«Центр ЭКО», Архангельск - фото
5.1
6.7

Отзывы о «Центре ЭКО»
Архангельск

Отзывы о «Центре ЭКО» в Архангельске: мнение реальных пациентов - 70 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2 Закрыто до 08:00
(8182) 63-90-85
Обновлено 13.10.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратились вместе с супругом, т. к. не получается забеременеть. Персонал очень хороший, все объяснят и досконально изучат. Просто отличный центр. Ездим до сих пор.
Посетили врача Июль 2021
В эту клинику наша семья обратилась по совету близкой подруги, которая смогла стать мамой благодаря специалистам из этой клиники. Честно признаюсь, что мы остались очень довольны! Доктора, и правда, хорошие, клиника очень современная, новая, красивая. Персонал очень вежливый. Качество лечения на высоком уровне. Проблемы с бесплодием были и у меня, и у мужа. Лечение дало результат, и теперь мы стали родителями! Искренняя благодарность всему персоналу этой клиники за то, что делают чудо! А особенно большое спасибо Ларюшевой Татьяне Михайловне, которая занималась моим лечением!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доступность, компетентность, вежливость.
Обратилась первый раз на приём к репродуктологу за консультацией, на все вопросы был компетентный ответ, было назначено лечение, планирую остаться в клинике.
ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Я обращалась к врачу, приём прошёл хорошо, все понравилось, отзывчивый персонал, доктор понятно объясняет всю ситуацию по делу.
ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Понравилось
Удобное расположение, время приема, опытные специалисты, хорошее оборудование, доброжелательное отношение.
Не понравилось
Понравилось.
Я обратилась на первичный приём, доктор рассмотрев документы, дала направление на сдачу анализов.
ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Понравилось
Отсутствие очередей, вежливый персонал, индивидуальный подход доктора к решению моего вопроса, выданы рекомендации с пояснениями.
ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Понравилось
Доброжелательность врача, были страхи и опасения, но после общения только настрой на успешный результат.
Обратилась к Татьяне Михайловне, прием первый, все разъяснено, дан план подготовки к процедуре.
ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Понравилось
Понравилось отношение врача и полная заинтересованность историей болезни.
Не понравилось
Когда много людей на прием приходит, мало места, где можно ожидать приема сидя.
Посоветовал лечащий врач обратиться в этот центр. И мы пришли на прием к Ларюшевой Татьяне Михайловне.
Посетили врача Декабрь 2020
Планируем ЭКО по ОМС, поэтому обратились в эту клинику. Читала очень хорошие отзывы о Ларюшевой Татьяне Михайловне! Обратились именно к ней. Хороший, терпеливый и квалифицированный врач. Будем надеяться, что с её помощью всё у нас получится, и на одну счастливую семью станет больше.
ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Понравилось
Обратилась в клинику первый раз. Внимательный и доброжелательный персонал. Врач изучил мои анализы, указал, что ещё нужно сдать. Тут же в клинике сдала недостающие анализы. После получения результатов, врач позвонил мне и подробно рассказал результаты анализов. Очень надеюсь, что задуманное осуществится.
ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Понравилось
Понравилось первое впечатление и общение с врачом. Надеюсь, так будет всегда и мы достигнем нашей цели. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращалась к Ларюшевой Т. М. , доктор очень чётко отвечает на все вопросы, ориентирован на результат, Дала мне личный контакт на случай необходимости срочно связаться. Считаю, если вопрос связан с репродуктивным здоровьем и с планированием, в нашем городе нужно обращаться именно в этот центр и к Татьяне Михайловне, не терять время. Пожалела, что не пришла раньше, а получала консультации в других клиниках. В настоящий момент жду готовности анализов, которые задавала в городской поликлинике и иду вновь сюда! В клинике Используют качественные оригинальные препараты в программах, в т. Ч. в программах ЭКО по ОМС.
Не понравилось
Непросто найти, нет указателя на ул. Воскресенской. Заезд на парковку под шлагбаум не приветствуется (можно заехать и не выехать, т. К. шлагбаум закроют)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мы с мужем обращались на первичную консультацию к репродуктологу в Центр Эко... Прием вела Фейст Наталья Александровна.. Нам с мужем очень понравилась грамотная и подробная консультация врача, комфорт самой клиники в целом и хорошее отношение персонала. Обязательно вернемся снова после сдачи всех назначенных анализов для правильной постановки диагноза)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Быстро попала на прием. Без ожидания в очереди. Понравился врач, все очень грамотно и по делу разъяснил и дал рекомендации.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Татьяна Михайловна очень подробно и доходчиво объясняет.
Не понравилось
Вход в центр трудно найти, особенно в тёмное время суток. Пришлось ходить вокруг здания.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приятное общение с персоналом, внимательное отношение врача-репродуктолога. Мы с супругой очень довольны.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все чётко и понятно. Дали грамотную консультацию, осмотр на высшем уровне. С мужем планируем пройти все анализы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный, вежливый персонал, доступно и подробно консультируют.
Не понравилось
Не было моментов, которые не понравились бы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, нет столпотворения пациентов, как бывает в обычных больницах, внимательный персонал.
Не понравилось
Первичная консультация оказалась платной, да и последующие анализы тоже, видимо, в полис они не входят, грустно, ибо цены кусаются.
Врач Наталья Александровна - внимательная и терпеливая, объясняет понятно и доступно, редко попадаешь с врачом на одну волну, но тут получилось. Очень надеюсь, что у нас с ней все получится. Остальной персонал тоже вежливый и предупредительный. Была приятно удивлена этим.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач-репродуктолог Наталья Александровна, очень внимательная, доброжелательная, все объяснила, разъяснила, дала рекомендации, составила план обследования. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и достижение поставленной цели.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Грамотный, отзывчивый врач.
Не понравилось
Все понравилось.
Первичный приём - все на достойном уровне. В дальнейшем сможем дать более полный анализ.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач рассказала подробно о процедуре, ответила на интересующие вопросы, провела УЗИ.
Не понравилось
Ожидала, что приёмы по ЭКО ОМС будут бесплатны, в т. ч. первичный.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось внимательное отношение всего персонала, грамотная консультация гинеколога-репродуктолога.
В целом, хорошее впечатление от приема.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливый, приветливый, отзывчивый медперсонал. Отличные врачи.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все!
Остались очень довольны!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все, врач и медсестры отличные люди! Хорошее отношение к пациентам. ☺️☺️☺️ Все понятно объяснили. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на первичной консультации. Всё доступно объяснили, рассказали, дали рекомендации, нареканий нет.
Не понравилось
Не могу отметить.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отношение очень хорошее, уютные кабинеты.
Когда я первый раз пришла на приём к Татьяне Михайловна, я подумала, чем она такая хрупкая женщина сможет мне помочь, в итоге я пишу этот комментарий, а на ручках спит моё счастье. Она очень ответственный врач, любящий своё дело и творящий чудо, она наш ангел и наша фея крёстная. Всю беременность она отвечала на мои вопросы. Рекомендую теперь её всем.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все очень комфортно, без очередей и ожиданий, персонал приветливый, врач компетентна, отвечает на все вопросы доступным и понятным языком.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне очень понравилось обслуживание, вежливое обращение, комфортные условия пребывания и приемлемые цены.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне понравилась доброжелательная атмосфера. Грамотный специалист Татьяна Михайловна подробно ознакомилась с моими анализами, подробно все объяснила, как будет проходить сама процедура, какая подготовка нужна, все чётко по делу. Назначили анализы, витамины, будем сдавать анализы и действовать чётко по назначению доктора. Очень надеюсь, что все получится и долгожданное чудо появится в нашей семье. Я всем рекомендую не затягивать и обращаться в центр ЭКО на Воскресенской.
В самом центре спокойная атмосфера, приятный и очень доброжелательный медицинский персонал.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень комфортное пребывание в клинике (чувствуется сразу), отзывчивый и доброжелательный персонал! Врач, к которому мы попали, на высшем уровне (Наталья Александровна), оставила только положительные моменты: доброжелательная, пунктуальная, чуткая, чувствуется профессионализм! Наталья Александровна вникла в нашу проблему, разъяснила, а если более точно выразиться - разжевала все нам, разложила по полочкам! Показала все пути решения! Она видит проблему и старается помочь! Выражаем огромную благодарность за ваш труд!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Была в клинике впервые, на стойке регистрации дали заполнить договор об оказании услуг и по коронавирусу, померили температуру, чуть-чуть посидела и тут же меня позвали в кабинет. На приём ходила к Ларюшевой Татьяне Михайловна - очень приятная женщина, все мне объяснила, показала, подкорректировала препараты, которые мне назначены, сделали УЗИ. Дали брошюру. Ещё на стойке регистрации стоят 2 фигурки (беременная девушка и её мужчина), они меня очень умильнули.
Общее впечатление осталось очень хорошим.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилась организация приема в "Центре ЭКО". Чистота помещений. Профессионализм персонала, доброжелательность, приветливость. Контроль температуры, мытье и обработка рук перед приемом.
Не понравилось
Отрицательных моментов не было. Все прошло на отлично.
Очень понравилось на приеме у врача Фейст Наталии Александровны. На все мои с мужем вопросы были даны ответы, врач всё разъяснила, дала подробные рекомендации. Осмотр прошел великолепно, никакого дискомфорта. С мужем были рады, что пришли вместе, остались довольны.
ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень теплый приём! Когда ЭКО - единственная возможность забеременеть, то от клиники, приёма ждёшь очень многого! Ваш центр и доктора Ларюшеву Татьяну Михайловну мы выбирали очень тщательно! Ехали с ясной целью! Остались довольны первым посещением, всю процедуру оформления будем проходить в вашем центре! С нетерпением ждём протокол! И надеемся, что всё пройдёт успешно! Нам выписали необходимые витамины (сразу начали пить) и назначили необходимые анализы, которые мы будем сдавать в вашем центре! Спасибо за внимательность и теплоту!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение врача и медперсонала. Удобное расположение клиники. Приняли раньше времени записи и уделили максимально времени на приём. Замечательные врачи и внимательный медперсонал. Для удобства есть телевизор и кулер с водой, и каждой клиентке цветы к 8 марта.
Не понравилось
Не выявила.
Отличная клиника, удобное расположение, доброжелательный медперсонал. Короткое время ожидания. Очень внимательный врач и компетентный. Оказали помощь и дали направление в решении проблем с зачатием, чего не мог сделать ни один врач до этого.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне понравилась отношение доктора к моей проблеме. Выслушал меня внимательно. Ответила на все интересующие меня вопросы. Всё доступно объяснила, наши дальнейшие действия. При записи на приём к врачу девушки вошли в моё положение, и записали меня на приём в удобное для меня время. Объяснили что надо собой взять, и как добраться до клиники. Удобное расположение клиники, не далеко от ЖД вокзала. Удобно для приезжих. Отзывчивый медперсонал. Удобно, что не надо искать где сдать анализы, а можно сдать на месте.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на первичном приёме, осталась довольна. Всё по полочкам объяснили, доброжелательно относятся, врач, также администраторы вежливо записали, рассказали. На приёме ответили на все волнующие нас вопросы, переживания, после приёма теперь чётко понимаем, что нас ждёт.
Не понравилось
Всё понравилось.
Вообще впервые в таком центре. Конечно, и так волнение зашкаливало, но неравнодушное отношение врача к своему делу, можно сказать, и к проблемам пациентов, настраивают людей на нужный лад, на позитивное прохождение и выход из сложившихся проблем, и веру, что всё будет хорошо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Вежливое отношение персонала, быстрое оформление перед приемом. Удобное расположение клиники в центре города. Отсутствие очередей перед приемом. Хороший и грамотный врач. Все понятно и четко объяснили, назначено дальнейшее лечение и приём препаратов (витаминов), а так же сдача анализов для дальнейшего обследования. Приятные акции и скидки. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Очень рада, что не ошиблась в выборе клиники. Обязательно приду на повторный приём к своему репродуктологу. Надеюсь, что мне помогут.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Весь персонал клиники стал родным! Эти люди помогают поверить в чудо! Всю беременность. Очень хочется поблагодарить каждого причастного к рождению нашей малышки. У нас было два криопротокола: первый неудачный из-за трубы, потом последовала операция по ее удалению, во втором протоколе все получилось. В июне 2019 у нас появилась наша звездочка. Спасибо отдельное Т. М. Ларюшевой, Е. Д. Корняковой и Н. А. Калашник!
Не понравилось
Всю беременность мы тоже наблюдались в клинике. В любое время по любым вопросам Екатерина Дмитриевна была с нами на связи. Спасибо Вам огромное. Мы ещё вернёмся.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось обслуживание в центре, врач Ларюшева Татьяна Михайловна подробно проконсультировала, дополнительных вопросов у меня не возникло. Отношение доктора к проблеме, подробные рекомендации. В первичный осмотр входит УЗИ органов малого таза. Помещение комфортное, удобное расположение в центре города. Спасибо.
Не понравилось
Все понравилось. Спасибо.
Понравилось обслуживание в центре, врач Ларюшева Татьяна Михайловна подробно проконсультировала, дополнительных вопросов у меня не возникло. В помещении клиники комфортно, чисто. Администратор вежливый. Спасибо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение доктора к проблеме, подробные рекомендации, приятно удивило, что в первичный осмотр входит УЗИ органов малого таза. Помещение комфортное, удобное расположение в центре города. При звонке на горячую линию, ответила приятная девушка, внимательно выслушала, была доброжелательна. Спасибо.
Приятное общее впечатление. Доктор Наталья Александровна - профессионал своего дела, компетентна в своей деятельности. Спасибо, будем следовать рекомендациям доктора.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Профессионализм, эмпатия, комфорт.
Рекомендую Ларюшеву Татьяну Михайловну. Есть опыт ЭКО в известной клинике Петербурга (удачная попытка и несколько неудачных), в "Центре ЭКО" на Воскресенской - одна попытка и сразу удачная. Я благодарна и питерской команде врачей и, конечно, команде из Архангельска. В Архангельске я увидела больше эмпатии со стороны врача, не было ощущения конвейера и спешки, отмечу профессионализм Т.М. Хочу дать совет "от бывалого". Не теряйте время, не "лечитесь" БАДами с [...] и пиявками. У неудачной попытки ЭКО две причины: плохой эндометрий и некачественный эмбрион. В моем случае проблемы с эндометрием исключили (офисная гистероскопия в Университетской клинике) и сделали полную диагностику эмбрионов (24 пгд). Да, это недешево, но диагностику замороженных эмбрионов можно делать постепенно, хоть по одному в месяц. Обсудите это со своим доктором. Обращайтесь к профессионалам, Т.М. - отличный репродуктолог.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Все понравилось - чуткое и внимательное отношение персонала, чистота и ухоженность кабинетов клиники. Всегда отвечают на абсолютно все вопросы, которые возникают в процессе подготовки к процедурам и по ходу самих процедур. Корректность общения врачей клиники с пациентами и между собой с персоналом. Замечательно все.
Не понравилось
Понравилось все!
Спасибо вам за вашу работу, за то, с какой любовью, добром и внимательностью вы ее исполняете. Вы дарите семьям счастье - малышей, очень желанных и очень заранее любимых).
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
За самую главную радость в жизни благодарю врача Корнякову Екатерину Дмитриевну и эмбриолога Наталью Андреевну. Эти специалисты самого высокого класса! Я вижу сколько в клинике беременностей, вижу что не у всех получается с первого раза - вот и у меня со второй попытки! Классная задумка с доской ХЧГ - как я мечтала, когда и моя циферка появится на этой доске, какую непростую, но важную работу делают врачи! Спасибо большое! Обязательно приедем в гости!
ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Наблюдалась у Ларюшевой Татьяны Михайловна. Обращалась в разные клиники, прошла не один протокол. В сентябре 2018 год удачная попытка в криопротоколе, в июне 2019 года родился замечательный мальчик. Огромное спасибо врачу и всему медперсоналу за профессионализм, внимательное отношение и возможность стать мамой.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Советую всем, у кого не получается. Сама долго не решались. Первый ребёнок зачат самостоятельно, второго помогли в центре. Спасибо, оценка на 5+.
Не понравилось
Очень отличный центр на Воскресенской, Архангельск. Ларюшева Татьяна Михайловна - гинеколог (суперврач, отзывчивая, внимательная). И очень понравилась администратор Дарья.
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Мы обратились в центр в отчаянии, когда опускались руки (в 2013 г. замершая беременность по типу анэмбрионии, в апреле 2018 г. неудачная попытка ЭКО в другой клинике, две операции по удалению полипа тела матки; мне 40 лет, мужу 43), позади десять лет безуспешного лечения бесплодия, бесконечных обследований, когда несколько врачей опустили руки и отказались от нас после очередного лечения. В "Центре ЭКО" на Воскресенской работают профессионалы своего дела - настоящие волшебники, которые мечты воплощают в реальность, здесь вновь обретаешь надежду и появляются крылья за спиной! У нас был криопротокол, нам повезло и часть стоимости была оплачена по ОМС. Наше ЧУДО появилось на свет 30 апреля 2019 г., наш любимый сыночек Артёмка (богатырь - 4830 г., 55 см)! Огромное спасибо всему персоналу за доброжелательный, позитивный настрой, внимательное отношение, бесконечная благодарность врачу репродуктологу Татьяне Михайловне Ларюшевой и врачу эмбриологу Наталье Андреевне Калашник!
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Проходила лечение в "Центре ЭКО" на Воскресенской у Ларюшевой Т.М. У меня удалены обе трубы, т.е. забеременеть естественным путём не было возможным, единственный способ - это ЭКО. Обратилась со своей проблемой к Татьяне Михайловне, всё понравилось, отличный доктор, результат был достигнут, родились две доченьки-двойняшки.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось.
Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и, конечно же, нашему врачу Ларюшевой Татьяне Михайловне! Благодаря ей и её «золотым ручкам» мы ожидаем уже вторую доченьку! Обе попытки получились с первого раза! Я благодарна Богу, что он послал нам такого замечательного врача! Все девочки клиники - большие умнички, всегда вежливые, доброжелательные, и дают ответы на все вопросы! Татьяну Михайловну мы чрезмерно благодарим, спасибо вам за счастье быть родителями! Процветания вашей клиники и всего хорошего!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Всегда на связи! Компетентность и профессионализм!
Центр ЭКО на ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2 города Архангельск! Потрясающий медперсонал! Очень отзывчивые и понимающие люди! Спасибо большое Татьяне Михайловне Ларюшевой за возможность стать родителями! Пока только беременны, но надеемся на лучший исход, и вскоре я стану мамой! Спасибо вам большое за то, что вы есть и помогаете людям обрести счастье!