Медицинский центр «Здоровая Семья»
Архангельск

На прошлой неделе записалось 5 человек

Медицинский центр «Здоровая Семья», Архангельск: 11 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 6800 руб., запись на приём ☎(8182) 26-01-28, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (41/100), адрес - Архангельск, ул. Воскресенская 116/3.
Медицинский центр «Здоровая Семья», Архангельск - фото
Обновлено 15.05.2019

Официальное название: ООО "ЦЛХ"

Медицинский центр «Здоровая Семья» находится в северной части Ломоносовского округа города Архангельска. Он представляет собой современное лечебно-диагностическое учреждение, специализирующееся на оказании услуг в более чем 10 направлениях доказательной медицины. Компания имеет лицензию, которая была получена 21 декабря 2017 года.

В медицинском центре «Здоровая Семья» работает дружный коллектив, состоящий из 26 опытных сотрудников. Стаж их профессиональной деятельности варьируется от 10 до 20 лет. Записаться на прием к нужному специалисту можно посредством контактного номера регистратуры.

Медицинским центром «Здоровая Семья» услуги предлагаются по следующим направлениям: ревматологии, онкологии, эндокринологии, неврологии, кардиологии, хирургии, травматологии, гастроэнтерологии, наркологии, аллергологии, иммунологии, урологии, акушерству и гинекологии. В клинике можно пройти такие диагностические мероприятия, как ЭКГ, генетическая экспертиза, цифровая кольпоскопия, ЭЭГ, УЗИ и биоимпедансный анализ.

К медицинскому центру «Здоровая Семья» можно доехать на автобусе № 1, 4, 6, 10, 33, 41, 54, 62, 69, 76, 83, 153, 156 и на маршрутном такси № 70. Следовать необходимо до остановки «Авиакассы» или «Магазин «Пингвин». Выйдя из транспорта, нужно проследовать по улице Воскресенской в сторону девятиэтажного здания № 116/3.

Закрытой парковки для посетителей медицинского центра нет. Поблизости находится бесплатная общедоступна парковка.

Врачи медицинского центра «Здоровая Семья»

Морозов Вячеслав Игнатьевич, Врач УЗИ, Флеболог, Функциональный диагност, Хирург - Архангельск
Морозов Вячеслав Игнатьевич
Врач УЗИ, флеболог, функциональный диагност, хирург
Стаж 28 лет, 1 категория
Приём от 900 р.
  • ул. Воскресенская 116/3

Отзывы о медицинском центре «Здоровая Семья»

Сегодня проходил мед осмотр, первый кабинет сдача крови из вены, притом забор крови и приём гинеколога происходит в одном кабинете, ну хоть по очереди и то хорошо. После того как работница приготовила столик и приготовила нужные инструменты для взятия крови я обратил внимания, что один из предметов (тот куда вставляется игла, а после пробирки) был бэушный, при том с остатками чьей то прошлой засохшей кровью, на это я сделал замечания работнику, на что она ответила что мол не убрала с прошлой процедуры, после достала новый, но новый не был в индивидуальной упаковке, а был видимо просто помыт лучше чем предыдущий, жуть. После я пошёл делать ЭКГ, увидев меня та же работница спросила поменять ли простынку после предыдущего пациента (хотя это должно быть по умолчанию), конечно я сказал чтобы меняла, но в итоге она куда-то бегала и тут же приступила к процедуре ничего не сменив, хорошо что я шел после своей знакомой и не стал сильно настаивать. Задрав штаны и оголив торс я улёгся и увидел что открыта дверь, попросил работницу закрыть, а потом уже продолжить, на что она ответила да да да, но тем не менее продолжала налеплять на меня оборудования и только после прикрыла дверь, прикрыла, а не закрыла. Я бы не хотел больше попадать в такую "шарашкину контору".

Добрый день! Записала ребёнка на УЗИ за 2 недели. Сами мы живём в Мирном, и когда мы уже приехали в Архангельск, позвонили и сказали, не приезжайте, врач заболел. А нельзя как-то об этом заранее сообщать. Мы живём не близко, ехать 6 часов на поезде. Настроение было испорчено, и день потрачен впустую. Ужасное отношение к пациентам. Больше мы туда ни ногой.

Нет, все отвратительно, в регистратуре медсестры неграмотные, оплату называют с потолка, у врачей никакого уважения к пациентам, ЛОР сидит в кабинете без халата, выполняет обязанности дерматовенеролога, анализы и проверка зрения 1 специалист, очень медленно, была 1 раз, больше никогда не пойду и другим не советую.

Добрый день! Проблема такая. Записала ребёнка на УЗИ в одно время, пришлось ждать полчаса. Врач был на месте, не дождавшись, мы ушли, т. к. другие дела были. Вопрос: "Почему мы должны ждать, если идёт запись на приём и я плачу деньги".

Здравствуйте. Хочу сообщить о проблеме, с которой сталкиваемся 3 раз подряд. Регистраторы записывают на прием к врачу к одному времени, а на деле получается, что заранее они врачу не позвонят и не узнают, сможет ли врач в это время. Так и получилось сегодня. В 17:00 должен быть прием у гинеколога, регистратор позвонила врачу по факту, когда я уже подошла. Выяснилось, что врач не может в 17, а только в 18:00. А все потому, что врач была даже не в курсе, что у нее прием из-за ошибки регистратора. Сейчас приходится ждать целый час. Я попросила книгу жалоб и предложений. Мне не дали. Сказали, что ее нет. Почему такое отношение к клиентам?

Все отзывы (22)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Здоровая Семья»

Вход в клинику