«Ава Клиник» на Суфтина, Архангельск - фото
4.9
2.8
6.6

Архангельск

«Ава Клиник» на Суфтина, Архангельск: 30 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 134000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (69/100), адрес - Архангельск, ул. Суфтина, д. 18.

ул. Суфтина, д. 18 Открыто до 16:00
Обновлено 20.05.2020

Врачи «Ава Клиник» на Суфтина

ООО "АВА КЛИНИК"
Авалиани Зейнаб Мемедовна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ава Клиник» располагается в Ломоносовском округе города Архангельска. Он был открыт в январе 2015 года. Клиника позиционируется, как учреждение многопрофильного типа, в котором сведены воедино прогрессивные методы современного лечения и классической медицины.

В медицинском центре «Ава Клиник» функционируют кабинеты диагностики и терапии, а также присутствует дневной стационар. Обслуживание пациентов осуществляется 6 дней в неделю. Записаться на прием можно по телефону, либо заполнив онлайн форму.

Докторами медицинского центра «Ава Клиник» предоставляются услуги по следующим направлениям: психотерапия, неврология, рефлексотерапия, андрология, лечебная физкультура и мануальная терапия. На территории клиники работаем массажный кабинет. Здесь можно пройти такие виды массажа, как классический, баночный, антицеллюлитный и дренажный. В клинике действует программа по вспомогательной репродукции, позволяющая получить здоровое потомство у бесплодных пар. Лаборатория медучреждения позволяет проводить весь спектр клинических анализов.

Доехать до медицинского центра «Ава Клиник» можно на автобусе № 4, 6, 11, 41 и 54. Добравшись до остановки «Магазин Рим», следует пройти 150 метров до улицы Суфтина, свернуть на нее и продолжить движение в сторону здания № 18.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В эту клинику я обратилась в первый раз. Мне нужна была консультация врача-гинеколога, после того как мне сделали операцию в больнице. Очень чисто, красиво, светло, уютно. Регистраторы - доброжелательные люди. Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу клиники и отдельную огромную благодарность доктору Шестаковой Ольге Александровне! Ольга Александровна - замечательный доктор! Спокойно, не торопясь, выслушала проблему, с которой я обратилась, внимательно осмотрела, объяснила план восстановления и дальнейшую подготовку к беременности. Всё было понятно донесено до меня. Психологически мне было очень комфортно. Ещё раз всем спасибо!
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо большое за теплые слова! Здоровья!
0.0 нормально
Отзыв удален автором 28.05.19.
ул. Суфтина, д. 18
Лечилась в клинике на дневном стационаре. Все очень понравилось. Персонал отличный. Красиво и уютно. Всем большое спасибо! Особая благодарность Зейнаб Мемедовне за ее внимание, доброжелательность, профессионализм!
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо за отзыв, очень приятно! Здоровья!
ул. Суфтина, д. 18
Девочки на ресепшене, поймите, очень некрасиво и оскорбительно говорить человеку: "На вашей карте нет средств", когда карта не работает. Банк, который вас обслуживает, находится под санкциями Евросоюза, вот и не работает иностранная карта. Странно было бы, если бы я не знала, сколько средств на моей карте. Вы испортили все впечатление от посещения поликлиники.
«Ава Клиник» на Суфтина
Уважаемый клиент! Администратор ни в коем случае не хотел Вас оскорбить или обидеть. Ранее с отказами по картам иностранных государств сотрудник не сталкивался, поэтому было выдвинуто предположение о нехватке денежных средств в качестве причины отклонения операции. С сотрудником проведена беседа.
Приносим Вам свои извинения за произошедшее и желаем крепкого здоровья!