Отзывы о медицинском центре «Здоровая Семья» в Архангельске

(8182) 26-01-28
Вчера записался 1 человек
Отзывы о медицинском центре «Здоровая Семья» в Архангельске: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Здоровая Семья», Архангельск - фото
Обновлено 29.09.2019
Медицинский центр «Здоровая Семья»

Ужасно.

Это самая ужасная медкомиссия, какую за все года проходила. Врачи не профессионалы, некоторые вообще принимают без халатов (не считают нужным одевать). Анализы, принимают в одном кабинете, где и забор крови. Первый раз медкомиссию гинеколог ставит печати без осмотра, а со слов пациентов. Врача-терапевта проходят раньше, чем всех остальных врачей (хотя он должен делать заключение). Если за час не уложился пройти всех врачей, печати ставят другие "врачи". Так как все уже ушли. Я одно понять не могу, как такие "клиники" получают лицензии. А они ещё платно лечат.

Ужасно! Не рекомендуется для прохождения медкомиссии! Один врач штампует за троих, кровь из вены берёт практикантка, которая не может нащупать вену, в этом же кабинете ставят банки с анализами и тут же делают ЭКГ на голой кушетке! Очередь на анализы по два часа, заняли очередь в 8, зашли в 10:20. У женщины случился обморок, откачивали кто мог. В 10 часов докторов уже нет, не важно успел ты или нет. За что оплачивается такая комиссия, за штампики?!

Проходили комиссию от предприятия! Все прошли очень быстро по времени! Забыл баночку с мочой, тут же выдали мне новую. Кровь взяли на месте. Очень порадовало, что приходишь с утра и сразу же проходишь врачей. Не надо ехать вечером второй раз, как было в клинике до этого. Первый раз медкомиссия не потратила кучу времени и нервов.

Сегодня проходил мед осмотр, первый кабинет сдача крови из вены, притом забор крови и приём гинеколога происходит в одном кабинете, ну хоть по очереди и то хорошо. После того как работница приготовила столик и приготовила нужные инструменты для взятия крови я обратил внимания, что один из предметов (тот куда вставляется игла, а после пробирки) был бэушный, при том с остатками чьей то прошлой засохшей кровью, на это я сделал замечания работнику, на что она ответила что мол не убрала с прошлой процедуры, после достала новый, но новый не был в индивидуальной упаковке, а был видимо просто помыт лучше чем предыдущий, жуть. После я пошёл делать ЭКГ, увидев меня та же работница спросила поменять ли простынку после предыдущего пациента (хотя это должно быть по умолчанию), конечно я сказал чтобы меняла, но в итоге она куда-то бегала и тут же приступила к процедуре ничего не сменив, хорошо что я шел после своей знакомой и не стал сильно настаивать. Задрав штаны и оголив торс я улёгся и увидел что открыта дверь, попросил работницу закрыть, а потом уже продолжить, на что она ответила да да да, но тем не менее продолжала налеплять на меня оборудования и только после прикрыла дверь, прикрыла, а не закрыла. Я бы не хотел больше попадать в такую "шарашкину контору".

Добрый день! Записала ребёнка на УЗИ за 2 недели. Сами мы живём в Мирном, и когда мы уже приехали в Архангельск, позвонили и сказали, не приезжайте, врач заболел. А нельзя как-то об этом заранее сообщать. Мы живём не близко, ехать 6 часов на поезде. Настроение было испорчено, и день потрачен впустую. Ужасное отношение к пациентам. Больше мы туда ни ногой.

Нет, все отвратительно, в регистратуре медсестры неграмотные, оплату называют с потолка, у врачей никакого уважения к пациентам, ЛОР сидит в кабинете без халата, выполняет обязанности дерматовенеролога, анализы и проверка зрения 1 специалист, очень медленно, была 1 раз, больше никогда не пойду и другим не советую.

Добрый день! Проблема такая. Записала ребёнка на УЗИ в одно время, пришлось ждать полчаса. Врач был на месте, не дождавшись, мы ушли, т. к. другие дела были. Вопрос: "Почему мы должны ждать, если идёт запись на приём и я плачу деньги".

Здравствуйте. Хочу сообщить о проблеме, с которой сталкиваемся 3 раз подряд. Регистраторы записывают на прием к врачу к одному времени, а на деле получается, что заранее они врачу не позвонят и не узнают, сможет ли врач в это время. Так и получилось сегодня. В 17:00 должен быть прием у гинеколога, регистратор позвонила врачу по факту, когда я уже подошла. Выяснилось, что врач не может в 17, а только в 18:00. А все потому, что врач была даже не в курсе, что у нее прием из-за ошибки регистратора. Сейчас приходится ждать целый час. Я попросила книгу жалоб и предложений. Мне не дали. Сказали, что ее нет. Почему такое отношение к клиентам?

МегаФон

Здравствуйте! Была на приёме у врача-гинеколога Самодрал А.А. Очень благодарна доктору за то, что помог мне разобраться с проблемой. Побольше бы таких врачей.

Скажем так: обратилась в клинику по совету врача-гинеколога платного отделения одной из поликлиник. Думаю, раз врач советует, то там мне действительно помогут. Записалась на приём к гинекологу, чтобы вылечить эрозию шейки матки. Пришла на приём, как положено у меня взяли мазки и я записалась на следующий приём. Пришла повторно. Врач объяснил мне, что анализы хорошие и можно делать кольпоскопию - сделали. Следующим этапом кровь из вены на ВИЧ и сифилис (сдала) и должна была быть биопсия, но... На ресепшн девушка сослалась на то, что у них нет какого-то лекарства для биопсии. Обещала отзвониться, как оно появится. Я прождала звонка неделю, никаких известий. Решила позвонить сама: девушка с ресепшн опять мне сказала, что она сейчас свяжется с врачом и отзвонится мне в этот же день. Звонка ждала до вечера, позвонила сама и меня записали на приём на следующий день. Собираюсь я на следующий день и мне звонят и говорят, что приём отменён, так как лекарство ещё не пришло, и они отзвонятся, когда оно поступит. Прошла неделя - ни ответа, ни привета. Пошла забирать анализы, которые сдавала, чтобы перейти в другую клинику. Я крайне недовольна, что меня поставили перед фактом, после того, как я потратила приличную сумму денег, можно сказать, просто так, и проблему мою так и не решили! Не советую данную клинику.