«Ава Клиник» на Суфтина, Архангельск - фото
2.8
6.6

Отзывы о «Ава Клиник» на Суфтина в Архангельске
Архангельск

Отзывы о «Ава Клиник» на Суфтина в Архангельске: мнение реальных пациентов - 88 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Суфтина, д. 18 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.05.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В эту клинику я обратилась в первый раз. Мне нужна была консультация врача-гинеколога, после того как мне сделали операцию в больнице. Очень чисто, красиво, светло, уютно. Регистраторы - доброжелательные люди. Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу клиники и отдельную огромную благодарность доктору Шестаковой Ольге Александровне! Ольга Александровна - замечательный доктор! Спокойно, не торопясь, выслушала проблему, с которой я обратилась, внимательно осмотрела, объяснила план восстановления и дальнейшую подготовку к беременности. Всё было понятно донесено до меня. Психологически мне было очень комфортно. Ещё раз всем спасибо!
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо большое за теплые слова! Здоровья!
0.0 нормально
Отзыв удален автором 28.05.19.
ул. Суфтина, д. 18
Лечилась в клинике на дневном стационаре. Все очень понравилось. Персонал отличный. Красиво и уютно. Всем большое спасибо! Особая благодарность Зейнаб Мемедовне за ее внимание, доброжелательность, профессионализм!
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо за отзыв, очень приятно! Здоровья!
ул. Суфтина, д. 18
Девочки на ресепшене, поймите, очень некрасиво и оскорбительно говорить человеку: "На вашей карте нет средств", когда карта не работает. Банк, который вас обслуживает, находится под санкциями Евросоюза, вот и не работает иностранная карта. Странно было бы, если бы я не знала, сколько средств на моей карте. Вы испортили все впечатление от посещения поликлиники.
«Ава Клиник» на Суфтина
Уважаемый клиент! Администратор ни в коем случае не хотел Вас оскорбить или обидеть. Ранее с отказами по картам иностранных государств сотрудник не сталкивался, поэтому было выдвинуто предположение о нехватке денежных средств в качестве причины отклонения операции. С сотрудником проведена беседа.
Приносим Вам свои извинения за произошедшее и желаем крепкого здоровья!
ул. Суфтина, д. 18
Мне понравилась клиника, принимают специалисты, которых рекомендуют по "сарафанному радио", бывают интересные акции на услуги. К некоторым специалистам можно попасть по полису ОМС. Приятная атмосфера без очередей.
ул. Суфтина, д. 18
Сегодня были записаны на приём к остеопату, но не попали, так как вместо нас взяли женщину по договорённости с минутным делом, а нас оставили ждать в коридоре. Было очень неприятно, в платной клинике такое отношение. Я вырвала ребёнка из сада, потратила время, чтобы посидеть в коридоре с ребёнком-инвалидом. Записалась за 2 месяца, и теперь опять ждать 2 месяца, ведь запись уже на июнь.
«Ава Клиник» на Суфтина
Здравствуйте! В работе врачей случаются моменты, когда приём немного задерживается. Врач вас об этом предупредил, попросив подождать 10 минут, в приёме вам никто не отказывал. Если врач задерживается с предыдущим пациентом - это не значит, что на вас он уделит меньше положенного времени. Когда врач освободился от пациента, вас уже не было в коридоре, поэтому окончательно разъяснить ситуацию не удалось. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
ул. Суфтина, д. 18
За неделю записалась на приём к гинекологу. Накануне приёма позвонили, сообщили, что приём гинеколога на мой день отменяется. Предложили прийти на день позже. Но этот вариант меня не устроил. Первый раз обратилась в это заведение. И впечатление осталось неприятное.
«Ава Клиник» на Суфтина
Нам очень жаль, что так произошло, но мы никогда не отменяем приёмы без веской причины. Приносим свои извинения за причинённые неудобства!
ул. Суфтина, д. 18
Понравилось
Очень хочется поблагодарить замечательного доктора невролога-рефлексотерапевта Ткач Ольгу Юрьевну, которая смогла разобраться в моей непростой ситуации. Назначила лечение, от которого мне стало легче. Большое спасибо Вам за внимательность, высочайший профессионализм, добросовестное отношение к своей работе!
«Ава Клиник» на Суфтина
Наталья, спасибо большое за тёплый отзыв! Здоровья!
ул. Суфтина, д. 18
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу "Ава Клиник" за теплое и внимательное отношение! Даже улыбка и доброе слово лечат человека! Здесь работает по истине персонал от Бога! Спасибо вам огромное!
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо вам большое! Будьте здоровы!
ул. Суфтина, д. 18
Очень благодарна "Ава Клиник"! Периодически прохожу здесь лечение по поводу шейного остеохондроза и его последствий (бессонница, усталость). После курса лечебного массажа боли в шее, дискомфорт, усталость проходят надолго, я вновь ощущаю прилив сил и энергии. Также я прошла 10-дневный курс иглорефлексотерапии и отдельно хочу поблагодарить замечательного врача, профессионала своего дела, Людмилу Узбековну. Благодаря этому курсу пропала моя проблема с засыпанием, заметно улучшилась память, улучшилось общее самочувствие. В "Ава Клиник" работают опытные врачи, заботливые медсестры, весь коллектив очень профессиональный и дружелюбный, с большим удовольствием прихожу сюда и избавляюсь от своих недугов.
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо вам большое за такой чудесный отзыв. Не болейте!:)
ул. Суфтина, д. 18
Помогли мне с моим остеохондрозом здорово! Комплексно подошли к проблеме, и через неделю уже порхала как бабочка. Спасибо врачам и медсёстрам в дневном стационаре.
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо за отзыв! Не болейте:)
Показать еще отзывы