Медицинский центр платных услуг «Доверие», Архангельск - фото
4.7

Медицинский центр платных услуг «Доверие»
Архангельск

Медицинский центр платных услуг «Доверие», Архангельск: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 14900 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Архангельска (50/100), адрес - Архангельск, ул. Суворова, 5, офис 3.

ул. Суворова, 5, офис 3
632-811
Обновлено 25.06.2019

Врачи

ул. Суворова, 5, офис 3

Нет описания.

Медицинский центр платных услуг «Доверие»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень понравился высочайший уровень профессионализма Максима Викторовича, который позволил ему быстро оценить ситуацию, спланировать масштаб оперативного вмешательства и принять единственно правильное решение. Еще одним из важнейших моментов хочу отметить такое редкое в наши дни качество, как душевность и порядочность. Я чувствовала, что доктор готов приложить все силы, знания и опыт, чтобы помочь в моей непростой ситуации. А когда ты испытываешь боль, понимаешь угрозу жизни, это очень дорогого стоит! Спасибо Вам, мой дорогой доктор, и за сына тоже! Год назад Максим Викторович так же оперировал моего сына. Удачи Вам, Ангела-хранителя, берегите себя! Вы нам так нужны!
Общие мои впечатления, как человека, которому продлили жизнь, дай Бог, до глубокой старости, самые позитивные!
Лечащий врач: Савельев М. В.
Медицинский центр платных услуг «Доверие»-ул. Суворова, 5, офис 3
Так получилось, что три раза сталкивалась с урологическими проблемами и все три раза моим лечащим врачом оказывался Максим Викторович. Отличный врач, профессионал своего дела, ответственный, внимательный и просто хороший человек!
Лечащий врач: Савельев М. В.