Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум», Архангельск - фото
6.3
4.0

Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум»
Архангельск

Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум», Архангельск: 9 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11000 руб., запись на приём (8182) 26-01-27 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Архангельска (76/100), адрес - Архангельск, Карла Либкнехта, д. 54.

Карла Либкнехта, д. 54 Закрыто до 09:00
(8182) 26-01-27
Обновлено 18.02.2021

Врачи Клиники инновационной медицины «Парадиз Премиум»

ООО "Парадиз"
Гостевая парковка

Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум» располагается на территории Ломоносовского округа города Архангельска. Она позиционируется, как современное учреждение, стоящее на страже женской красоты здоровья. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получено компанией в апреле 2017 года

В клинике инновационной медицины «Парадиз Премиум» практикуют высококвалифицированные специалисты в количестве 22 человек. Интерьер учреждения выполнен с соблюдением европейских стандартов качества. Все кабинеты оснащены передовым оборудованием и инструментами иностранного производства.

Клиникой инновационной медицины «Парадиз Премиум» услуги предоставляются по следующим направлениям: гинекология, косметология, терапия, массаж, эндокринология, диетология, маммология, урология, дерматология и трихология. Здесь проводятся следующие виды процедур: гистероскопия, миостимуляция, прессотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, лазерное омоложение, мезотерапия, лечение волос и кожи головы.

К клинике инновационной медицины «Парадиз Премиум» можно доехать на автобусе № 4, 6, 11, 41, 54. Проследовав до остановки «Новгородский проспект», необходимо выйти из транспорта и двигаться в сторону пересечения улицы Воскресенской и проспекта Советских Космонавтов. Затем нужно повернуть направо и пройти к зданию № 54, расположенному по улице Карла Либкнехта.

Для удобства посетителей клиники на территории расположена открытая бесплатная парковка на 20 машиномест. Въезд на парковку с улицы Карла Либкнехта. Парковка открыта для посетителей по режиму работы клиники.

Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум»
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор смог оказать помощь, провел лазерное удаление. Сотрудники у них отзывчивые и доброжелательные. В клинике мне все понравилось, чисто и аккуратно, соблюдают масочный режим. Имеется зона ожидания, для детей я ничего не увидела, бахилы выдавали. Я считаю, что стоимость услуг вполне доступная. Повторно мы бы обратились к ним в клинику. Меня ничего не смутило. Пожеланий по улучшению условий у меня нет.
Обратились именно к ним, потому что просто автоматически получилось записаться и были свободные талоны. На прием я водила ребенка к дерматологу. Местоположение не очень удобное, была сложность с поиском клиники, так как идет ремонт здания, территория огорожена, на машине сложно было подъехать.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, ходили на приём с ребёнком к хирургу и к терапевта на лечение. Отлично всё! Мой сын больше не боится стоматологов! Спасибо!
Не понравилось
Телевизоры в коридоре показывают процесс лечения, тем кому всё равно - это интересно, а вот для тех кто боится - это стресс. Ну это моё мнение.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я уже была в клинике несколько раз и пойду еще к ним. У меня была острая боль и я искала работающую клинику. «Парадиз Премиум» была одна из последних. Так очень все культурно, красиво и чисто, довольно приятное обслуживание на ресепшене и у врача. У специалиста высокая квалификация, отзывчивый доктор. Ходила я на массаж. Найти клинику вполне легко, имеется вывеска. Там все прекрасно, на высшем уровне и премиум класса! Приняли меня в точности по времени, минута в минуту. В массажном кабинете все достаточно удобно, укомплектовано. Я видела, что на ресепшене есть дополнительные товары по косметологии, крема и мази для ухода. Имеется очень удобная раздевалка, я не видела такого в других клиниках. Цены там чуть выше среднего, но на мой взгляд, приемлемые.
Посетили врача Март 2019
В принципе, мне все понравилось. Я была в Клинике инновационной медицины «Парадиз Премиум» впервые, и могу отметить просто превосходное отношение. Клинику выбрала именно по рейтингу той процедуры, на которую я была записана. Могу сказать, что все прошло хорошо, без каких либо осложнений или побочных действий. Врач все поясняла и комментировала во время своих манипуляций. Клиника удобно находится по месторасположению, мне не составило какого-либо труда ее найти. В самом помещении в плане интерьера все было красиво, без нареканий. Я буду еще туда обращаться в дальнейшем, даже уже записана.
Посетили врача Декабрь 2018
Вообще, добираться мне до этой клиники далеко, но на тот момент я была рядом с учреждением. Ко мне приветливо отнеслись администраторы. Они были доброжелательны. Цены на услуги там адекватные. Очереди не было совсем, все разошлись по кабинетам. Я зашла в свое время, задержки не было. Атмосфера там хорошая. Интерьер интересный, современный. Если мне понадобится, то я приду туда еще раз.