архангельск - фото
ул. Воскресенская, д. 14
«Ава Клиник» на Суфтина, Архангельск - фото
ул. Суфтина, д. 18

Фотографии медицинской клиники «Академия здоровья»