Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск - фото
4.7
3.2
8.2

Архангельск

Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск: 24 врача, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 3000 руб., запись на приём (8182) 63-91-58 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (70/100), адрес - Архангельск, наб Северной Двины, д. 95, корп. 2.

наб Северной Двины, д. 95, корп. 2 Закрыто до 08:00
(8182) 63-91-58
Обновлено 07.11.2020

Врачи медицинского центра «Кардиоэксперт»

наб Северной Двины, д. 95, корп. 2

ООО "Медицинский центр "Кардиоэксперт"
Сердечный Константин Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Кардиоэксперт» базируется на территории Октябрьского округа города Архангельска. Это современная организация, которая оказывает высокотехнологичные услуги в сфере диагностики и лечения широкого ряда заболеваний. Ее деятельность лицензирована. Разрешительные бумаги получены 2 октября 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Кардиоэксперт» представлен ответственными и грамотными докторами. Их опыт работы варьируется в диапазоне от 4 до 39 лет. Возглавляет клинику главный врач Сердечная Е. В.

В медицинском центре «Кардиоэксперт» прием ведут следующие специалисты: терапевт, педиатр, кардиолог, аритмолог и эндокринолог. На территории клиники действует современное отделение диагностики. В нем проводится ряд высокоточных процедур: ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование, велоэргометрия, пикфлоуметрия, пульсоксиметрия и ультразвуковое сканирование внутренних органов.

Добраться до медицинского центра «Кардиоэксперт» можно на автобусе № 1, 6, 9, 42, 43, 44, 61, 76 и на маршрутном такси № 60. Совершать проезд нужно до одной из остановок: «Кинотеатр «Мир» или «Магазин «Полярный». Покинув общественный транспорт, необходимо выйти на улицу Петра Норицына и прошагать к зданию № 95/2. Длительность пути составляет 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки нет, парковаться можно вдоль улицы Петра Норицына.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Специалисты, грамотно поставленный диагноз, без вымогательства денег и «лишних» анализов, полная заинтересованность в том, чтобы помочь пациенту.
Спасибо большое специалистам клиники «Кардиоэксперт», помогли поставить диагноз, который не могли поставить другие врачи несколько лет. Отправлю всю семью на обследование к вам.
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
[...]. Записался заранее за несколько дней, отпросился на работе и через пробки вовремя добрался и чуть было уже не оплатил при регистрации на респшен, а оказывается, без направления не принимают! Ну, и зачем вот так гадко поступать? Почему по телефону записывающая не в курсе, что требуется направление? Лишь бы продать [...]!
Медицинский центр «Кардиоэксперт»
Вы записались на то редкое исследование, которое требует назначение врача (проба с высоким риском осложнений). Это проба потенциально опасна при ряде заболеваний / симптомов, и может закончиться даже летальным исходом. Это был тот редкий случай, когда пациент пришел без какого-либо обследования и направления. Спасибо, что Вы указали нам на то, что администратор должен это уточнять по телефону. Но это ни в коем случае не означает, что мы хотели Вам что-то «продать», это как раз доказывает обратное.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
[...] и невнимательное отношение! Пожилому человеку подняться по крыльцу очень проблематично!
Записали на аппарат СМАД свою 75-летнюю бабушку, приехали, и, о чудо, батареи не заряжены, аппарат не могут поставить. Ссылаясь на то, что накануне его поставили в 11:30, а я звонила записывалась в три часа! С таким [...] отношением и "пофигизмом" эта клиника долго не протянет!
Медицинский центр «Кардиоэксперт»
Не пытаемся оправдаться, ни в коем случае! Да это был наш просчет. Мы предложили Вам наши извинения и это исследование через 3 часа с 15% скидкой.

К сожалению, даже в космических кораблях бывают технические сбои. Уверяю Вас, что это не системный сбой, более того, такая ситуация возникла впервые. По нашему скромному мнению, не совсем объективно делать выводы обо всей клинике по такому эпизоду. Если Вы обратитесь к нам с серьезной проблемой, то Вы убедитесь, какие редкие профессионалы у нас трудятся, и уверяю Вас, мы трепетно относимся к нашей репутации.

Также сожалеем, что Вы не увидели у нас пандус и мы на 1-ом этаже.
-0.8 плохо
Понравилось
Мне просто было необходимо пройти одно исследование, которое в нашем городе не делают даже платно. (По назначению местного кардиолога) Пошла по списку в интернете. Недалеко-то МРВ, как мне сначала показалось. Сами отзвонились, быстро записали на удобное для меня время. В Архангельске долго искала нужное здание со стороны набережной. Может, следует сделать другие ориентиры, так как общественный транспорт ходит по Троицкому. Кинотеатр "Мир", например. Ладно, дошла, нашла. Быстро оформили, быстро всё сделали. Договорились, что назавтра будет готов результат, отдадут "на руки". Может, я что-то недослышу, бывает, но не до такой степени, чтобы на следующий день отрицать то, что можно сразу забрать расшифровку! Да, там чисто, уютно, есть питьевая вода, хороший туалет. Всё это мне пригодилось сегодня, ожидая там несколько часов. Но это и должно так быть - чисто, красиво, вежливо в клинике такого уровня. На меня даже никто не наорал! Хотя, следовало бы. Я бы в такой ситуации не сдержалась. Однозначно. Примите, пожалуйста, мои извинения!
Медицинский центр «Кардиоэксперт»
Холтероское мониторирование ЭКГ(ХМ), которое Вы у нас прошли, не уникальная методика, и ее предлагают ряд других центров нашего города. Хотя, наверное, только в нашем центре мы используем 12-канальные мониторы, для более тонкой диагностики аритмий.
Но, главное, что ХМ не экспресс диагностика, результаты просто не могут быть выданы немедленно. Монитор ставит средний персонал, после чего данные загружаются на ПК, и врач функциональной диагностики расшифровывает суточное ЭКГ (в сложных случаях это многочасовая кропотливая работа), и выдает свое заключение.
Учитывая Ваше стрессовое состояние, мы и так попытались максимально пойти Вам на встречу, и врач функциональной диагностики расшифровывал данные во время вашего присутствия в центре (обычно, результаты, в лучшем случае, выдаются на следующий день).
Спасибо, что Вы сохранили объективность в этой части, и оценили тактичность нашего персонала. Это было впервые и это было серьезным тестом для него, и мы очень рады, что они были вежливы и доброжелательны до конца.
Посетили врача Сентябрь 2018
Меня доброжелательно встретили, и также проводили. У меня о клинике остались хорошие впечатления. Я в первый раз там был. На меня завели карточку. Нашел клинику быстро, ее видно. Добирался где-то 20 минут от дома. Цены меня устроили, условия хорошие, обстановка благоприятная. Мне сразу дали бахилы и сказали, где можно раздеться. Все было достаточно комфортно.