Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск - фото
6.4
3.0
7.5

Архангельск

Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск: 24 врача, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 3000 руб., запись на приём (8182) 63-91-58 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (73/100), адрес - Архангельск, наб Северной Двины, д. 95, корп. 2.

наб Северной Двины, д. 95, корп. 2 Закрыто до 08:00
(8182) 63-91-58
Обновлено 30.07.2019

Врачи медицинского центра «Кардиоэксперт»

наб Северной Двины, д. 95, корп. 2

ООО "Медицинский центр "Кардиоэксперт"
Сердечный Константин Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Кардиоэксперт» базируется на территории Октябрьского округа города Архангельска. Это современная организация, которая оказывает высокотехнологичные услуги в сфере диагностики и лечения широкого ряда заболеваний. Ее деятельность лицензирована. Разрешительные бумаги получены 2 октября 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Кардиоэксперт» представлен ответственными и грамотными докторами. Их опыт работы варьируется в диапазоне от 4 до 39 лет. Возглавляет клинику главный врач Сердечная Е. В.

В медицинском центре «Кардиоэксперт» прием ведут следующие специалисты: терапевт, педиатр, кардиолог, аритмолог и эндокринолог. На территории клиники действует современное отделение диагностики. В нем проводится ряд высокоточных процедур: ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование, велоэргометрия, пикфлоуметрия, пульсоксиметрия и ультразвуковое сканирование внутренних органов.

Добраться до медицинского центра «Кардиоэксперт» можно на автобусе № 1, 6, 9, 42, 43, 44, 61, 76 и на маршрутном такси № 60. Совершать проезд нужно до одной из остановок: «Кинотеатр «Мир» или «Магазин «Полярный». Покинув общественный транспорт, необходимо выйти на улицу Петра Норицына и прошагать к зданию № 95/2. Длительность пути составляет 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки нет, парковаться можно вдоль улицы Петра Норицына.

Медицинский центр «Кардиоэксперт»
Понравилось
Мне просто было необходимо пройти одно исследование, которое в нашем городе не делают даже платно. (По назначению местного кардиолога) Пошла по списку в интернете. Недалеко-то МРВ, как мне сначала показалось. Сами отзвонились, быстро записали на удобное для меня время. В Архангельске долго искала нужное здание со стороны набережной. Может, следует сделать другие ориентиры, так как общественный транспорт ходит по Троицкому. Кинотеатр "Мир", например. Ладно, дошла, нашла. Быстро оформили, быстро всё сделали. Договорились, что назавтра будет готов результат, отдадут "на руки". Может, я что-то недослышу, бывает, но не до такой степени, чтобы на следующий день отрицать то, что можно сразу забрать расшифровку! Да, там чисто, уютно, есть питьевая вода, хороший туалет. Всё это мне пригодилось сегодня, ожидая там несколько часов. Но это и должно так быть - чисто, красиво, вежливо в клинике такого уровня. На меня даже никто не наорал! Хотя, следовало бы. Я бы в такой ситуации не сдержалась. Однозначно. Примите, пожалуйста, мои извинения!
Медицинский центр «Кардиоэксперт»
Холтероское мониторирование ЭКГ(ХМ), которое Вы у нас прошли, не уникальная методика, и ее предлагают ряд других центров нашего города. Хотя, наверное, только в нашем центре мы используем 12-канальные мониторы, для более тонкой диагностики аритмий.
Но, главное, что ХМ не экспресс диагностика, результаты просто не могут быть выданы немедленно. Монитор ставит средний персонал, после чего данные загружаются на ПК, и врач функциональной диагностики расшифровывает суточное ЭКГ (в сложных случаях это многочасовая кропотливая работа), и выдает свое заключение.
Учитывая Ваше стрессовое состояние, мы и так попытались максимально пойти Вам на встречу, и врач функциональной диагностики расшифровывал данные во время вашего присутствия в центре (обычно, результаты, в лучшем случае, выдаются на следующий день).
Спасибо, что Вы сохранили объективность в этой части, и оценили тактичность нашего персонала. Это было впервые и это было серьезным тестом для него, и мы очень рады, что они были вежливы и доброжелательны до конца.
Посетили врачаСентябрь 2018
Меня доброжелательно встретили, и также проводили. У меня о клинике остались хорошие впечатления. Я в первый раз там был. На меня завели карточку. Нашел клинику быстро, ее видно. Добирался где-то 20 минут от дома. Цены меня устроили, условия хорошие, обстановка благоприятная. Мне сразу дали бахилы и сказали, где можно раздеться. Все было достаточно комфортно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Меня все устроило. Я был в клинике впервые. Тут чистенько, светленько и сдержанно. В городе добраться легко. Все администраторы были на месте. Они оформили документы и все мне подсказали. Все прошло без проблем. Прием задержался на 20 минут, но я никуда не спешил. Приду сюда еще. Цены по городу средние. УЗИ мне сделали хорошо.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что в клинике было довольно чисто и аккуратно. Персонал очень вежлив. Мне все рассказали и показали. Доктор порекомендовал мне обратиться к более узкому специалисту. В целом, качество работы меня устроило. Я буду еще туда обращаться и порекомендую клинику знакомым.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне не понравилось то, что пришлось вручную заполнять договор. А, все остальное меня устроило. Консультация началась немного с задержкой, но это ничего страшного. Доктор очень хороший. Она все объяснила и дала рекомендации. Персонал очень вежливо со мной общался. Я буду еще туда обращаться.