«Центр ЭКО», Архангельск - фото
4.1
6.6

«Центр ЭКО»
Архангельск

«Центр ЭКО», Архангельск: 5 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Архангельска (76/100), адрес - Архангельск, ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2.

ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2 Открыто до 18:00

Эмбриолог
от3500
Расписание клиники недоступно

ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2

ООО "Центр ЭКО на Воскресенской"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» располагается в Привокзальном районе города Архангельска. Она позиционирует себя в роли современной компании, которая оказывает высококвалифицированную помощь в планировании семьи и лечении различных форм бесплодия.

В организации «Центр ЭКО» создана комфортная и спокойная обстановка для пациентов. Здесь проводятся мероприятия высокоточной диагностики с использованием современных методов и передового оборудования. Для каждого пациента врачами клиники составляется индивидуальная программа лечения.

В учреждении «Центр ЭКО» проводятся следующие виды лабораторных анализов: биохимический, гормональный, генетический, бактериологический, инфекционный и цитологический. Здесь также выполняются процедуры инструментальной диагностики: гистероскопия, рентгенография, гистеросальпингография, МРТ и УЗИ. По результатам исследований назначается одна из форм эффективного лечения: ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство или использование донорских сперматозоидов и яйцеклеток.

Осуществить проезд к организации «Центр ЭКО» можно на автобусе № 4, 6, 11, 41, 54. Следовать нужно до остановки «Магазин «Рим». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Воскресенской улице до пересечения с улицей Суфтина. Медучреждение располагается на территории здания № 87 к. 2, в 120 метрах от перекрестка.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне понравилась доброжелательная атмосфера. Грамотный специалист Татьяна Михайловна подробно ознакомилась с моими анализами, подробно все объяснила, как будет проходить сама процедура, какая подготовка нужна, все чётко по делу. Назначили анализы, витамины, будем сдавать анализы и действовать чётко по назначению доктора. Очень надеюсь, что все получится и долгожданное чудо появится в нашей семье. Я всем рекомендую не затягивать и обращаться в центр ЭКО на Воскресенской.
В самом центре спокойная атмосфера, приятный и очень доброжелательный медицинский персонал.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень комфортное пребывание в клинике (чувствуется сразу), отзывчивый и доброжелательный персонал! Врач, к которому мы попали, на высшем уровне (Наталья Александровна), оставила только положительные моменты: доброжелательная, пунктуальная, чуткая, чувствуется профессионализм! Наталья Александровна вникла в нашу проблему, разъяснила, а если более точно выразиться - разжевала все нам, разложила по полочкам! Показала все пути решения! Она видит проблему и старается помочь! Выражаем огромную благодарность за ваш труд!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была в клинике впервые, на стойке регистрации дали заполнить договор об оказании услуг и по коронавирусу, померили температуру, чуть-чуть посидела и тут же меня позвали в кабинет. На приём ходила к Ларюшевой Татьяне Михайловна - очень приятная женщина, все мне объяснила, показала, подкорректировала препараты, которые мне назначены, сделали УЗИ. Дали брошюру. Ещё на стойке регистрации стоят 2 фигурки (беременная девушка и её мужчина), они меня очень умильнули.
Общее впечатление осталось очень хорошим.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилась организация приема в "Центре ЭКО". Чистота помещений. Профессионализм персонала, доброжелательность, приветливость. Контроль температуры, мытье и обработка рук перед приемом.
Не понравилось
Отрицательных моментов не было. Все прошло на отлично.
Очень понравилось на приеме у врача Фейст Наталии Александровны. На все мои с мужем вопросы были даны ответы, врач всё разъяснила, дала подробные рекомендации. Осмотр прошел великолепно, никакого дискомфорта. С мужем были рады, что пришли вместе, остались довольны.
ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ларюшева Татьяна Михайловна
– врач акушер-гинеколог, к.м.н., ведущий репродуктолог клиники «Центр ЭКО» г. Архангельск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В старших классах школы пришло осознание того, что меня привлекает профессия врача. Всегда считала докторов какими-то особенными людьми. Когда на 4 курсе в университете начали изучать клинические дисциплины, больше всего понравился курс акушерства и гинекологии, что и определило выбор специальности.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Не нужно бояться ничего нового. Если прятать голову в песок, то проблема не решится сама по себе. Маленькими, но верными шажками стоит двигаться к своей цели.

Я очень люблю путешествовать, мне нравится воочию смотреть, как живут люди в разных регионах нашей страны и в других странах. Ради получения новых ощущений я готова отказаться от материальных благ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это моя работа в узком смысле, а вообще это возможность улучшить здоровье людей и продлить их качественную жизнь. Каждый хочет быть красивым и здоровым, а также долго жить. Так вот – современная медицина помогает исполнить эти желания.

Здоровый образ жизни – это отсутствие курения и наркотиков. Обязательно правильное разнообразное питание, отсутствие избыточного веса, физическая активность, душевное спокойствие и равновесие. Я старюсь придерживаться именно этих принципов в своей жизни.

В начале 2015 года на момент открытия нашего учреждения в регионе не было клиники репродукции с высокими показателями эффективности, работающей в рамках ОМС. Большинство пациентов, нуждающихся в такой помощи, отправлялись за услугами в федеральные центры (Москва и Санкт-Петербург). Уже четыре года мы лидеры по количеству и эффективности выполненных процедур ЭКО в своем регионе. На сегодняшний день кроме стандартной программы ЭКО мы можем предложить нашим пациентам услуги по проведению предимплантационного генетического тестирования и генетической диагностики эмбрионов, использование донорского материала (ооцитов и спермы), программы суррогатного материнства.

Доброжелательное отношение и индивидуальный подход к пациентам. Учитывая тот факт, что мы являемся одной из клиник целой сети «Центр ЭКО», то имеем возможность обсуждения и онлайн-консультирования «сложных» пациентов с ведущими специалистами нашей сети.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно здоровья и исполнения желаний! А еще никогда не опускать руки! Тот, кто идет вперед, всегда достигнет своей цели!.