«Центр ЭКО»
Архангельск

«Центр ЭКО», Архангельск: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Архангельска (67/100), адрес - Архангельск, ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2.
«Центр ЭКО», Архангельск - фото
Обновлено 18.07.2019

Официальное название: ООО "Центр ЭКО на Воскресенской"

Клиника «Центр ЭКО» располагается в Привокзальном районе города Архангельска. Она позиционирует себя в роли современной компании, которая оказывает высококвалифицированную помощь в планировании семьи и лечении различных форм бесплодия.

В организации «Центр ЭКО» создана комфортная и спокойная обстановка для пациентов. Здесь проводятся мероприятия высокоточной диагностики с использованием современных методов и передового оборудования. Для каждого пациента врачами клиники составляется индивидуальная программа лечения.

В учреждении «Центр ЭКО» проводятся следующие виды лабораторных анализов: биохимический, гормональный, генетический, бактериологический, инфекционный и цитологический. Здесь также выполняются процедуры инструментальной диагностики: гистероскопия, рентгенография, гистеросальпингография, МРТ и УЗИ. По результатам исследований назначается одна из форм эффективного лечения: ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство или использование донорских сперматозоидов и яйцеклеток.

Осуществить проезд к организации «Центр ЭКО» можно на автобусе № 4, 6, 11, 41, 54. Следовать нужно до остановки «Магазин «Рим». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Воскресенской улице до пересечения с улицей Суфтина. Медучреждение располагается на территории здания № 87 к. 2, в 120 метрах от перекрестка.

Врачи «Центра ЭКО»

Заявка на запись
Специалист с биологическим образованием

Отзывы о «Центре ЭКО»

Понравилось.

Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и, конечно же, нашему врачу Ларюшевой Татьяне Михайловне! Благодаря ей и её «золотым ручкам» мы ожидаем уже вторую доченьку! Обе попытки получились с первого раза! Я благодарна Богу, что он послал нам такого замечательного врача! Все девочки клиники - большие умнички, всегда вежливые, доброжелательные, и дают ответы на все вопросы! Татьяну Михайловну мы чрезмерно благодарим, спасибо вам за счастье быть родителями! Процветания вашей клиники и всего хорошего!

Всегда на связи! Компетентность и профессионализм!

Центр ЭКО на ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2 города Архангельск! Потрясающий медперсонал! Очень отзывчивые и понимающие люди! Спасибо большое Татьяне Михайловне Ларюшевой за возможность стать родителями! Пока только беременны, но надеемся на лучший исход, и вскоре я стану мамой! Спасибо вам большое за то, что вы есть и помогаете людям обрести счастье!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ларюшева Татьяна Михайловна
– врач акушер-гинеколог, к.м.н., ведущий репродуктолог клиники «Центр ЭКО» г. Архангельск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В старших классах школы пришло осознание того, что меня привлекает профессия врача. Всегда считала докторов какими-то особенными людьми. Когда на 4 курсе в университете начали изучать клинические дисциплины, больше всего понравился курс акушерства и гинекологии, что и определило выбор специальности.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Не нужно бояться ничего нового. Если прятать голову в песок, то проблема не решится сама по себе. Маленькими, но верными шажками стоит двигаться к своей цели.

Я очень люблю путешествовать, мне нравится воочию смотреть, как живут люди в разных регионах нашей страны и в других странах. Ради получения новых ощущений я готова отказаться от материальных благ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это моя работа в узком смысле, а вообще это возможность улучшить здоровье людей и продлить их качественную жизнь. Каждый хочет быть красивым и здоровым, а также долго жить. Так вот – современная медицина помогает исполнить эти желания.

Здоровый образ жизни – это отсутствие курения и наркотиков. Обязательно правильное разнообразное питание, отсутствие избыточного веса, физическая активность, душевное спокойствие и равновесие. Я старюсь придерживаться именно этих принципов в своей жизни.

В начале 2015 года на момент открытия нашего учреждения в регионе не было клиники репродукции с высокими показателями эффективности, работающей в рамках ОМС. Большинство пациентов, нуждающихся в такой помощи, отправлялись за услугами в федеральные центры (Москва и Санкт-Петербург). Уже четыре года мы лидеры по количеству и эффективности выполненных процедур ЭКО в своем регионе. На сегодняшний день кроме стандартной программы ЭКО мы можем предложить нашим пациентам услуги по проведению предимплантационного генетического тестирования и генетической диагностики эмбрионов, использование донорского материала (ооцитов и спермы), программы суррогатного материнства.

Доброжелательное отношение и индивидуальный подход к пациентам. Учитывая тот факт, что мы являемся одной из клиник целой сети «Центр ЭКО», то имеем возможность обсуждения и онлайн-консультирования «сложных» пациентов с ведущими специалистами нашей сети.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно здоровья и исполнения желаний! А еще никогда не опускать руки! Тот, кто идет вперед, всегда достигнет своей цели!.

22 августа 2019 г.

Фотографии «Центра ЭКО»