«Ава Клиник» на Суфтина, Архангельск - фото
4.8
3.1
7.1

Архангельск

«Ава Клиник» на Суфтина, Архангельск: 26 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 134000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (70/100), адрес - Архангельск, ул. Суфтина, д. 18.

ул. Суфтина, д. 18 Закрыто до 08:00
Обновлено 28.08.2021

Врачи «Ава Клиник» на Суфтина

ООО "АВА КЛИНИК"
Авалиани Зейнаб Мемедовна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ава Клиник» располагается в Ломоносовском округе города Архангельска. Он был открыт в январе 2015 года. Клиника позиционируется, как учреждение многопрофильного типа, в котором сведены воедино прогрессивные методы современного лечения и классической медицины.

В медицинском центре «Ава Клиник» функционируют кабинеты диагностики и терапии, а также присутствует дневной стационар. Обслуживание пациентов осуществляется 6 дней в неделю. Записаться на прием можно по телефону, либо заполнив онлайн форму.

Докторами медицинского центра «Ава Клиник» предоставляются услуги по следующим направлениям: психотерапия, неврология, рефлексотерапия, андрология, лечебная физкультура и мануальная терапия. На территории клиники работаем массажный кабинет. Здесь можно пройти такие виды массажа, как классический, баночный, антицеллюлитный и дренажный. В клинике действует программа по вспомогательной репродукции, позволяющая получить здоровое потомство у бесплодных пар. Лаборатория медучреждения позволяет проводить весь спектр клинических анализов.

Доехать до медицинского центра «Ава Клиник» можно на автобусе № 4, 6, 11, 41 и 54. Добравшись до остановки «Магазин Рим», следует пройти 150 метров до улицы Суфтина, свернуть на нее и продолжить движение в сторону здания № 18.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Ава Клиник» на Суфтина
Понравилось
Отношение персонала и врача.
Не понравилось
Отсутствие лифта.
Записал на первичную консультацию к врачу-урологу высшей квалификационной категории, кандидату медицинских наук Архипову Александру Владимировичу своего отца 82 лет. Кабинет врача находится на 4 этаже и в силу возраста и состояния отца подниматься на 4 этаж ему было затруднительно. Персонал регистратуры решил проблему и обеспечил необходимое помещение на первом этаже. Врач профессионально произвёл осмотр и дал исчерпывающую информацию о диагнозе и лечении. Большое спасибо за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм врача.
«Ава Клиник» на Суфтина
Мы очень рады, что удалось провести прием с комфортом. Мы всегда стараемся сделать все возможное для наших пациентов. Берегите Ваше здоровье и здоровье близких! Благодарим за отзыв!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
В эту клинику я обратилась в первый раз. Мне нужна была консультация врача-гинеколога, после того как мне сделали операцию в больнице. Очень чисто, красиво, светло, уютно. Регистраторы - доброжелательные люди. Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу клиники и отдельную огромную благодарность доктору Шестаковой Ольге Александровне! Ольга Александровна - замечательный доктор! Спокойно, не торопясь, выслушала проблему, с которой я обратилась, внимательно осмотрела, объяснила план восстановления и дальнейшую подготовку к беременности. Всё было понятно донесено до меня. Психологически мне было очень комфортно. Ещё раз всем спасибо!
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо большое за теплые слова! Здоровья!
Отзыв удалён автором 28.05.2019
ул. Суфтина, д. 18
Лечилась в клинике на дневном стационаре. Все очень понравилось. Персонал отличный. Красиво и уютно. Всем большое спасибо! Особая благодарность Зейнаб Мемедовне за ее внимание, доброжелательность, профессионализм!
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо за отзыв, очень приятно! Здоровья!
-1.0 плохо
Девочки на ресепшене, поймите, очень некрасиво и оскорбительно говорить человеку: "На вашей карте нет средств", когда карта не работает. Банк, который вас обслуживает, находится под санкциями Евросоюза, вот и не работает иностранная карта. Странно было бы, если бы я не знала, сколько средств на моей карте. Вы испортили все впечатление от посещения поликлиники.
«Ава Клиник» на Суфтина
Уважаемый клиент! Администратор ни в коем случае не хотел Вас оскорбить или обидеть. Ранее с отказами по картам иностранных государств сотрудник не сталкивался, поэтому было выдвинуто предположение о нехватке денежных средств в качестве причины отклонения операции. С сотрудником проведена беседа.
Приносим Вам свои извинения за произошедшее и желаем крепкого здоровья!

Акции

Комплексное УЗИ: для нее - 3100 ₽, для него - 2900 ₽

Осталось 4 дня 01.09.2021 — 30.09.2021
Комплекс включает обследование поджелудочной железы, желчного пузыря, щитовидной железы, печени, селезенки, почек.

Для женщин в комплекс добавлено УЗИ молочных желез, а для мужчин УЗИ предстательной железы.

Стоимость комплекса для женщин - 3100 ₽ вместо 3900 ₽;
Стоимость комплекса для мужчин - 2900 ₽ вместо 3600 ₽.

Процедуры для кожи головы со скидкой до 15%

Восстановление волос после лета:

• мезотерапия - 1350 ₽ вместо 1600 ₽;
• пилинг - 1350 ₽ вместо 1500 ₽.

Анализ на витамин D со скидкой 40%

Осталось 4 дня 01.09.2021 — 30.09.2021
Анализ на витамин D 990 ₽ вместо 1650 ₽.

Стоимость забора материала оплачивается отдельно.

Анализы на COVID-19 со скидкой до 20%

IgG количественный - 1300 ₽ вместо 1480 ₽ ;
IgG+IgM качественный - 1300 ₽ вместо 1680 ₽.

Забор материала включен в стоимость.

Тест Prenetix с выгодой 10%

Осталось 35 дней 01.08.2021 — 31.10.2021
Стоимость расширенного исследования 25 000 ₽ вместо 28 000 ₽.