Медицинский центр «Здоровая Семья», Архангельск - фото
0.9
3.4
5.2

Медицинский центр «Здоровая Семья»
Архангельск

Медицинский центр «Здоровая Семья», Архангельск: 12 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 6800 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (60/100), адрес - Архангельск, ул. Воскресенская 116/3.

ул. Воскресенская 116/3 Закрыто до 10:00
Обновлено 17.05.2021

Врачи медицинского центра «Здоровая Семья»

ООО "ЦЛХ"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Здоровая Семья» находится в северной части Ломоносовского округа города Архангельска. Он представляет собой современное лечебно-диагностическое учреждение, специализирующееся на оказании услуг в более чем 10 направлениях доказательной медицины. Компания имеет лицензию, которая была получена 21 декабря 2017 года.

В медицинском центре «Здоровая Семья» работает дружный коллектив, состоящий из 26 опытных сотрудников. Стаж их профессиональной деятельности варьируется от 10 до 20 лет. Записаться на прием к нужному специалисту можно посредством контактного номера регистратуры.

Медицинским центром «Здоровая Семья» услуги предлагаются по следующим направлениям: ревматологии, онкологии, эндокринологии, неврологии, кардиологии, хирургии, травматологии, гастроэнтерологии, наркологии, аллергологии, иммунологии, урологии, акушерству и гинекологии. В клинике можно пройти такие диагностические мероприятия, как ЭКГ, генетическая экспертиза, цифровая кольпоскопия, ЭЭГ, УЗИ и биоимпедансный анализ.

К медицинскому центру «Здоровая Семья» можно доехать на автобусе № 1, 4, 6, 10, 33, 41, 54, 62, 69, 76, 83, 153, 156 и на маршрутном такси № 70. Следовать необходимо до остановки «Авиакассы» или «Магазин «Пингвин». Выйдя из транспорта, нужно проследовать по улице Воскресенской в сторону девятиэтажного здания № 116/3.

Закрытой парковки для посетителей медицинского центра нет. Поблизости находится бесплатная общедоступна парковка.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Визит в клинику прошел хорошо, понравилось обслуживание. Клинику я посетила в первый раз. Узнала о ней из интернета. Расположение клиники удобное, нашла я ее легко. На территории предусмотрена парковка. Отношение персонала прекрасное. Прием начался вовремя. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлема. Прием начался вовремя, просто я приехала немного раньше и пришлось подождать. Я считаю, что все было сделано качественно.
ул. Воскресенская 116/3
Понравилось
Понравилось то, что проходила много врачей (а не одного, который ставит за других печати!), прошла флюорографию по направлению от клиники без оплаты и без очереди. Зарегистрировали быстро. Все понравилось. Оцениваю работу клиники на 5+.
Проходила мед. комиссию для устройства на работу. Понравилось то, что комиссия проходит за один день - и анализы, и врачи, и в утреннее время, то есть день и вечер свободны. Помимо самой комиссии, получила консультацию врачей по своим личным вопросам. В общем случае, комиссию прошла за 1 час.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день. Проходил в клинике "Здоровая Семья" медосмотр в ноябре месяце. Хочу сказать, что отношение персонала было просто замечательное, осмотр специалистами был очень тщательный. Администратор была очень вежлива. Спасибо большое клинике! В следующий раз пойду сюда же - всё быстро, удобно и качественно.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В конце октября проходил медкомиссию от предприятия. Все четко и быстро. Ожидание в очереди нисколько не больше, чем в других клиниках. Проходишь за одно утро, удобно. Администратор вежливая, все объясняет. Очень порадовало то, что сразу без записи провели обследование для психиатрического освидетельствования.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Проходила медицинскую комиссию в октябре месяце. Очень понравилось, что всё с утра. Сразу анализы и врачи, всё достаточно быстро и понятно. За заключением приехала через день, и всё было готово. Весь персонал доброжелательный, несмотря на большое количество людей. Всё супер, на следующую комиссию только сюда, потому что прошла комиссию до 10 утра, и весь остальной день свободен, а до этого в другой клинике до 17 часов приходилось ждать врачей.