Отзывы о Клинике инновационной медицины «Парадиз Премиум» в Архангельске

Вчера записалось 2 человека
(8182) 26-01-27
Отзывы о Клинике инновационной медицины «Парадиз Премиум» в Архангельске: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум», Архангельск - фото
Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум»

В принципе, мне все понравилось. Я была в Клинике инновационной медицины «Парадиз Премиум» впервые, и могу отметить просто превосходное отношение. Клинику выбрала именно по рейтингу той процедуры, на которую я была записана. Могу сказать, что все прошло хорошо, без каких либо осложнений или побочных действий. Врач все поясняла и комментировала во время своих манипуляций. Клиника удобно находится по месторасположению, мне не составило какого-либо труда ее найти. В самом помещении в плане интерьера все было красиво, без нареканий. Я буду еще туда обращаться в дальнейшем, даже уже записана.

Вообще, добираться мне до этой клиники далеко, но на тот момент я была рядом с учреждением. Ко мне приветливо отнеслись администраторы. Они были доброжелательны. Цены на услуги там адекватные. Очереди не было совсем, все разошлись по кабинетам. Я зашла в свое время, задержки не было. Атмосфера там хорошая. Интерьер интересный, современный. Если мне понадобится, то я приду туда еще раз.

В клинике оказалась у гинеколога, захотелось попробовать LPG массаж у них. Ребята это что-то! В полном восторге от процедуры и аппарата, ощущение после процедуры просто как будто с тебя сняли тяжелых килограммов 10. Специалисты по этому массажу все хорошие, мне кажется дело в аппарате. Супер просто, особенно для тех у кого работа малоподвижная. Теперь покупаю абонементы из 5 процедур, так бывает скидка у них. Всем рекомендую эту клинику и этот массаж.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8182) 26-01-27