Отзывы о «Ава Клиник» на Суфтина в Архангельске

Отзывы о «Ава Клиник» на Суфтина в Архангельске: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и ее врачах.
«Ава Клиник» на Суфтина, Архангельск - фото
«Ава Клиник» на Суфтина

Лечилась в клинике на дневном стационаре. Все очень понравилось. Персонал отличный. Красиво и уютно. Всем большое спасибо! Особая благодарность Зейнаб Мемедовне за ее внимание, доброжелательность, профессионализм!

Девочки на ресепшене, поймите, очень некрасиво и оскорбительно говорить человеку: "На вашей карте нет средств", когда карта не работает. Банк, который вас обслуживает, находится под санкциями Евросоюза, вот и не работает иностранная карта. Странно было бы, если бы я не знала, сколько средств на моей карте. Вы испортили все впечатление от посещения поликлиники.

04.07.18 10:44:30
Уважаемый клиент! Администратор ни в коем случае не хотел Вас оскорбить или обидеть. Ранее с отказами по картам иностранных государств сотрудник не сталкивался, поэтому было выдвинуто предположение о нехватке денежных средств в качестве причины отклонения операции. С сотрудником проведена беседа.
Приносим Вам свои извинения за произошедшее и желаем крепкого здоровья!

Мне понравилась клиника, принимают специалисты, которых рекомендуют по "сарафанному радио", бывают интересные акции на услуги. К некоторым специалистам можно попасть по полису ОМС. Приятная атмосфера без очередей.

Сегодня были записаны на приём к остеопату, но не попали, так как вместо нас взяли женщину по договорённости с минутным делом, а нас оставили ждать в коридоре. Было очень неприятно, в платной клинике такое отношение. Я вырвала ребёнка из сада, потратила время, чтобы посидеть в коридоре с ребёнком-инвалидом. Записалась за 2 месяца, и теперь опять ждать 2 месяца, ведь запись уже на июнь.

26.04.18 15:01:41
Здравствуйте! В работе врачей случаются моменты, когда приём немного задерживается. Врач вас об этом предупредил, попросив подождать 10 минут, в приёме вам никто не отказывал. Если врач задерживается с предыдущим пациентом - это не значит, что на вас он уделит меньше положенного времени. Когда врач освободился от пациента, вас уже не было в коридоре, поэтому окончательно разъяснить ситуацию не удалось. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

За неделю записалась на приём к гинекологу. Накануне приёма позвонили, сообщили, что приём гинеколога на мой день отменяется. Предложили прийти на день позже. Но этот вариант меня не устроил. Первый раз обратилась в это заведение. И впечатление осталось неприятное.

02.04.18 15:24:09
Нам очень жаль, что так произошло, но мы никогда не отменяем приёмы без веской причины. Приносим свои извинения за причинённые неудобства!

Очень хочется поблагодарить замечательного доктора невролога-рефлексотерапевта Ткач Ольгу Юрьевну, которая смогла разобраться в моей непростой ситуации. Назначила лечение, от которого мне стало легче. Большое спасибо Вам за внимательность, высочайший профессионализм, добросовестное отношение к своей работе!

02.04.18 15:24:37
Наталья, спасибо большое за тёплый отзыв! Здоровья!

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу "Ава Клиник" за теплое и внимательное отношение! Даже улыбка и доброе слово лечат человека! Здесь работает по истине персонал от Бога! Спасибо вам огромное!

09.11.17 12:11:09
Спасибо вам большое! Будьте здоровы!
МегаФон

Очень благодарна "Ава Клиник"! Периодически прохожу здесь лечение по поводу шейного остеохондроза и его последствий (бессонница, усталость). После курса лечебного массажа боли в шее, дискомфорт, усталость проходят надолго, я вновь ощущаю прилив сил и энергии. Также я прошла 10-дневный курс иглорефлексотерапии и отдельно хочу поблагодарить замечательного врача, профессионала своего дела, Людмилу Узбековну. Благодаря этому курсу пропала моя проблема с засыпанием, заметно улучшилась память, улучшилось общее самочувствие. В "Ава Клиник" работают опытные врачи, заботливые медсестры, весь коллектив очень профессиональный и дружелюбный, с большим удовольствием прихожу сюда и избавляюсь от своих недугов.

09.11.17 12:11:47
Спасибо вам большое за такой чудесный отзыв. Не болейте!:)

Помогли мне с моим остеохондрозом здорово! Комплексно подошли к проблеме, и через неделю уже порхала как бабочка. Спасибо врачам и медсёстрам в дневном стационаре.

09.11.17 12:12:07
Спасибо за отзыв! Не болейте:)
Были в этой клинике?