Медицинская клиника «Академия здоровья», Архангельск - фото
2.5
2.5
7.7

Архангельск

Медицинская клиника «Академия здоровья», Архангельск: 17 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 22 до 27000 руб., запись на приём (8182) 63-91-57 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (62/100), адрес - Архангельск, пр. Дзержинского, д. 7, корп. 4.

пр. Дзержинского, д. 7, корп. 4 Закрыто до 09:00
(8182) 63-91-57
Обновлено 01.01.2021

Врачи медицинской клиники «Академия здоровья»

Врач общей практики, врач УЗИ, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, терапевт, физиотерапевт
Стаж 21 год
от400
Был на приеме, понравилась внимательность доктора, советы и рекомендации, все доступно и просто, спасибо!
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

пр. Дзержинского, д. 7, корп. 4

ООО «Академия здоровья»
Шаптилей Александр Викторович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинская клиника «Академия здоровья» города Архангельская оборудована высокотехнологичной аппаратурой. Все услуги лицензированы и оказываются с применением эффективных методик. В медицинской клинике «Академия здоровья» ведут прием опытные квалифицированные врачи.

На базе медицинской клиники «Академия здоровья» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, флебология, хирургия, эндокринология, психиатрия, стоматология, терапия, УЗИ, онкология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, медкомиссии, наркология, неврология, гирудотерапия, дерматовенерология, массаж, анализы, вакцинация, гинекология.

Работает отделение косметологии: аппаратная косметология, нитевой лифтинг, коррекция рубцов, коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина А, объемное моделирование лица, коррекция формы губ, скул, подбородка, контурная пластика, биоармирование (в области лица, шеи, декольте, кистей), биоревитализация, биорепарация, мезотерапия кожи лица, тела, волосистой части головы, химические пилинги, консультации по уходу за кожей.

До медицинской клиники «Академия здоровья» едет общественный транспорт. Учреждение находится на пр. Дзержинского, д. 7, корп. 4.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на более, чем 10 машиномест. Парковочные места расположены перед входом в клинику. Въезд на парковку осуществляется с пр. Дзержинского.

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Бесплатные бахилы.
Не понравилось
Никто вам ничего не озвучит, тем более суммы.
Был сегодня на приёме у дерматолога, ни администратор, ни сам врач не озвучили стоимость процедур. Пришёл с одной сухой мозолью на ноге, не зная ничего, что у меня там. В итоге врач начинает делать процедуру, которая длится 5 минут, ну и в конце выставляют счёт 7500. Не предупредив, что за каждую точку сделанную азотом +500 р. Ну куда вы столько рвёте? Хотя не нужно совершенно этого было делать, нужно было всего лишь одну точку на самой мозоли сделать. Но ведь они не скажут вам, что за каждую нужно платить. В итоге наделали 15 точек за каждую 500 р. Конечно, сам лопухнулся и не сказал, но ведь ты не врач и не знаешь что и как, но зачем уж на столько-то? Не советую клинику.
Медицинская клиника «Академия здоровья»
Спасибо за отзыв, нам очень жаль, что у вас сложилось плохое впечатление, но мы уверены в правильности назначения процедур врачом.
31 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
04 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Проходила мед. комиссию. Врачи начинают принимать примерно с 16.30, при этом половина кабинетов, по сути, пустая, врачей ждать пришлось около 20-ти минут. В этот день выступал в роли венеролога, как оказалось позже главврач. По каким-то причинам, оказалось, что разговаривать с ним нельзя, тем более задавать ему какие-либо вопросы, не стесняется в выражениях. А я просто его спросила, что от него услышала хамство в мою сторону. Далее, помню, что был приглашен психиатр, которому, думаю, было запрещено подписывать мою мед. комиссию, пока я не принесу справки о том, что я не состою на учете у психиатра. Поговорили с психиатром, я ей объяснила, что недавно проходила водительскую медкомиссию и психиатра в том числе, там все нормально, показала ей права, кое как подписала. Далее пошла к терапевту, оказалось давление высокое, не может она пропустить меня, пришлось объяснять, что давление у меня повысилось от того что главврач позволяет себе вести себя так, как будто он царь всея не знаю, чего, а те, кто пришел к нему на прием, "пыль" какая-то мешающая ему царствовать. Пять врачей проходила полтора часа. В общем, "Академия здоровья" это отдельное государство и там какие-то свои законы?
Медицинская клиника «Академия здоровья»
Добрый день. Медкомиссии в нашей клинике проходят с 17:00 до 18:00, об этом указано на нашем сайте и в наших социальных сетях. Также всегда об этом сообщается клиентам, с 16:30 можно только занимать очередь. Главный врач нашей клиники не выступает в роли венеролога, а является квалифицированным дерматологом, венерологом и хирургом, доктором медицинских наук. Предоставить справку о том, что вы не состоите на учете у психиатра — это ваша обязанность, без неё мы не можем выдать вам заключение о комиссии.
Нам очень жаль, что у вас сложилось плохое впечатление, возможно, из-за того, что вы не так поняли информацию о начале времени комиссии, вы оказались в возбужденном состоянии, что помешало вам оценить объективно оказанные услуги.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Отношение к пациенту очень хорошее. Весь персонал клиники очень доброжелательный. Выражаю благодарность.
Хочу поблагодарить Александра Викторовича и Дмитрия Алексеевича за проделанную ими работу по обрезанию крайней плоти. Сама операция длилась около часа. Во время операции я не почувствовал никакой боли абсолютно. Сделали все качественно и аккуратно. Выражаю им искреннюю благодарность. Кому ещё предстоит операция можно смело обращаться в клинику "Академия здоровья". Желаю всем удачи.
19 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Январь 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 29.04.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все доброго дня хочу поблагодарить Клинику! Все супер! Всем советую, много специалистов как для взрослых так и для детей! Встречают как дома, не раз уже прохожу медкомиссию очень доволен, на пороге встретят с улыбкой, направят все пояснят! Все специалисты на высшем уровне, не заставляют стоять в очереди! Всему персоналу огромное спасибо!