Медицинский центр «Мой доктор»
Архангельск

Медицинский центр «Мой доктор», Архангельск: 3 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (52/100), адрес - Архангельск, ул. Урицкого, д. 1, 3 этаж, офис 321.
Медицинский центр «Мой доктор», Архангельск - фото
Обновлено 28.06.2016

Официальное название: ООО "ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ"
Руководитель: Гайдукова Надежда Анатольевна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Мой доктор» располагается в Ломоносовском округе города Архангельска. Учреждение специализируется на оказании высококвалифицированных услуг профилактической и лечебно-диагностической направленности. Его работа лицензирована. Документы получены 10 июня 2016 года.

Врачебный персонал медицинского центра «Мой доктор» включает трех специалистов высшей квалификационной категории. Руководит клиникой главный врач Гайдукова Н. А. Свои услуги врачи учреждения предоставляют 6 дней в неделю, с понедельника по субботу.

В медицинском центре «Мой доктор» услуги предоставляются по таким клиническим направлениям, как терапия, гастроэнтерология, кардиология, акушерство и гинекология. Здесь проводятся следующие виды аппаратной диагностики: тонометрия, ЭКГ с расшифровкой, тредмил-тест и ультразвуковое сканирование. Современная лаборатория позволяет выполнять весь комплекс клинических анализов: иммунологических, гемостазиологических, биохимических, серологических, гистологических, цитологических, генетических и инфекционных.

Проезд к медицинскому центру «Мой доктор» можно совершить на автобусе № 1, 4, 7, 11, 15у, 25, 41, 42, 43, 61, 62, 76, 104, 105, 106, 110. Проследовав до остановочной площадки «БЦ «Чайка», нужно покинуть транспортное средство и пройти к зданию № 1, которое расположено по улице Урицкого. Дистанция пешего перехода — 150 метров.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Мой доктор»

Отзывы о медицинском центре «Мой доктор»

Замечательный врач! Спасла мою маму от скорой неизбежной смерти. На приёме очень внимательно относится к пациентам, не жалеет своего времени, всё объясняет.

Лечащий врач: Выжлецова Е. Е.
01.11.17 11:43
Спасибо за сердечные слова в адрес самого лучшего кардиолога Архангельска. все врачи нашей клиники работают для Вас.

Прекрасный, квалифицированный специалист. Советую обратиться девушкам, женщинам и будущим мамам. Подскажет, что и как сделать, и направит на нужные анализы.

Лечащий врач: Гайдукова Н. А.
22.09.16 15:27

Медицинский центр «Гиппократ», Архангельск - фото
пр. Советских Космонавтов, д. 180
«Ава Клиник» на Суфтина, Архангельск - фото
ул. Суфтина, д. 18

Фотографии медицинского центра «Мой доктор»