Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск - фото
2.7
7.7

Отзывы о медицинском центре «Кардиоэксперт» в Архангельске
Архангельск

Отзывы о медицинском центре «Кардиоэксперт» в Архангельске: мнение реальных пациентов - 60 отзывов о клинике и ее врачах.

наб Северной Двины, д. 95, корп. 2 Закрыто до 08:00
(8182) 63-91-58
Обновлено 30.07.2019
О клинике
Понравилось
Мне просто было необходимо пройти одно исследование, которое в нашем городе не делают даже платно. (По назначению местного кардиолога) Пошла по списку в интернете. Недалеко-то МРВ, как мне сначала показалось. Сами отзвонились, быстро записали на удобное для меня время. В Архангельске долго искала нужное здание со стороны набережной. Может, следует сделать другие ориентиры, так как общественный транспорт ходит по Троицкому. Кинотеатр "Мир", например. Ладно, дошла, нашла. Быстро оформили, быстро всё сделали. Договорились, что назавтра будет готов результат, отдадут "на руки". Может, я что-то недослышу, бывает, но не до такой степени, чтобы на следующий день отрицать то, что можно сразу забрать расшифровку! Да, там чисто, уютно, есть питьевая вода, хороший туалет. Всё это мне пригодилось сегодня, ожидая там несколько часов. Но это и должно так быть - чисто, красиво, вежливо в клинике такого уровня. На меня даже никто не наорал! Хотя, следовало бы. Я бы в такой ситуации не сдержалась. Однозначно. Примите, пожалуйста, мои извинения!
Медицинский центр «Кардиоэксперт»
Холтероское мониторирование ЭКГ(ХМ), которое Вы у нас прошли, не уникальная методика, и ее предлагают ряд других центров нашего города. Хотя, наверное, только в нашем центре мы используем 12-канальные мониторы, для более тонкой диагностики аритмий.
Но, главное, что ХМ не экспресс диагностика, результаты просто не могут быть выданы немедленно. Монитор ставит средний персонал, после чего данные загружаются на ПК, и врач функциональной диагностики расшифровывает суточное ЭКГ (в сложных случаях это многочасовая кропотливая работа), и выдает свое заключение.
Учитывая Ваше стрессовое состояние, мы и так попытались максимально пойти Вам на встречу, и врач функциональной диагностики расшифровывал данные во время вашего присутствия в центре (обычно, результаты, в лучшем случае, выдаются на следующий день).
Спасибо, что Вы сохранили объективность в этой части, и оценили тактичность нашего персонала. Это было впервые и это было серьезным тестом для него, и мы очень рады, что они были вежливы и доброжелательны до конца.
Посетили врачаСентябрь 2018
Меня доброжелательно встретили, и также проводили. У меня о клинике остались хорошие впечатления. Я в первый раз там был. На меня завели карточку. Нашел клинику быстро, ее видно. Добирался где-то 20 минут от дома. Цены меня устроили, условия хорошие, обстановка благоприятная. Мне сразу дали бахилы и сказали, где можно раздеться. Все было достаточно комфортно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Меня все устроило. Я был в клинике впервые. Тут чистенько, светленько и сдержанно. В городе добраться легко. Все администраторы были на месте. Они оформили документы и все мне подсказали. Все прошло без проблем. Прием задержался на 20 минут, но я никуда не спешил. Приду сюда еще. Цены по городу средние. УЗИ мне сделали хорошо.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что в клинике было довольно чисто и аккуратно. Персонал очень вежлив. Мне все рассказали и показали. Доктор порекомендовал мне обратиться к более узкому специалисту. В целом, качество работы меня устроило. Я буду еще туда обращаться и порекомендую клинику знакомым.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне не понравилось то, что пришлось вручную заполнять договор. А, все остальное меня устроило. Консультация началась немного с задержкой, но это ничего страшного. Доктор очень хороший. Она все объяснила и дала рекомендации. Персонал очень вежливо со мной общался. Я буду еще туда обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Прием прошел хорошо. Мне понравилось то, что мне не пришлось ждать. Меня приняли буквально сразу. Могу отметить хорошее отношение персонала. В самом помещении было хорошо и уютно. Доктор частично решил мою проблему. Я остался доволен и сегодня уже иду туда повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
В клинику я приходил на холтер и мне понравилось, что приняли быстро. Прием начался без задержек. У персонала было довольно положительное отношение к пациентам. Условия мне показались комфортными. Скорее всего я бы пришел туда еще раз. Только намой взгляд, цены в клинике выше среднего.
Посетили врачаАпрель 2018
В клинику я приводил своего родственника и нам все понравилось. Отношение персонала было добрым, внимательным и приветливым. Мы немного опоздали, но нас приняли без особых проблем. Доктор нам помог, назначил лечение. Теперь я сам планирую записаться туда к эндокринологу. Только на мой взгляд, в клинике слишком белый интерьер. Тяжело там находиться, нет никаких даже картин.
Посетили врачаАпрель 2018
«Кардиоэксперт» хорошая клиника. Я был в ней уже дважды и могу отметить, хорошее отношение персонала к пациентам. Прием не всегда начинался вовремя, во второй раз начало приема немного задержалось, минут на 20. Доктор мне помог, решил мою проблему Я получил от него рекомендации. Думаю, что если мне понадобится, то я снова туда вернусь.
Посетили врачаАпрель 2018
Визит в медицинский центр «Кардиоэксперт» меня полностью устроил. у персонала было приветливое отношение. Мне хорошо мне все объяснили и показали. Прием начался в назначенное время. Доктор решил мою проблему. Думаю, что по мере необходимости я снова туда приду.
наб Северной Двины, д. 95, корп. 2
Отличный центр. Ходим с ребёнком и к кардиологу и к педиатру, без проблем можно записаться на обследование в короткие сроки, очень удобно.
Показать еще отзывы