«Ава Клиник» на Суфтина, Архангельск - фото
4.9
3.0
7.0

Архангельск

«Ава Клиник» на Суфтина, Архангельск: 27 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 134000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (70/100), адрес - Архангельск, ул. Суфтина, д. 18.

ул. Суфтина, д. 18 Открыто до 20:00
Обновлено 10.02.2021

Врачи «Ава Клиник» на Суфтина

ул. Суфтина, д. 18

ООО "АВА КЛИНИК"
Авалиани Зейнаб Мемедовна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ава Клиник» располагается в Ломоносовском округе города Архангельска. Он был открыт в январе 2015 года. Клиника позиционируется, как учреждение многопрофильного типа, в котором сведены воедино прогрессивные методы современного лечения и классической медицины.

В медицинском центре «Ава Клиник» функционируют кабинеты диагностики и терапии, а также присутствует дневной стационар. Обслуживание пациентов осуществляется 6 дней в неделю. Записаться на прием можно по телефону, либо заполнив онлайн форму.

Докторами медицинского центра «Ава Клиник» предоставляются услуги по следующим направлениям: психотерапия, неврология, рефлексотерапия, андрология, лечебная физкультура и мануальная терапия. На территории клиники работаем массажный кабинет. Здесь можно пройти такие виды массажа, как классический, баночный, антицеллюлитный и дренажный. В клинике действует программа по вспомогательной репродукции, позволяющая получить здоровое потомство у бесплодных пар. Лаборатория медучреждения позволяет проводить весь спектр клинических анализов.

Доехать до медицинского центра «Ава Клиник» можно на автобусе № 4, 6, 11, 41 и 54. Добравшись до остановки «Магазин Рим», следует пройти 150 метров до улицы Суфтина, свернуть на нее и продолжить движение в сторону здания № 18.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Ава Клиник» на Суфтина
Понравилось
Отношение персонала и врача.
Не понравилось
Отсутствие лифта.
Записал на первичную консультацию к врачу-урологу высшей квалификационной категории, кандидату медицинских наук Архипову Александру Владимировичу своего отца 82 лет. Кабинет врача находится на 4 этаже и в силу возраста и состояния отца подниматься на 4 этаж ему было затруднительно. Персонал регистратуры решил проблему и обеспечил необходимое помещение на первом этаже. Врач профессионально произвёл осмотр и дал исчерпывающую информацию о диагнозе и лечении. Большое спасибо за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм врача.
«Ава Клиник» на Суфтина
Мы очень рады, что удалось провести прием с комфортом. Мы всегда стараемся сделать все возможное для наших пациентов. Берегите Ваше здоровье и здоровье близких! Благодарим за отзыв!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
В эту клинику я обратилась в первый раз. Мне нужна была консультация врача-гинеколога, после того как мне сделали операцию в больнице. Очень чисто, красиво, светло, уютно. Регистраторы - доброжелательные люди. Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу клиники и отдельную огромную благодарность доктору Шестаковой Ольге Александровне! Ольга Александровна - замечательный доктор! Спокойно, не торопясь, выслушала проблему, с которой я обратилась, внимательно осмотрела, объяснила план восстановления и дальнейшую подготовку к беременности. Всё было понятно донесено до меня. Психологически мне было очень комфортно. Ещё раз всем спасибо!
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо большое за теплые слова! Здоровья!
0.0 нормально
Отзыв удален автором 28.05.19.
Лечилась в клинике на дневном стационаре. Все очень понравилось. Персонал отличный. Красиво и уютно. Всем большое спасибо! Особая благодарность Зейнаб Мемедовне за ее внимание, доброжелательность, профессионализм!
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо за отзыв, очень приятно! Здоровья!
-1.0 плохо
Девочки на ресепшене, поймите, очень некрасиво и оскорбительно говорить человеку: "На вашей карте нет средств", когда карта не работает. Банк, который вас обслуживает, находится под санкциями Евросоюза, вот и не работает иностранная карта. Странно было бы, если бы я не знала, сколько средств на моей карте. Вы испортили все впечатление от посещения поликлиники.
«Ава Клиник» на Суфтина
Уважаемый клиент! Администратор ни в коем случае не хотел Вас оскорбить или обидеть. Ранее с отказами по картам иностранных государств сотрудник не сталкивался, поэтому было выдвинуто предположение о нехватке денежных средств в качестве причины отклонения операции. С сотрудником проведена беседа.
Приносим Вам свои извинения за произошедшее и желаем крепкого здоровья!

Акции

Лазерная эпиляция со скидкой 25%

Осталось 11 дней 03.04.2021 — 30.04.2021
В апреле при покупке 3-х процедур лазерной эпиляции любой зоны предоставляется скидка 25%.

• Верхняя губа 3375 руб. вместо 4500 руб.;
• Белая линия живота 3375 руб. вместо 4500 руб.;
• Подмышечные впадины 5625 руб. вместо 7500 руб.;
• Голени 8325 руб. вместо 11100 руб.;
• Бедра 11250 руб. вместо 15000 руб.;
• Классическое бикини 5625 руб. вместо 7500 руб.;
• Глубокое бикини 7875 руб. вместо 10500 руб.

Обследование печени: УЗИ + анализы

Осталось 11 дней 01.04.2021 — 30.04.2021
В комплекс лабораторной диагностики входят:
• общий билирубин;
• прямой билирубин;
• АСТ;
• АЛТ;
• ГГТ;
• ЩФ.

Стоимость 1690 руб. вместо 1800 руб.
Забор крови включен в стоимость.

Контроль до и после вакцинации: антитела IgG к S белку

Осталось 11 дней 01.04.2021 — 30.04.2021
Стоимость в апреле анализа на антитела IgG к S белку 750 руб. вместо 950 руб.

* - Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Цена указана без учета забора крови.

Терапия «Лаеннек» 1900 руб. вместо 2200 руб.

Осталось 11 дней 01.04.2021 — 30.04.2021
В апреле 1 ампула 1900 рублей вместо 2200 рублей, 2 ампулы — 3490 рублей вместо 4020 рублей.

* - Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Анализ на витамин D со скидкой

Осталось 11 дней 01.04.2021 — 30.04.2021
Стоимость услуги 990 руб. вместо 1650 руб.