«Ава Клиник» на Суфтина
Архангельск

«Ава Клиник» на Суфтина, Архангельск: 21 врач, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 24000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (71/100), адрес - Архангельск, ул. Суфтина, д. 18.
«Ава Клиник» на Суфтина, Архангельск - фото

Официальное название: ООО "АВА КЛИНИК"
Руководитель: Авалиани Зейнаб Мемедовна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Ава Клиник» располагается в Ломоносовском округе города Архангельска. Он был открыт в январе 2015 года. Клиника позиционируется, как учреждение многопрофильного типа, в котором сведены воедино прогрессивные методы современного лечения и классической медицины.

В медицинском центре «Ава Клиник» функционируют кабинеты диагностики и терапии, а также присутствует дневной стационар. Обслуживание пациентов осуществляется 6 дней в неделю. Записаться на прием можно по телефону, либо заполнив онлайн форму.

Докторами медицинского центра «Ава Клиник» предоставляются услуги по следующим направлениям: психотерапия, неврология, рефлексотерапия, андрология, лечебная физкультура и мануальная терапия. На территории клиники работаем массажный кабинет. Здесь можно пройти такие виды массажа, как классический, баночный, антицеллюлитный и дренажный. В клинике действует программа по вспомогательной репродукции, позволяющая получить здоровое потомство у бесплодных пар. Лаборатория медучреждения позволяет проводить весь спектр клинических анализов.

Доехать до медицинского центра «Ава Клиник» можно на автобусе № 4, 6, 11, 41 и 54. Добравшись до остановки «Магазин Рим», следует пройти 150 метров до улицы Суфтина, свернуть на нее и продолжить движение в сторону здания № 18.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Ава Клиник» на Суфтина

Отзывы о «Ава Клиник» на Суфтина

Лечилась в клинике на дневном стационаре. Все очень понравилось. Персонал отличный. Красиво и уютно. Всем большое спасибо! Особая благодарность Зейнаб Мемедовне за ее внимание, доброжелательность, профессионализм!

Девочки на ресепшене, поймите, очень некрасиво и оскорбительно говорить человеку: "На вашей карте нет средств", когда карта не работает. Банк, который вас обслуживает, находится под санкциями Евросоюза, вот и не работает иностранная карта. Странно было бы, если бы я не знала, сколько средств на моей карте. Вы испортили все впечатление от посещения поликлиники.

04.07.18 10:44:30
Уважаемый клиент! Администратор ни в коем случае не хотел Вас оскорбить или обидеть. Ранее с отказами по картам иностранных государств сотрудник не сталкивался, поэтому было выдвинуто предположение о нехватке денежных средств в качестве причины отклонения операции. С сотрудником проведена беседа.
Приносим Вам свои извинения за произошедшее и желаем крепкого здоровья!

Мне понравилась клиника, принимают специалисты, которых рекомендуют по "сарафанному радио", бывают интересные акции на услуги. К некоторым специалистам можно попасть по полису ОМС. Приятная атмосфера без очередей.

Сегодня были записаны на приём к остеопату, но не попали, так как вместо нас взяли женщину по договорённости с минутным делом, а нас оставили ждать в коридоре. Было очень неприятно, в платной клинике такое отношение. Я вырвала ребёнка из сада, потратила время, чтобы посидеть в коридоре с ребёнком-инвалидом. Записалась за 2 месяца, и теперь опять ждать 2 месяца, ведь запись уже на июнь.

26.04.18 15:01:41
Здравствуйте! В работе врачей случаются моменты, когда приём немного задерживается. Врач вас об этом предупредил, попросив подождать 10 минут, в приёме вам никто не отказывал. Если врач задерживается с предыдущим пациентом - это не значит, что на вас он уделит меньше положенного времени. Когда врач освободился от пациента, вас уже не было в коридоре, поэтому окончательно разъяснить ситуацию не удалось. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск - фото
наб Северной Двины, д. 95, корп. 2