«Центр ЭКО», Архангельск - фото
4.7
6.7

«Центр ЭКО»
Архангельск

«Центр ЭКО», Архангельск: 5 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Архангельска (78/100), адрес - Архангельск, ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2.

ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2 Открыто до 18:00

Специалист с биологическим образованием
от3500
Расписание клиники недоступно

ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2

ООО "Центр ЭКО на Воскресенской"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» располагается в Привокзальном районе города Архангельска. Она позиционирует себя в роли современной компании, которая оказывает высококвалифицированную помощь в планировании семьи и лечении различных форм бесплодия.

В организации «Центр ЭКО» создана комфортная и спокойная обстановка для пациентов. Здесь проводятся мероприятия высокоточной диагностики с использованием современных методов и передового оборудования. Для каждого пациента врачами клиники составляется индивидуальная программа лечения.

В учреждении «Центр ЭКО» проводятся следующие виды лабораторных анализов: биохимический, гормональный, генетический, бактериологический, инфекционный и цитологический. Здесь также выполняются процедуры инструментальной диагностики: гистероскопия, рентгенография, гистеросальпингография, МРТ и УЗИ. По результатам исследований назначается одна из форм эффективного лечения: ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство или использование донорских сперматозоидов и яйцеклеток.

Осуществить проезд к организации «Центр ЭКО» можно на автобусе № 4, 6, 11, 41, 54. Следовать нужно до остановки «Магазин «Рим». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Воскресенской улице до пересечения с улицей Суфтина. Медучреждение располагается на территории здания № 87 к. 2, в 120 метрах от перекрестка.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Понравилось
Отсутствие очередей, вежливый персонал, индивидуальный подход доктора к решению моего вопроса, выданы рекомендации с пояснениями.
Понравилось
Доброжелательность врача, были страхи и опасения, но после общения только настрой на успешный результат.
Обратилась к Татьяне Михайловне, прием первый, все разъяснено, дан план подготовки к процедуре.
Понравилось
Понравилось отношение врача и полная заинтересованность историей болезни.
Не понравилось
Когда много людей на прием приходит, мало места, где можно ожидать приема сидя.
Посоветовал лечащий врач обратиться в этот центр. И мы пришли на прием к Ларюшевой Татьяне Михайловне.
Посетили врача Декабрь 2020
Планируем ЭКО по ОМС, поэтому обратились в эту клинику. Читала очень хорошие отзывы о Ларюшевой Татьяне Михайловне! Обратились именно к ней. Хороший, терпеливый и квалифицированный врач. Будем надеяться, что с её помощью всё у нас получится, и на одну счастливую семью станет больше.
Понравилось
Обратилась в клинику первый раз. Внимательный и доброжелательный персонал. Врач изучил мои анализы, указал, что ещё нужно сдать. Тут же в клинике сдала недостающие анализы. После получения результатов, врач позвонил мне и подробно рассказал результаты анализов. Очень надеюсь, что задуманное осуществится.

Акции

Неинвазивный пренатальный тест + бесплатная консультация генетика

Осталось 81 день 05.04.2021 — 30.06.2021
Клиника "Центр ЭКО" предлагает будущим мамам пройти неинвазивное пренатальное тестирование для исключения генетических патологий плода.

Стоимость исследования - 26 000 рублей.

После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).
Стоимость консультации генетика до акции - 2250 рублей.

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 81 день 05.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ларюшева Татьяна Михайловна
– врач акушер-гинеколог, к.м.н., ведущий репродуктолог клиники «Центр ЭКО» г. Архангельск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В старших классах школы пришло осознание того, что меня привлекает профессия врача. Всегда считала докторов какими-то особенными людьми. Когда на 4 курсе в университете начали изучать клинические дисциплины, больше всего понравился курс акушерства и гинекологии, что и определило выбор специальности.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Не нужно бояться ничего нового. Если прятать голову в песок, то проблема не решится сама по себе. Маленькими, но верными шажками стоит двигаться к своей цели.

Я очень люблю путешествовать, мне нравится воочию смотреть, как живут люди в разных регионах нашей страны и в других странах. Ради получения новых ощущений я готова отказаться от материальных благ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это моя работа в узком смысле, а вообще это возможность улучшить здоровье людей и продлить их качественную жизнь. Каждый хочет быть красивым и здоровым, а также долго жить. Так вот – современная медицина помогает исполнить эти желания.

Здоровый образ жизни – это отсутствие курения и наркотиков. Обязательно правильное разнообразное питание, отсутствие избыточного веса, физическая активность, душевное спокойствие и равновесие. Я старюсь придерживаться именно этих принципов в своей жизни.

В начале 2015 года на момент открытия нашего учреждения в регионе не было клиники репродукции с высокими показателями эффективности, работающей в рамках ОМС. Большинство пациентов, нуждающихся в такой помощи, отправлялись за услугами в федеральные центры (Москва и Санкт-Петербург). Уже четыре года мы лидеры по количеству и эффективности выполненных процедур ЭКО в своем регионе. На сегодняшний день кроме стандартной программы ЭКО мы можем предложить нашим пациентам услуги по проведению предимплантационного генетического тестирования и генетической диагностики эмбрионов, использование донорского материала (ооцитов и спермы), программы суррогатного материнства.

Доброжелательное отношение и индивидуальный подход к пациентам. Учитывая тот факт, что мы являемся одной из клиник целой сети «Центр ЭКО», то имеем возможность обсуждения и онлайн-консультирования «сложных» пациентов с ведущими специалистами нашей сети.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно здоровья и исполнения желаний! А еще никогда не опускать руки! Тот, кто идет вперед, всегда достигнет своей цели!.